IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Гостевой дом
jamkowyj
сообщение 20.9.2018, 10:45
Сообщение #1

Новичок

Вставить никнейм
Быстрая Цитата

Едем в Адлер нуждаюсь в совете по поводу ночлега.Гостиниц много в Адлере а цены кусаются вот я и подумал что не плохой вариант был бы найти не дорогой гостевой дом.Но друзья сказали что бы я уточнял что входит в стоимость услуг и комфорта,например в одном гостевом доме пульт от кондиционера входит в отдельную плату,стоит вентилятор которых гоняет горячий воздух по номеру и от этого не легче.В другом вода подается с перебоями еще в одном за wi-fi нужно платить пароль меняют каждый день.И это в 21 веке когда вода есть даже в пустыне а wi-fi в общественном транспорте.Какие будут мысли и предложения господа?

+Цитировать сообщение
KoteLevich
сообщение 21.9.2018, 16:29
Сообщение #2

Пользователь
Из: Россия

Вставить никнейм
Быстрая Цитата

В таком городе, как Сочи, скорее всего есть сайт по онлайн-бронированию жилья, куда входит и Адлер. Можно заранее выяснить, какие условия проживания, поискать, тем более, что основной курортный сезон уже закончился, обычно осенью гораздо больше свободных номеров в отелях и гостевых домах тоже. Найти, связаться, прояснить все моменты и выбрать лучший вариант.

+Цитировать сообщение
Raritet
сообщение 22.9.2018, 20:13
Сообщение #3

Новичок

Вставить никнейм
Быстрая Цитата

Согласен,сейчас дешевле будет.А вот по поводу жилья...Я в августе в Адлере был.Отель или гостевой дом?Выбрал последнее.По-домашнему как-то что ли более.Да и дешевле гораздо.Тихо,уютно,никакой суеты.Море рядом.Короче,мне понравилось.

+Цитировать сообщение
Burevestnik
сообщение 22.9.2018, 20:40
Сообщение #4

Новичок

Вставить никнейм
Быстрая Цитата

Пост удален пользователем

Сообщение отредактировал Burevestnik - 22.9.2018, 20:48

+Цитировать сообщение
Lariska
сообщение 22.9.2018, 21:22
Сообщение #5

Пользователь

Вставить никнейм
Быстрая Цитата

Мдааа,чтоб за вай-фай ещё и платить - первый раз слыщу. Я квартиру снимала когда училась заочно. То на неделю приходилось периодически снимать когда на сессии ездила- так вот вай-фай там входил в стоимость квартиры, хотя квартиры всегда снимала разные- какие были свободными - такие и предоставляли.

+Цитировать сообщение
KoteLevich
сообщение 23.9.2018, 13:07
Сообщение #6

Пользователь

Вставить никнейм
Быстрая Цитата

Это скорее всего в разгар сезона, когда курортники вовсю к морю едут, такие условия грабительские. Что касается гостевых домов, то они в большинстве рассчитаны на отдыхающих в летний сезон, ну и разве что в бархатный, как сейчас. То вот подруга жены тоже в Адлере отдыхала, в гостевом доме, бронировала через https://xn----htbksj3b.xn--p1ai/ то условия были нормальными, дополнительные платы никто не требовал, может, поточу, что заранее оплатила номер в гостевом доме, все условия оговаривались онлайн.

+Цитировать сообщение
Lariska
сообщение 24.9.2018, 9:13
Сообщение #7

Пользователь

Вставить никнейм
Быстрая Цитата

Цитата(KoteLevich @ 23.9.2018, 13:07) *
То вот подруга жены тоже в Адлере отдыхала, в гостевом доме, бронировала через https://их-дом.рф то условия были нормальными, дополнительные платы никто не требовал

Спасибо, посмотрела сайт, - думаю многим здесь пригодится эта информация. Тем более каждый из нас хочет съездить и побывать в Сочи. Надеюсь через годик-второй тоже съездить. Но это уже как с финансами получится.

+Цитировать сообщение
ArinaRadionovna
сообщение 24.9.2018, 20:08
Сообщение #8

Пользователь

Вставить никнейм
Быстрая Цитата

В этом году в Сочи еще и чемпионат мира по футболу проходил, то места в отелях были за три месяца побронированы, несмотря на цены. В общем, ажиотаж обычного курортного сезона плюс еще событие. Думаю, в следующем году попроще будет, а за сервис онлайн-бронирования спасибо.

--------------------
вольному - воля

+Цитировать сообщение
Lariska
сообщение 28.9.2018, 11:34
Сообщение #9

Пользователь

Вставить никнейм
Быстрая Цитата

Цитата(ArinaRadionovna @ 24.9.2018, 20:08) *
В этом году в Сочи еще и чемпионат мира по футболу проходил, то места в отелях были за три месяца побронированы, несмотря на цены. В общем, ажиотаж обычного курортного сезона плюс еще событие. Думаю, в следующем году попроще будет, а за сервис онлайн-бронирования спасибо.

А я думаю, что помимо того, что там ажиотаж на места в отелях, то ещё и наверное красоту перед чемпионатом навели более чем было до чемпионата. Это всегда так, перед грандиозными событиями в городе большое финансирование выделяют на порядок и украшение города. Я в Сочи была 4 года назад, и думаю многое там изменилось за это время.

+Цитировать сообщение
Барон4
сообщение 10.10.2018, 18:58
Сообщение #10

Новичок

Вставить никнейм
Быстрая Цитата

О гостевых домах в Адлере мне кажется слышал ограниченный круг людей. В основном кто едет не подготовленный их перехватывают в поездах и аэропортах частники. А в гостевых домах номера бронируют за ранее. По интернету на сайтах.

+Цитировать сообщение
issem2066
сообщение 11.1.2019, 15:17
Сообщение #11

Новичок

Вставить никнейм
Быстрая Цитата

Адлер — это же большая часть года солнце . Там куча развлечений даже зимой : пляж , рыбалка, кафе , каток , керлинг , картинг, катания на лошадях , парк развлечений , дельфинарий и кинотеатры . Ну и что , что о гостевых домах пока мало кто слышал . Такой сервис как в их-дом.рф многим будет полезен . Были бы только деньги .

+Цитировать сообщение
Mira33
сообщение 14.1.2019, 21:41
Сообщение #12

Новичок

Вставить никнейм
Быстрая Цитата

Супер

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему