IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> ходунки
jamkowyj
сообщение 11.1.2019, 17:18
Сообщение #1

Новичок

Вставить никнейм
Быстрая Цитата

Попал я в аварию на велосипеде ничего не сломал но нарушена координация движения. Не могу ходить без опоры, когда лежал в больнице то гонял по коридорам на ходунках на колесиках там ровно без помех. В квартире так не погоняешь. Да и ходунками я не пользуюсь в квартире хожу по стенке на улице к гаражу иду потихоньку с палочкой а в гараже пересаживаюсь на велосипед ( могу крутит педали) правда через каждых сто метров останавливаюсь но нужно крутить что бы держать равновесие не давать мязам атрофироваться ни в ногах ни в спине. А по больнице эти ходунки-роллаторы не заменимая вещь.

Сообщение отредактировал jamkowyj - 11.1.2019, 17:20

+Цитировать сообщение
petrn
сообщение 14.1.2019, 14:15
Сообщение #2

Новичок

Вставить никнейм
Быстрая Цитата

Доброго времени суток! Да, в неприятную ситуацию Вы попали, но хорошо, что не махнули рукой и не стали вести пассивный образ жизни. Думаю, что со временем Вы восстановитесь и обретете былую подвижность. Ну а ходунки-опоры вполне можно использовать и в квартире, необходимо только должным образом ее благоустроить.

+Цитировать сообщение
lapulechka
сообщение 15.1.2019, 23:21
Сообщение #3

Новичок

Вставить никнейм
Быстрая Цитата

Ну вы загнули. Погонять после травмы. Хотя если сравнивать лежать и начинать ходить тогда да, скорость черепахи может показаться тому кто заново учится ходить скоростью Шумахера . По себе знаю. Два месяца с переломом ноги, и потом долгая реабилитация.
Некоторые товары для реабилитации покупала для себя на сайте медтехники. Посмотрите ходунки роллаторы у них https://www.ollz.ru/katalog/internet-magazi...dunki-rollatory Такие вы ищете?

+Цитировать сообщение
tatatancui
сообщение 12.2.2019, 23:14
Сообщение #4

Завсегдатай

Вставить никнейм
Быстрая Цитата

ТРЕБУЕМ ПРОДОЛЖЕНИЯ!)

+Цитировать сообщение
petrn
сообщение 19.2.2019, 14:16
Сообщение #5

Новичок

Вставить никнейм
Быстрая Цитата

Посмотрите ходунки роллаторы у них https://www.ollz.ru/katalog/internet-magazi...dunki-rollatory

Доброго времени суток всем! С интернет-ресурсом, упомянутым в процитированном сообщении, я немного знаком. Именно там моя сотрудница приобрела миостимуляторы. Она осталась довольна качеством товара, предложенной ценой и оперативностью доставки.

+Цитировать сообщение
bob13
сообщение 22.2.2019, 17:51
Сообщение #6

Пользователь

Вставить никнейм
Быстрая Цитата

Цитата(jamkowyj @ 11.1.2019, 17:18) *
Попал я в аварию на велосипеде ничего не сломал но нарушена координация движения. Не могу ходить без опоры, когда лежал в больнице то гонял по коридорам на ходунках на колесиках там ровно без помех. В квартире так не погоняешь. Да и ходунками я не пользуюсь в квартире хожу по стенке на улице к гаражу иду потихоньку с палочкой а в гараже пересаживаюсь на велосипед ( могу крутит педали) правда через каждых сто метров останавливаюсь но нужно крутить что бы держать равновесие не давать мязам атрофироваться ни в ногах ни в спине. А по больнице эти ходунки-роллаторы не заменимая вещь.

Здравствуйте. Непонятно, как это может быть, ничего не сломано, но нарушена координация. Это что, повреждение нервной системы что ли. В таком случае, как можно ездить на велосипеде с плохой координацией, вы что, хотите окончательно свернуть себе шею. Не советую вам ездить на велосипеде. А эти ходунки - роллаторы, наверное, и в квартире можно использовать, не понимаю, почему нет.

+Цитировать сообщение
petrn
сообщение 24.2.2019, 16:37
Сообщение #7

Новичок

Вставить никнейм
Быстрая Цитата

Доброго времени суток всем! Сколько опасностей сокрыто в привычных всем окружающих нас вещах! Вот и Вам велосипед беспощадно повредил присущий организм. Аккуратней надо быть, ходить пешком - и то не быстро. А ходунки Вам нужны, не сомневайтесь.

+Цитировать сообщение
Xloist
сообщение 25.2.2019, 14:09
Сообщение #8

Новичок

Вставить никнейм
Быстрая Цитата

В интернете сейчас даже реально купить кресла каталку. Просто сам искал для брата и удалось недорого купить в магазине ТопзДрав /kresla-katalki , где есть широкий ассортимент с доставкой по адресу.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему