IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V   1 2 3 > »   ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Рассуждения о СОЦИАЛЬЩИКАХ, навеяло.........
SergD
сообщение 5.3.2011, 16:56
Сообщение #1

Преподаватель Хастл-Центра
Из: Москва, м.Проспект Вернадского

Вставить никнейм
Быстрая Цитата

Долго держал эти мысли в себе и все-таки решил написать.

Уважаемые СОЦИАЛЬЩИКИ!

Я (как человек, ратующий за развитие хастла во всех его направлениях) очень очень и очень разочарован вашимими "хастловскими" принципами.

Вы любите рассуждать, что конкурсный хастл это все туфта, что вы танцуете круче любого конкурсника (только вас по достоинству на конкурсе никто не оценит), что конкурсники вообще вести не умеют и все такое.
И рассуждать на тему, что хастл под руководством АСХ катится куда-то не туда!
Об этом вы можете часами писать на форумах.

Но давайте взглянем правде в глаза!

Еще совсем недавно Гришей Кононенко была предложена идея по-настоящему Социального конкурса, с которой он обратился к нам.
Мы эту идею подхватили, совместными усилиями провели первый конкурс - вы помните сколько препятствий было? Помните сколько у всех было эмоций когда все все все приехали в тот первый день, когда к сожалению бальники не позволили нам его провести? Затем через неделю (или две не суть важно) конкурс все-таки состоялся, хотя уже и меньшим составом, чем было в первый "неудавшийся" день. Да было много ляпов, первый блин получился комом. Но эмоциональный показатель конкурса все равно был высоким.

Мы многое учли, доработали процедуру проведения конкурса, и провели второй конкурс. На нем народа было еще поменьше, хотя конкурс прошел по организации на пять баллов.

Казалось бы, вот настоящий праздник для социальщиков, танцуй под любимую музыку одного из лучших диджеев хастла, танцуешь с разными партнершами, пусть и по жребию, но многие отмечали, что это даже хорошо, и позволяет найти для себя новых хороших партнеров и партнерш, получай оценки, показывай всем (в том числе и спортсменам), что даже без хваленой хореографии и прямых линий можно побеждать, причем побеждать в конкурсе, в котором ценится комфорт и интересность танца!

И вот что мы видим.

После завтра будет 3й такой конкурс. А в списке участников 11 пар и 6 девушек без партнеров. sad.gif

Среди участников есть победители прошлых конкурсов:
Волгина Анна
Павлова Алёна
Павленко Алексей

Вы скажете "Понятно, им интересно еще раз блеснуть!".

Да все верно, я бы тоже после победы пошел проверить 2й и 3й раз свои силы, а то может просто совпадение, и партнерши попались хорошие. Именно поэтому мы, кстати, после 3й победы планируем зачислять танцора в ранг "лучших танцоров" давать право бесплатного прохода на наши дискотеки и хотя бы в течении года не допускать до участия в подобных конкурсах. Но это было отступление. Вернемся......

А знаете о чем говорит малое количество участников? сугубо мое имхо, без обид!

Да о том что вы боитесь конкуренции, вы боитесь увидеть правду о своем реальном уровне танцевания, вы привыкли считать, что круты в танце, ведь на паркете и после танцев у нас не принято говорить "блин чувак, да ты вообще никакой в танце, да я с тобой вообще не хотела бы больше танцевать", а с учетом того, что девушек как правило больше, то девушки понятное дело никогда такого не скажут.
А вы знаете, что по опросам танцоров, только 10% партнеров и партнерш танцуют комфортно. А остальные, мягко говоря, так себе.

Так где кроме как на таком конкурсе вы узнаете правду о себе, насколько девушками РЕАЛЬНО нравится танцевать с вами?

Да я знаю, это удар по самолюбию (и мужчинам это в 10 раз менее приятно), что мол блин, вылетел в первом туре. Ну хорошо, попробуй второй раз - опять вылетел, иди в третий. После третьего раза стоит задуматься, значит не партнерши каждый раз "неправильные" попадаются, а в себе что-то менять надо.

Так иди учись удобному ведению! Возможностей куча!
Ах тебя и так все устраивает? Возможно. Конечно, когда девочек новых кругом полно, особенно начинающих. Каждую можно "впечатлить"........ пока она не научится разбираться.

Но если подумать, так ли круто быть мнимым "богом" среди начинающих? Или лучше стать равным среди лучших? Но для начала надо честно и открыто взглянуть на себя нынешнего!!!

И напоследок!

Как только был объявлен Фестиваль Хастл, где будет сначала спортивный конкурс, а затем социальный, наш уважаемый BALU оказал "неоценимую" услугу, и высказал опасение, мол, "ну вот привалят сейчас спортики и опошлят весь конкурс, а посему социальщикам делать там нечего" (Миш, это не цитата, это мой вольный перевод твоих высказываний и заранее обвинять меня во лжи не надо smile.gif ) Как понял, так понял.

Спасибо тебе Миша за такую "пиар акцию". Я не знаю, насколько эти обсуждения повлияли на умы форумчан, но результат на лицо: ни спортсменов - которые по твоему мнению должны были заполонить весь конкурс, ни социальщиков, которые испугались посягательства со стороны спортсменов.

Да и даже в этом вопросе я "не одобряю" слабохарактерность социальщиков. Вы вот так просто решили отдать спортсменам первенство в конкурсе, который был придуман для вас, и где у вас есть все шансы держать пальму лидерства?
И вместо того, чтобы дружно пойти сильным составом, вы решили дружно постоять в сторонке?

В данный момент складывается ситуация, при которой танцоры, занимающиеся спортивным танцеванием - активны на форумах и на конкурсах. И складывается ощущение, что другого хастла уже нет и в помине. Попытки начать развивать другое направление хастла - социальное, вы сами же и ГУБИТЕ своей пассивностью!

Так о чем можно говорить?

А может вас смущает сбор за регистрацию на конкурс в размере 100р?

И все предыдущие рассуждения мои домыслы?

Скажите честно!

Если все что написано выше, не оставило вас равнодушным, вы знаете где читать и куда писать. Даже ссылку давать не буду smile.gif
Предварительня регистрация идет до 23:59 6 марта.

--------------------

+Цитировать сообщение
Хамаль
сообщение 5.3.2011, 17:05
Сообщение #2

Джедай-вуду! Музыка для торчков!

Вставить никнейм
Быстрая Цитата

да уж, грустно всё это ... у меня вон партнёрша уже думает: идти ли на конкурс? Для неё каждая вылазка на танцы связана со сложностями, однако ж, записалась, хотела участвовать ...
в общем, поддерживаю манифест: верны ли догадки, или нет, но конкурс губится на корню пассивностью потенциальных участников.

--------------------
Надо любить жизнь больше, чем смысл жизни.(с)
Свобода не в том, чтоб не сдерживать себя, а в том, чтоб владеть собой.(с)
Я не готов отдать жизнь за свои убеждения, ведь я могу ошибаться.(с)
Хорошо все-же, когда хастл больше любовь, чем занятие..(с), Е.Кухтин

+Цитировать сообщение
Hitan
сообщение 5.3.2011, 17:07
Сообщение #3

Позитифффчик
Из: Москва

Вставить никнейм
Быстрая Цитата

SergD
Жестко) Но в чем-то согласен с тобой

--------------------
Фортуна сторонится стяжателей, агрессоров, пессимистов, зануд, а также требующих и никогда не ошибающихся людей. © Хорхе Букай

Я сказал то, что сказал. Все, что вы домыслили, что вам показалось и так далее - это всего лишь плод вашей мысли, но не моей. © Я

+Цитировать сообщение
Soul
сообщение 5.3.2011, 17:20
Сообщение #4

Завсегдатай
Из: Житие

Вставить никнейм
Быстрая Цитата

Пост интересен, но некоторые предполылки хотелось-бы уточнить.

Думаю что тех, кто думает : , что конкурсный хастл это все туфта, что вы танцуете круче любого конкурсника немного. Ну может тот-же Балу...
А большинству "социальщиков" это меряние пис....ками по барабану- они танцуют по разному- плохо и хорошо, удобно и неудобно, страндартно не стандартно и тд...

Да и вообще, наверно, средний спортсмен танцует лучше среднего социальшика. Да кривовато, да линия не та, да и вообще... Но опять же о чем разговор идет и что кому надо....
Просто спортстмену надо в обшем то понятно что - соревнования, а социку он и сам может не знать чего или что-то о чем и в слух не скажещь (тут забанили одного) mad.gif

====

Соревнования они и в Африке.. соревнования. wink.gif

Сообщение отредактировал Soul - 5.3.2011, 17:23

+Цитировать сообщение
Хамаль
сообщение 5.3.2011, 17:24
Сообщение #5

Вставить никнейм
Быстрая Цитата

да вопрос, скорее, в том: нужен ли вообще кому-то такой конкурс? Или Форум - единственное место, где социальщики могут желают спорить со спортсменами?
Но, собственно, возникает вопрос: а на Форуме-то тогда зачем спорить, если всё настолько по барабану? Пусть спортсмены живут своей иллюзией крутизны, а мы - своей, и не переубеждаем друг друга

--------------------

+Цитировать сообщение
Red Style
сообщение 5.3.2011, 17:26
Сообщение #6

Завсегдатай

Вставить никнейм
Быстрая Цитата

SergD

Цитата
Казалось бы, вот настоящий праздник для социальщиков,

Сереж, для неконкурсных танцоров хорошая дискотека - самый настоящий праздник! Под хорошую музыку можно танцевать с ЛЮБОЙ партнершей, а не по жребию!!! wink.gif

Цитата
Да о том что вы боитесь конкуренции,

Улыбнуло smile.gif

--------------------
Танец - это маленькая жизнь)

+Цитировать сообщение
>FLY<
сообщение 5.3.2011, 17:28
Сообщение #7

Социальщица

Вставить никнейм
Быстрая Цитата

По-моему, в этом нет ничего удивительного.

В многочисленных обсуждениях про разницу "спортсменов" и "социальщиков" прослеживалась идея, что разница между ними только в одном: "Одним конкурсы нужны, другим - нет".

Вот и результат налицо.

Когда конкурс пару раз в год - это круто. За полгода-год тусовка успевает немного обновиться и интересно поучаствовать в конкурсе.
Но какой смысл проводить конкурс раз в месяц? Если конкурсы часты, то звание победителя в нем обесценивается. Сегодня одни - завтра другой, какому социальщику захочется каждый месяц кому-то что-то доказывать...

Лично мои ощущения после первого конкурса:
1. В быстром танце поставили ну очень низкие оценки sad.gif
2. Зато в медленном - отличные партнеры и все пятерки smile.gif но финала не состоялось sad.gif

И то, и другое - сплошное расстройство.

Гораздо приятнее на дискотеке слышать устное выражение радости после танца от партнера , которого ты считаешь крутым,
Чем получать плохие оцентки на конкурсе от действительно слабого партнера, и видеть себя внизу списка. rolleyes.gif

Резюме: "Социальное" событие хорошо, как событие, как праздник, как что-то новое и интересное. И каждый раз - разное wink.gif

Сообщение отредактировал >FLY< - 5.3.2011, 17:32

+Цитировать сообщение
Наблюдатель
сообщение 5.3.2011, 17:45
Сообщение #8

Завсегдатай

Вставить никнейм
Быстрая Цитата

мне кажется,что с реальностью у этого поста очень мало общего...

--------------------
Межрегиональная Федерация Социальных Танцев

+Цитировать сообщение
Хамаль
сообщение 5.3.2011, 17:48
Сообщение #9

Вставить никнейм
Быстрая Цитата

>FLY<
кстати, да, со многим также согласен ... но всё равно конкурс жалко - идея-то хорошая, но отклик оказался не слишком массовым в итоге.

Сообщение отредактировал Хамаль - 5.3.2011, 17:48

--------------------

+Цитировать сообщение
>FLY<
сообщение 5.3.2011, 17:58
Сообщение #10

Социальщица

Вставить никнейм
Быстрая Цитата

Цитата (Хамаль @ 5.03.2011 - 18:48)
>FLY<
кстати, да, со многим также согласен ... но всё равно конкурс жалко - идея-то хорошая, но отклик оказался не слишком массовым в итоге.

Почему? Первая и вторая попытка собрала очень много интересных людей.
Просто не нужно делать так часто, вот и все wink.gif

+Цитировать сообщение
Наблюдатель
сообщение 5.3.2011, 18:18
Сообщение #11

Завсегдатай

Вставить никнейм
Быстрая Цитата

на мой взгляд, тема конкурса интересная, я уже говорила..но затянутая. мне лично утомительно...как этого избежать пока ничего предложить не могу..единственное,что думаю,что если разделить уровень участников будет лучше....и может делать пары записывающиеся,типа как раньше "дуэли". например 6 пар (+2 запасные) и все со всеми танцуют средний темп..и быстрее пойдет..

--------------------

+Цитировать сообщение
BALU
сообщение 5.3.2011, 18:19
Сообщение #12

BALU принадлежит народу! (С)

Вставить никнейм
Быстрая Цитата

SergD
Ох, Серёжа...
Начав читать - улыбнулся, и хотел вопреки обыкновению отмолчаться, но раз уж ты видишь во мне персонального виновника... biggrin.gif
1) Твоя обида понятна, но она выглядит несколько по-детски.
Как у ребёнка, обижающегося на камушек, о который споткнулся.
2) Попытка взять "на слабо" тоже... эммм... прости, выглядит не слишком взрослой.
3) При всём уважении к Грише и к тебе...
Идея конкурс - змечательная. Но это просто прикольная виньетка на здоровом кряжистом стволе социального Хастла, которому пофиг клубы, классы, ассоциации и утверждение
Цитата
В данный момент складывается ситуация, при которой танцоры, занимающиеся спортивным танцеванием - активны на форумах и на конкурсах. И складывается ощущение, что другого хастла уже нет и в помине. Попытки начать развивать другое направление хастла - социальное, вы сами же и ГУБИТЕ своей пассивностью!

также представляется далёким от реальности.

По-моему, ты в плену своей модели.
Попробуй, пожалуйста, пересмотреть её! biggrin.gif

Остальное, думаю, тебе люди объяснят.
Про мотивацию, про то, почему нельзя частить и т.п.

Так что это не я плохой.
Просто жизнь так устроена. smile.gif

Сообщение отредактировал BALU - 5.3.2011, 18:21

--------------------
Информацию о моём текущем положении на планете Земля - смотреть в http://geodriving.ru/

+Цитировать сообщение
cyv
сообщение 5.3.2011, 18:29
Сообщение #13

Завсегдатай

Вставить никнейм
Быстрая Цитата

Цитата (SergD @ 5.03.2011 - 16:56)
... вы боитесь увидеть правду о своем реальном уровне танцевания...

Г... лан - не гы.

ИМХО есть вопрос - а что делать человеку, который узнал, что он даже как социальщик "не в дугу" ? Что ему делать со своим "реальным уровнем танцевания"?

Комментарии "мастеров хастла" даже после спортивных конкурсов не блещут конкретикой которой можно руководствоваться для того, чтобы что-то изменить, а тут...

Кроме того есть ньюанс человеской психики - мы готовы и хотим терпеть неудобства, "тяготы и лишения" ради осязаемой победы. Условия такого конкурса не дают возможности применить эту нашу общую черту - удобно и терпеть по разную сторону.

ИМХО "внутренний" критерий не должен быть единственным. Нужно оставить формат ДНД импро и делать 2 конкурса в одном - независимо оценивать "внешний" и "внутренний" критерии. Как еще одну "изюминку" - свести в общем финале самых удобных и самых смотрибельных.

+Цитировать сообщение
Soul
сообщение 5.3.2011, 18:31
Сообщение #14

Завсегдатай
Из: Житие

Вставить никнейм
Быстрая Цитата

Просто SergD к социльному явлению, как к спортивном у подошел.
Вот и удивляется....

+Цитировать сообщение
cyv
сообщение 5.3.2011, 18:43
Сообщение #15

Завсегдатай

Вставить никнейм
Быстрая Цитата

Цитата (Soul @ 5.03.2011 - 18:31)
Просто SergD к социльному явлению, как к спортивном у подошел.
Вот и удивляется....

Гы.

Спорт - явление более чем социальное.

Тут дело в другом - многие свои недостатки вы возводим в ранг индивидуальности и няньчимся с ними всю жизнь как с любимой плюшевой игрушкой. Меняем только на другую игрушку.

+Цитировать сообщение
BALU
сообщение 5.3.2011, 18:46
Сообщение #16

BALU принадлежит народу! (С)

Вставить никнейм
Быстрая Цитата

cyv
Цитата
Нужно оставить формат ДНД импро и делать 2 конкурса в одном - независимо оценивать "внешний" и "внутренний" критерии. Как еще одну "изюминку" - свести в общем финале самых удобных и самых смотрибельных.

БЛИН!!!
ЮРА!!
Кто тебя за язык тянул?!! sad.gif
Это примерно то, что я собирался сделать на очередном Кубке Старого Кремля!
huh.gif

Ты попал!
Придётся тебе теперь участвовать в организации конкурса!
biggrin.gif

--------------------
Информацию о моём текущем положении на планете Земля - смотреть в http://geodriving.ru/

+Цитировать сообщение
SergD
сообщение 5.3.2011, 18:46
Сообщение #17

Вставить никнейм
Быстрая Цитата

Soul
Цитата
Просто спортстмену надо в обшем то понятно что - соревнования, а социку он и сам может не знать чего или что-то о чем и в слух не скажещь (тут забанили одного) mad.gif

Ну если это СОЦИК, то он должен стремиться в большу тусовку где много драйва. Я не зря напомнил драйв, с которым все ожидали и приехали на первый конкурс!
ОЖИВЛЕНИЕ РЕАЛЬНО ВИСЕЛО В ВОЗДУХЕ! ОНО БЫЛО ОЩУЩАЕМО! Нечто подобное было в прошлое воскресенье, когда съехалось много известных диджеев в одно время и в одно место!
И этот конкурс это не просто конкурс, это еще все проводится в рамках дискотеки и все танцуют сколько влезет, как все надеюсь знают.

Про забаненого товарища - он был забанен за мат, и за повторную регистрацию. Не будь этого, писал бы себе и писал, как прошел срок бана. Если есть желание обсудить, пожалуйста, но в другой ветке!

Цитата
Да и вообще, наверно, средний спортсмен танцует лучше среднего социальшика. Да кривовато, да линия не та, да и вообще... Но опять же о чем разговор идет и что кому надо....

Ага, особенно посмешила фраза "...да и вообще...........", типа ".... и вести то толком не умеет" smile.gif Зато называет себя социальщиком. Тогда я против таких социальщиков smile.gif
Пора учреждать орден "Настоящего социальщика" и не пускать туда тех, кто даже вести вести/вестись нормально не умеет.

Red Style
Цитата
Сереж, для неконкурсных танцоров хорошая дискотека - самый настоящий праздник! Под хорошую музыку можно танцевать с ЛЮБОЙ партнершей, а не по жребию!!! wink.gif

Я бы сам написал такой пост, если бы сам не был участником первого тура, где с огромным удовольствием потанцевал с партнершами, с которыми раньше не танцевал. А в перерывах и так достаточно времени потанцевать с кем хочешь.
И это вы скажите тем, кто писал восторженные отзывы после 2го конкурса о том, как здорово было и что открыл для себя много новых хороших партнеров /партнерш!

>FLY<
Цитата
Если конкурсы часты, то звание победителя в нем обесценивается. Сегодня одни - завтра другой, какому социальщику захочется каждый месяц кому-то что-то доказывать...

Ну вот давайте на вас и проверим - вам что больше нравится "Победитель конкурса Танец для двоих" или "ТРЕХ кратный победитель конкурса Танец для Двоих"? Только не кривите душой. smile.gif А больше 3х раз вам никто не даст победить. Ну а если вам больше понравился второй вариант, то не спортсмен ли вы? А вы то наверно себя социальщиком считаете smile.gif

Цитата
И то, и другое - сплошное расстройство.

И для себя не захотелось пойти второй раз и разобраться, толи действительно партнеры были фиговые и не смогли оценить вас, или ............

Цитата
Гораздо приятнее на дискотеке слышать устное выражение радости после танца от партнера , которого ты считаешь крутым

Ну, а вы уверены в искренности?
Мне вот после 2го конкурса пришлось устранять недоразумение такого рода: подошла участница и говорит "я вот не вышла в следующий тур, но спросила всех партнеров с которыми танцевала, и они сказали, что ставили 4 и 5.". Для меня это было сигналом, что возможно в расчетах ошибка. Нашел все бегунки, оценки: 23234 или что-то в этом духе.

Кстати, мужики! Зачем же так? Ну скажите лучше "НЕ СКАЖУ" или "ЭТО ТАЙНА" smile.gif

Наблюдатель
Цитата
мне кажется,что с реальностью у этого поста очень мало общего...

И какова же ваша реальность? Хотя я знаю, что ничего конкретного в ответах не будет. Только намеки на то, что вы знаете гораздо больше и уж НАВЕРНЯКАААААААААА smile.gif

p.s. читать тут http://www.hustle-center.ru/invision/index...ndpost&p=573681

Цитата
Просто не нужно делать так часто, вот и все wink.gif

Ну так на хорошие дискотеки мы все готовы ездить хоть каждую неделю. В чем же проблема?

--------------------

+Цитировать сообщение
SergD
сообщение 5.3.2011, 19:15
Сообщение #18

Вставить никнейм
Быстрая Цитата

Наблюдатель
Цитата
на мой взгляд, тема конкурса интересная, я уже говорила..но затянутая

Беру свои слова обратно smile.gif Не думал что будет продолжение.

С затянутостью постараемся решить, чтобы как-то сокращать время самого конкурса.

--------------------

+Цитировать сообщение
Наблюдатель
сообщение 5.3.2011, 19:21
Сообщение #19

Завсегдатай

Вставить никнейм
Быстрая Цитата

Цитата
Наблюдатель Цитата мне кажется,что с реальностью у этого поста очень мало общего...

И какова же ваша реальность? Хотя я знаю, что ничего конкретного в ответах не будет. Только намеки на то, что вы знаете гораздо больше и уж НАВЕРНЯКАААААААААА smile.gif

Цитата

Я уже написала что-то конкретное...
а какую ты конкретику хочешь - ты же сам знаешь для чего это пост написал ..тебе нужно развить и поддержать мероприятие,которое ты организуешь - это нормально smile.gif и уж можно написать все,что угодно,чтобы спровоцировать людей на участие (упрощенно). но некоторые описание действительно напоминают детские разговоры.

в принципе, у меня дофига времени сейчас -жду,когда мне материал пришлютsmile.gif))smile.gifмогу и отписаться по пунктамsmile.gif)

Цитата
Вы любите рассуждать, что
1. конкурсный хастл это все туфта,
2. что вы танцуете круче любого конкурсника (только вас по достоинству на конкурсе никто не оценит),
3. что конкурсники вообще вести не умеют и все такое.

1. ни разу не слышала об этом и ты,думаю,тоже smile.gif)
2. тоже практически не встречала, ну может за редким исключение,кои не могут быть обобщены smile.gif)даже и не вспомню сейчас такихsmile.gif) Сравнения не в крутости, а в концепции как правильнее танцевать для пары или для зрителей(упрощенно) smile.gif)это встречается, но это уже другоеsmile.gif
3. Иногда неудобно ведут. Некоторые. Начинающие. smile.gif) А это далеко не ВСЕ smile.gif

Цитата
И рассуждать на тему, что хастл под руководством АСХ катится куда-то не туда!

тоже не встречала такогоsmile.gif)
обсуждают, что как раз идет он туда,куда его ведут те,кому этим пока не лень заниматься и кто на этом зарабатывает smile.gif)конечно, заработки в хастле ....., но для многих это бизнесsmile.gifхоть что-то приносит.
И что кто хочет следует,кто не хочет не следуетsmile.gif)

Цитата
Вы скажете "Понятно, им интересно еще раз блеснуть!".

Да все верно, я бы тоже после победы пошел проверить 2й и 3й раз свои силы, а то может просто совпадени

очень спорно про желание блеснутьsmile.gif) я вот, например, устала smile.gif мои ученики тоже, хотя Галя,кажется стала 3....но впечатления очень приятные smile.gif Тем более,что это для них первый турнир,где они танцевали не друг с другомsmile.gif)))и другим своим ученикам советую участвовать...

...все, думаю хватит,наверноеsmile.gif)

Сообщение отредактировал Наблюдатель - 5.3.2011, 19:23

--------------------

+Цитировать сообщение
SergD
сообщение 5.3.2011, 19:25
Сообщение #20

Вставить никнейм
Быстрая Цитата

Цитата
может делать пары записывающиеся,типа как раньше "дуэли". например 6 пар (+2 запасные) и все со всеми танцуют средний темп..и быстрее пойдет..

А остальным какой от этого интерес? Ведь там особо смотреть не на что. Они же для себя танцуют.

BALU
Цитата
Как у ребёнка, обижающегося на камушек, о который споткнулся.

Нет, как на гидрометцентр, который на выходные обещает проливные дожди, и ты не планируешь шашлыки, а в выходные замечательная погода! согласись, это чуть ближе!

Цитата
По-моему, ты в плену своей модели. Попробуй, пожалуйста, пересмотреть её!

Вообще-то я тут и пытаюсь разобраться, что же ценно для наших "социальщиков". А ты снова делаешь высокомерную мину и предлагаешь "пересмотреть". Ты поподробнее пожалуйста!

Цитата
Про мотивацию, про то, почему нельзя частить и т.п.

В моей модели мира:
- про мотивацию - да я люблю быть лучшим во всем, чем я занимаюсь. Если это танцы - то значит в танцах, если в играх, то в играх. Да мало ли в чем еще.
Вот только не надо меня убеждать, что "дух соревнования не всем близок".
Достаточно только вспомнить, что женщинам не рекомендуется говорить комплименты другим мужчинам в присутствии своего "кавалера". Да и девушки "не в восторге" если ее парень скажет ей "А вон та красотка, посмотри какая у нее фигурка!" или "А вот моя мама блины готовила вкуснее". smile.gif

Все примерили на себя ситуацию?

- про "нельзя частить" - по моему ощущению, если после драйвовой вечеринки мне предложат повторить такую же вечеринку на завтра или через неделю, то я всеми руками ЗА! Может я один такой?

cyv
Цитата
ИМХО есть вопрос - а что делать человеку, который узнал, что он даже как социальщик "не в дугу" ? Что ему делать со своим "реальным уровнем танцевания"?

Комментарии "мастеров хастла" даже после спортивных конкурсов не блещут конкретикой которой можно руководствоваться для того, чтобы что-то изменить, а тут...

Есть вполне объективные параметры понятного ведения. И есть принцип реагирования на это ведения. Этому можно научиться!
Научиться можно и целоваться, и делать приятный массаж, и ....... ну вы сами поняли что еще.
В этом нет ничего запредельного. Но над этим надо работать, если ты хочешь стать лучше в этой области!

cyv
Цитата
ИМХО "внутренний" критерий не должен быть единственным

ну невозможно сделать что-то максимально аккуратно, и максимально быстро! согласен, что это два взаимо исключающих понятия? При объединенном критерии это будет "не очень аккуратно и не очень быстро", как-то посерединке.

Я не знаю, что чувствует девушка, когда ее партнер красуется перед зрителями зачастую забывая о ней, но я знаю, что мне не приятно, когда девушка забывает вестись, затеяв какую-то игру со зрителями и забыв о партнере.
А это все элементы работы на зрителя, которые (в моем понимании) будут мешать комфорту в паре. Хотя не спорю, совместный драйв от того, что в паре зажгли ПУБЛИКУ бывает выше, чем от просто такого же танца где-то на репетиции.
Тут можно пообсуждать.

--------------------

+Цитировать сообщение

13 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему