IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вечеринки в Stolizz'a Bar закрыта до осени
Lile4ka
сообщение 22.2.2015, 20:15
Сообщение #1

Пользователь

Вставить никнейм
Быстрая Цитата

Вечеринки по четвергам в клубе \"Stolizza\" ушли на каникулы рады были познакомиться со всеми теми, кто к нам ходил.

Надеемся, еще увидимся

Видеоинструкция, как добраться:
https://vk.com/romanticdanceparty?z=video-84351093_17..

Начало: 19.00
Окончание: 23.00
Группа ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/romanticdanceparty
В метро выход в сторону Профсоюзной улицы, Нахимовского проспекта и ул. Кржановского, вышли из метро из стеклянных дверей в сторону Профоюзной улицы, из перехода направо поднимаемся наверх, идете вперед мимо оврага, в котором сгорела библиотека. Далее \"Фавори Мархаба\"( на здании надпись), сворачиваем налево, идем вдоль черного забора, во дворы, поднимаемся по лестнице, затем прямо в ту же сторону. Желтый огонек будет - это как раз Stolizza bar.
Видео как добраться на метро - Прошедшие вечеринки:[/b]
[url=\"https://vk.com/video-84351093_171217419\"]Romantic Party 13/02

Tango-Hustle Party

У нас:
Приятное и полезное проведение вечера.
Интересные мастер-классы по различным танцам. Это поможет сделать танец более красивым, приятным для обоих партнеров. На данный момент бесплатно. Возможно позже будет платным. Пока все бесплатно rolleyes.gif

Удобные диванчики, вкусная пицца, коктейли, вкусный чай)) Европейская и русская кухня. И танцы потанцевать, и отдохнуть, расслабится, и посмотреть на то как другие танцуют, и узнать что-то новое и перекусить после работы. Все это за один вечер. Все это каждый четверг в клубе \"Столица\".

Основная аудитория наша начинашки и социки, которым интересно развиваться не только в хастле, а осваивать также другие танцевальные направления в плюс к хастлу.
Матерым танцорам-спорсменам, вероятно, будет немного скучновато. Не Дубровка. Места не очень много ( танцпол 5*8 метров, 5-7 пар комфортно размещаются на танцполе при активном танцевании).

В программе также различные танцевальные и нетанцевальные конкурсы, смех, веселье, общение, знакомства и очень много головокружительных танцев))))

Сообщение отредактировал Lile4ka - 11.6.2015, 13:03

--------------------
Всё о развитии хастла в Бутово https://vk.com/butovohustle
Я ВКонтакте

+Цитировать сообщение
комета
сообщение 23.2.2015, 3:45
Сообщение #2

Завсегдатай
Из: Москва

Вставить никнейм
Быстрая Цитата

SergD
на мой взгляд, такую дискотеку вообще нет смысла добавлять в раздел дискотек, так как дискотека с танцполом на 10 чел, где с 19 до 21 идут занятия и 2 часа дискотека, больше похоже на занятия и последующее сампо.

+Цитировать сообщение
SergD
сообщение 23.2.2015, 11:41
Сообщение #3

Преподаватель Хастл-Центра
Из: Москва, м.Проспект Вернадского

Вставить никнейм
Быстрая Цитата

В любом случае я за объективность. Дискотека тем не менее есть. Главное чтобы в ветке форума было все подробно описано. А люди уже сами будут решать, куда им идти.

--------------------

+Цитировать сообщение
Самарцев Алексан...
сообщение 26.2.2015, 15:14
Сообщение #4

Новичок

Вставить никнейм
Быстрая Цитата

В этот четверг нас ждёт нас ждут захватывающие мастер-классы по сексуальной бачате и страстному аргентинскому танго.
Также в начале будет небольшой ознакомительный урок по хастлу для тех, кто ещё не знаком с этим замечательным танцем.
Таким образом, нас ждёт не два, как обычно, а 3 мастер-класса.
Приходите!

Сообщение отредактировал Самарцев Александр - 26.2.2015, 15:18

+Цитировать сообщение
комета
сообщение 27.2.2015, 2:36
Сообщение #5

Завсегдатай
Из: Москва

Вставить никнейм
Быстрая Цитата

SergD . ну собственно я тоже за объективность. Ты пишешь в разделе дискотек что дискотека с 19 до 23. Я читаю ветку с этой дискотеки и вижу что с 19 до 21 (2 часа как минимум), а по последним внесенным изменениям уже 3 часа будут идти мастерклассы. И по факту дискотека будет идти только 1 час. Тоесть люди вводятся в заблуждение о том что времени просто потанцевать не так и много. Тогда надо так и писать что дискотека с 22 до 23. Но мое мнение как обычного в данном случае танцора, что дискотека это когда мероприятие идет как минимум хотя бы часа 3.

+Цитировать сообщение
SergD
сообщение 27.2.2015, 17:13
Сообщение #6

Вставить никнейм
Быстрая Цитата

Тем не менее в описании дискотеки все эти перерывы на семинары описаны, и вся информация предоставлена.

--------------------

+Цитировать сообщение
Lile4ka
сообщение 9.3.2015, 0:21
Сообщение #7

Пользователь

Вставить никнейм
Быстрая Цитата

Цитата(комета @ 23.2.2015, 3:45) *
SergD
на мой взгляд, такую дискотеку вообще нет смысла добавлять в раздел дискотек, так как дискотека с танцполом на 10 чел, где с 19 до 21 идут занятия и 2 часа дискотека, больше похоже на занятия и последующее сампо.

Не претендуем мы на звание хастл-дискотеки, скорее вечеринки, на которых хастл тоже танцуют, кроме всего прочего.
Да, танцпол небольшой. В этот день еще 2 дискотеки, которые идут по 2-3 часа. Такие, как надо большинству в хастл-тусовке. У нас самые разные стили и направления танцев. Приходят те, кому интересен именно тако формат развития себя в социальных танцах. Начинашкам интересно rolleyes.gif Также как и тем, кто на хастле не останавливается, осваивая новые и новые стили танцев. Мастер-классы не очень большие по длительности, более длительными становятся, лишь только тогда когда нас не отпускаюют ребята, задавая вопросы по технике исполнения каких-либо элементов.

Всем не угодишь angel.gif

Добавлять ли в сетку расписаний, решать не мне rolleyes.gif Я описала то что есть на данный момент. Большую по численности дискотеку пока бы не потянули в виду немногочисленнности "своей" аудитории.

Всех девушек с 8 марта !!!

Сообщение отредактировал Lile4ka - 9.3.2015, 0:23

--------------------
Я ВКонтакте

+Цитировать сообщение
Lile4ka
сообщение 26.3.2015, 1:17
Сообщение #8

Пользователь

Вставить никнейм
Быстрая Цитата

Танцуем хастл и бачату в этот четверг. По хастлу Мк в 19-30, по бачате около 20-30. Танцевать и не участвовать в МК можно.
Записываемся на мастер-классы: https://vk.com/topic-84351093_31799217
Мастер-классы не очень большие по времени, если есть желающие в них участвовать)) обычно они есть)
Как обычно для наших гостей у нас заготовлены танцевальные конкурсы и разная движуха-веселуха)

--------------------
Я ВКонтакте

+Цитировать сообщение
Lile4ka
сообщение 29.5.2015, 0:14
Сообщение #9

Пользователь

Вставить никнейм
Быстрая Цитата

Хастл-вечеринки в Stollizz'eзакрыты на лето.

Сообщение отредактировал SergD - 29.5.2015, 11:08

--------------------
Я ВКонтакте

+Цитировать сообщение
SergD
сообщение 29.5.2015, 11:07
Сообщение #10

Вставить никнейм
Быстрая Цитата

Цитата(Lile4ka @ 29.5.2015, 0:14) *
Пробуем танцевать на открытой площадке в Бутово. В случае плохой погоды будем танцевать в антикафе.

Уважаемые организаторы!

Во-первых, измените текст в первом сообщении в связи с каникулами. Равно как и название темы.

во-вторых, правила нашего форума требуют, чтобы под каждую танцевальную площадку была создана отдельная тема, в которой выкладывается полная информация о дискотеке, и только затем дается ссылка на событие в Контакте.

Тогда вы можете дать ссылку в текущей ветке на эту новую ветку, при уходе текущей площадки на каникулы.
Я вынужден изменить ваше сообщение.

Данную тему открепляю.

Администратор.

--------------------

+Цитировать сообщение
Lile4ka
сообщение 8.6.2015, 12:50
Сообщение #11

Пользователь

Вставить никнейм
Быстрая Цитата

Цитата(SergD @ 29.5.2015, 11:07) *
Цитата(Lile4ka @ 29.5.2015, 0:14) *
Пробуем танцевать на открытой площадке в Бутово. В случае плохой погоды будем танцевать в антикафе.

Уважаемые организаторы!

Во-первых, измените текст в первом сообщении в связи с каникулами. Равно как и название темы.

во-вторых, правила нашего форума требуют, чтобы под каждую танцевальную площадку была создана отдельная тема, в которой выкладывается полная информация о дискотеке, и только затем дается ссылка на событие в Контакте.

Тогда вы можете дать ссылку в текущей ветке на эту новую ветку, при уходе текущей площадки на каникулы.
Я вынужден изменить ваше сообщение.

Данную тему открепляю.

Администратор.

Спасибо) так и поступим)

--------------------
Я ВКонтакте

+Цитировать сообщение
SergD
сообщение 8.6.2015, 21:12
Сообщение #12

Вставить никнейм
Быстрая Цитата

Цитата(Lile4ka @ 8.6.2015, 12:50) *
Спасибо) так и поступим)

К сожалнию, это уже не первое напоминание и замечание о нарушении правил и принципов нашего форума.

Убедительная просьба в будущем держать ветки о ваших дискотеках в актуальном состоянии и делать это без напоминания администрации сайта.
Наш сайт дорожит репутацией, и мы следим, чтобы информация в каждой ветке была достверная.

Если вы регулярно будете нарушать этот принцип, мы будем вынуждены просто запретить вам публиковать информацию о ваших дискотеках, дабы не вводить посетителей сайта в заблуждение.

Надеемся на понимание и дальнейшее плодотворное сотрудничество!

--------------------

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему