Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

444 страниц V   1 2 3 > » 

SergD
Отправлено: 28.5.2018, 20:06


Преподаватель Хастл-Центра
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 14189
Регистрация: 10.10.2004
Из: Москва, м.Проспект Вернадского
Пользователь №: 2


Всем привет. Одна моя знакомая проводит бал в косметической компании, и им нужны кавалеры:

9 июня нужны кавалеры для участия в танцах на балу - приглашать дам, быть партнёрами. Оплата 1000р за вечер.
Навыки бальных танцев не обязательно, там для всех будет обучение.
9 июня примерно с 18:00 до 21:00. Государственный музей А. С. Пушкина..
Дресс-код: в идеале чёрный классический костюм или смокинг, белая сорочка. На крайний случай черные брюки и белая рубашка. Обувь - туфли классика
Помимо танцев будет фуршет, так что можно будет подкрепиться.
По всем вопросам обращайтесь к организатору мероприятия Елене Агальцовой
+79161576144
  Форум: Барахолка, работа, услуги, сдать/снять · Просмотр сообщения: #697766 · Ответов: 0 · Просмотров: 122

SergD
Отправлено: 25.1.2018, 10:06


Преподаватель Хастл-Центра
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 14189
Регистрация: 10.10.2004
Из: Москва, м.Проспект Вернадского
Пользователь №: 2


По итогам конкурса 'ICE CUP-2018', прошедшего 20.01.2018, посчитаны баллы танцоров.

Произошли следующие изменения:

1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.

2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
09197 Горбач Иван Федорович (Мегаполис (г.Владимир)). В номин."хастл" - класс "D". В номин."DnD" - класс "RS".
09870 Морозов Денис Сергеевич (самост.). В номин."хастл" - класс "D".
09877 Морозова Людмила Сергеевна (самост.). В номин."хастл" - класс "D".
07895 Щербинина Яна Николаевна (Мегаполис (г.Владимир)). В номин."хастл" - класс "D".

3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
09197 Горбач Иван Федорович (Мегаполис (г.Владимир)). В номин."DnD" - класс "RS". В номин."хастл" - класс "D".
09270 Дерябин Алексей Николаевич (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS".
09564 Ерофеев Павел Викторович (Движение). В номин."DnD" - класс "RS".
08282 Ларин Максим Анатольевич (Мегаполис). В номин."DnD" - класс "RS".
08948 Пятанчук Кирилл Александрович (Движение). В номин."DnD" - класс "M".
09437 Степанов Денис Сергеевич (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS".
07847 Субботина Екатерина Александровна (YouDance). В номин."DnD" - класс "M".
09792 Татаркина Анна Алексеевна (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "RS".
07469 Томилова Виктория Олеговна (Движение). В номин."DnD" - класс "M".
06935 Трифонова Ольга Владимировна (Ivara). В номин."DnD" - класс "M".

Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating
  Форум: Конкурсы и все о спортивном хастле в Москве и п... · Просмотр сообщения: #697126 · Ответов: 466 · Просмотров: 130808

SergD
Отправлено: 24.1.2018, 10:01


Преподаватель Хастл-Центра
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 14189
Регистрация: 10.10.2004
Из: Москва, м.Проспект Вернадского
Пользователь №: 2


Свои параметры укажите
  Форум: Поиск партнеров и партнерш для занятий и выступ... · Просмотр сообщения: #697124 · Ответов: 2 · Просмотров: 585

SergD
Отправлено: 12.1.2018, 1:26


Преподаватель Хастл-Центра
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 14189
Регистрация: 10.10.2004
Из: Москва, м.Проспект Вернадского
Пользователь №: 2


По итогам конкурса 'HOT WINTER CUP г.Красноярск', прошедшего 04.01.2018, посчитаны баллы танцоров.
 
Произошли следующие изменения:
 
1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.
 
2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
06842 Круглова Ульяна Николаевна (Chocolate (г.Красноярск)). В номин."хастл" - класс "C".
09237 Макаренко Лилия Владимировна (Движение (г.Красноярск)). В номин."хастл" - класс "D".
04512 Мухачев Виталий Петрович (Движение (г.Красноярск)). В номин."хастл" - класс "D".
 
3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
06590 Данилова Ксения Валерьевна (Chocolate (г.Красноярск)). В номин."DnD" - класс "M".
09010 Латыш Андрей Дмитриевич (Движение (г.Красноярск)). В номин."DnD" - класс "RS".
 
Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating
  Форум: Конкурсы и все о спортивном хастле в Москве и п... · Просмотр сообщения: #697094 · Ответов: 466 · Просмотров: 130808

SergD
Отправлено: 12.1.2018, 1:24


Преподаватель Хастл-Центра
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 14189
Регистрация: 10.10.2004
Из: Москва, м.Проспект Вернадского
Пользователь №: 2


По итогам конкурса 'Ураган 2018', прошедшего 04.01.2018, посчитаны баллы танцоров.
 
Произошли следующие изменения:
 
1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.
 
2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
09717 Аверкиев Владимир Евгеньевич (Движение). В номин."хастл" - класс "D".
09876 Бикантова Мария Александровна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D".
09087 Бурцев Михаил Алексеевич (Ivara). В номин."хастл" - класс "C".
07763 Бучинская Юлия Викторовна (Ivara). В номин."хастл" - класс "C".
09570 Виноградова Ирина Александровна (YouDance). В номин."хастл" - класс "D".
02929 Воробьева Мария Александровна (Динамика). В номин."хастл" - класс "C".
06556 Горкин Иван Александрович (Ivara). В номин."хастл" - класс "D".
09723 Осыко Ольга Вячеславовна (Движение). В номин."хастл" - класс "D".
06387 Ставровская Елена Дмитриевна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D".
09868 Федотов Максим Валерьевич (Ivara). В номин."хастл" - класс "D".
09446 Фуксин Дмитрий Игоревич (YouDance). В номин."хастл" - класс "D".
 
3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
09315 Pajerska Krystyna (U2Dance (г.Краков)). В номин."DnD" - класс "RS".
06670 Бондарь Нина Александровна (Marusya (г.Ставрополь)). В номин."DnD" - класс "M".
09728 Бродецкая Анастасия Сергеевна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS".
07657 Галинникова Ксения Андреевна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS".
08230 Гиря Дмитрий Николаевич (JAM (г.Омск)). В номин."DnD" - класс "M".
05764 Глазырина Мария Игоревна (Динамика). В номин."DnD" - класс "M".
07928 Зинченко Елена Юрьевна (YouDance (г.Омск)). В номин."DnD" - класс "RS".
09577 Кирсанова Виктория Алексеевна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS".
08515 Кодрик Екатерина Владимировна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS".
09104 Королева Вера Николаевна (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "M".
09170 Кошевая Дарья Сергеевна (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "S".
02414 Лапшин Павел Сергеевич (самост.). В номин."DnD" - класс "M".
09217 Никитюк Марина Алексеевна (Динамика,Ivara). В номин."DnD" - класс "RS".
08660 Поздышев Дмитрий Павлович (D.A.N.C.E.). В номин."DnD" - класс "M".
02554 Понпа Наталья Михайловна (Альтернатива (г.Барнаул)). В номин."DnD" - класс "M".
06302 Степаненко Татьяна Владимировна (Ivara). В номин."DnD" - класс "S".
09818 Терещенко Анастасия Анатольевна (YouDance). В номин."DnD" - класс "RS".
06923 Трифонов Андрей Александрович (Ivara). В номин."DnD" - класс "M".
05629 Хайтен Иван Сергеевич (Альтернатива (г.Барнаул)). В номин."DnD" - класс "M".
07835 Шитова Алена Вячеславовна (Динамика). В номин."DnD" - класс "RS".
09058 Ясько Наталья Васильевна (DanceFirst). В номин."DnD" - класс "M".
 
Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating
  Форум: Конкурсы и все о спортивном хастле в Москве и п... · Просмотр сообщения: #697093 · Ответов: 466 · Просмотров: 130808

SergD
Отправлено: 6.1.2018, 9:31


Преподаватель Хастл-Центра
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 14189
Регистрация: 10.10.2004
Из: Москва, м.Проспект Вернадского
Пользователь №: 2


  Форум: Конкурсы и все о спортивном хастле в Москве и п... · Просмотр сообщения: #697086 · Ответов: 0 · Просмотров: 344

SergD
Отправлено: 6.1.2018, 9:28


Преподаватель Хастл-Центра
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 14189
Регистрация: 10.10.2004
Из: Москва, м.Проспект Вернадского
Пользователь №: 2


  Форум: Конкурсы и все о спортивном хастле в Москве и п... · Просмотр сообщения: #697085 · Ответов: 0 · Просмотров: 268

SergD
Отправлено: 6.1.2018, 9:25


Преподаватель Хастл-Центра
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 14189
Регистрация: 10.10.2004
Из: Москва, м.Проспект Вернадского
Пользователь №: 2


  Форум: Конкурсы и все о спортивном хастле в Москве и п... · Просмотр сообщения: #697084 · Ответов: 0 · Просмотров: 318

SergD
Отправлено: 6.1.2018, 9:23


Преподаватель Хастл-Центра
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 14189
Регистрация: 10.10.2004
Из: Москва, м.Проспект Вернадского
Пользователь №: 2


  Форум: Конкурсы и все о спортивном хастле в Москве и п... · Просмотр сообщения: #697083 · Ответов: 0 · Просмотров: 336

SergD
Отправлено: 6.1.2018, 9:18


Преподаватель Хастл-Центра
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 14189
Регистрация: 10.10.2004
Из: Москва, м.Проспект Вернадского
Пользователь №: 2


  Форум: Конкурсы и все о спортивном хастле в Москве и п... · Просмотр сообщения: #697082 · Ответов: 0 · Просмотров: 307

SergD
Отправлено: 6.1.2018, 9:14


Преподаватель Хастл-Центра
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 14189
Регистрация: 10.10.2004
Из: Москва, м.Проспект Вернадского
Пользователь №: 2


  Форум: Конкурсы и все о спортивном хастле в Москве и п... · Просмотр сообщения: #697081 · Ответов: 0 · Просмотров: 349

SergD
Отправлено: 6.1.2018, 9:05


Преподаватель Хастл-Центра
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 14189
Регистрация: 10.10.2004
Из: Москва, м.Проспект Вернадского
Пользователь №: 2


  Форум: Конкурсы и все о спортивном хастле в Москве и п... · Просмотр сообщения: #697080 · Ответов: 0 · Просмотров: 260

SergD
Отправлено: 29.12.2017, 1:30


Преподаватель Хастл-Центра
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 14189
Регистрация: 10.10.2004
Из: Москва, м.Проспект Вернадского
Пользователь №: 2


По итогам конкурса 'XmasCup, г. Новосибирск', прошедшего 23.12.2017, посчитаны баллы танцоров.
 
Произошли следующие изменения:
 
1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.
 
2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
06036 Бжуско Иван Валерьевич (JAM (г.Омск)). В номин."хастл" - класс "D".
06411 Болотина Анна Николаевна (Чердак (г.Красноярск)). В номин."хастл" - класс "B".
08841 Омельянчук Кристина Викторовна (Вираж (г.Новосибирск),Вираж (г.Новосибирск)). В номин."хастл" - класс "D".
09768 Синкина Александра Владимировна (JAM (г.Омск)). В номин."хастл" - класс "D".
09764 Трофимов Дмитрий Александрович (JAM (г.Омск)). В номин."хастл" - класс "D".
09624 Черепанова Анастасия Игоревна (YouDance (г.Омск)). В номин."хастл" - класс "D".
09613 Чобан Дмитрий Михайлович (YouDance (г.Омск)). В номин."хастл" - класс "D".
 
3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
09251 Макеев Никита Александрович (YouDance (г.Омск)). В номин."DnD" - класс "RS".
08832 Никитина Полина Михайловна (YouDance (г.Омск)). В номин."DnD" - класс "RS".
08544 Пундяк Антон Михайлович (YouDance (г.Омск)). В номин."DnD" - класс "RS".
04808 Свирина Ярослава Игоревна (Вираж (г.Новосибирск)). В номин."DnD" - класс "S".
 
Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating
  Форум: Конкурсы и все о спортивном хастле в Москве и п... · Просмотр сообщения: #697072 · Ответов: 466 · Просмотров: 130808

SergD
Отправлено: 22.12.2017, 0:29


Преподаватель Хастл-Центра
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 14189
Регистрация: 10.10.2004
Из: Москва, м.Проспект Вернадского
Пользователь №: 2


По итогам конкурса 'Город Ветров г. Ставрополь', прошедшего 16.12.2017, посчитаны баллы танцоров.

Произошли следующие изменения:

1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.

2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
08319 Бородина Валентина Владимировна (Мегаполис (г.Ростов-на-Дону)). В номин."хастл" - класс "C".
09853 Виноградова Екатерина Витальевна (Мегаполис (г.Ростов-на-Дону)). В номин."хастл" - класс "D".
08066 Гарьянов Дмитрий Сергеевич (Мегаполис (г.Ростов-на-Дону)). В номин."хастл" - класс "C".
09344 Пантелюк Александра Александровна (Мегаполис (г.Ростов-на-Дону)). В номин."хастл" - класс "D".
09841 Подлесный Дмитрий Сергеевич (Мегаполис (г.Ростов-на-Дону)). В номин."хастл" - класс "D".
09849 Таровитая Анастасия Вадимовна (Мегаполис (г.Ростов-на-Дону)). В номин."хастл" - класс "D".
09844 Трубицин Сергей Юрьевич (Мегаполис (г.Ростов-на-Дону)). В номин."хастл" - класс "D".
08713 Шашкин Алексей Андреевич (Мегаполис (г.Ростов-на-Дону)). В номин."хастл" - класс "D".

3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
07046 Милосердова Ирина Васильевна (Marusya (г.Ставрополь)). В номин."DnD" - класс "RS".

Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating
  Форум: Конкурсы и все о спортивном хастле в Москве и п... · Просмотр сообщения: #697066 · Ответов: 466 · Просмотров: 130808

SergD
Отправлено: 22.12.2017, 0:28


Преподаватель Хастл-Центра
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 14189
Регистрация: 10.10.2004
Из: Москва, м.Проспект Вернадского
Пользователь №: 2


По итогам конкурса 'CRYSTAL DANCE, г.СПб', прошедшего 16.12.2017, посчитаны баллы танцоров.

Произошли следующие изменения:

1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.

2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
06946 Киреев Дмитрий Геннадьевич (Dance Drive (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "C".

3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
07668 Белокобыльский Иван Сергеевич (Мегаполис (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS".
08889 Васильев Алексей Дмитриевич (Dance Drive (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS".
07165 Евсеев Андрей Витальевич (Strikly (г.СПб),Volna (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS".

Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating
  Форум: Конкурсы и все о спортивном хастле в Москве и п... · Просмотр сообщения: #697065 · Ответов: 466 · Просмотров: 130808

SergD
Отправлено: 14.12.2017, 21:45


Преподаватель Хастл-Центра
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 14189
Регистрация: 10.10.2004
Из: Москва, м.Проспект Вернадского
Пользователь №: 2


По итогам конкурса 'Чемпионат России по Хастлу/дискофоксу 2017', прошедшего 09.12.2017, посчитаны баллы танцоров.

Произошли следующие изменения:

1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.

2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
07225 Акулова Татьяна Алексеевна (Движение,Ivara). В номин."хастл" - класс "C". В номин."DnD" - класс "M".
09711 Анисеня Иван Ильич (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "D".
09771 Антонов Денис Станиславович (SunRise). В номин."хастл" - класс "D".
07399 Березина Татьяна Валентиновна (Движение). В номин."хастл" - класс "C".
07346 Бирюкова Дарья Константиновна (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "B".
08034 Бобошко Станислав Игоревич (Движение). В номин."хастл" - класс "C".
09143 Бородко Дарья Дмитриевна (Smile). В номин."хастл" - класс "C".
09532 Гнатюк Александр Игоревич (Мегаполис (г.СПб),Счастье (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D".
04812 Даниленко Павел Леонидович (Динамика). В номин."хастл" - класс "A".
09377 Запорожец Александр Александрович (Smile). В номин."хастл" - класс "D". В номин."DnD" - класс "RS".
09514 Ивашечкина Анастасия Сергеевна (D.A.N.C.E.). В номин."хастл" - класс "D".
08772 Киселева Марья Александровна (YouDance). В номин."хастл" - класс "D".
08871 Корнетов Александр Алексеевич (Ivara). В номин."хастл" - класс "C". В номин."DnD" - класс "M".
09220 Куликова Анна Николаевна (YouDance (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D".
09292 Ладейщикова Дарья Александровна (Движение). В номин."хастл" - класс "D".
06117 Потехин Алексей Викторович (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "B".
09714 Прокошин Иван Евгеньевич (YouDance). В номин."хастл" - класс "D".
09499 Романов Александр Владимирович (D.A.N.C.E.). В номин."хастл" - класс "D".
09730 Рывкина Мария Станиславовна (SunRise). В номин."хастл" - класс "D".
08213 Смирнов Михаил Петрович (Smile). В номин."хастл" - класс "C". В номин."DnD" - класс "M".
09792 Татаркина Анна Алексеевна (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "D".
06708 Тышкевич Анастасия Александровна (Мегаполис (г.СПб),Латинский квартал (г.Новороссийск)). В номин."хастл" - класс "D". В номин."DnD" - класс "RS".
09738 Фабрицкий Олег Викторович (Volna (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D".
05750 Худин Кирилл Олегович (Движение,Мегаполис). В номин."хастл" - класс "C".
09953 Тараненко Сергей Олегович (Smile). В номин."хастл" - класс "D".
09966 Калугина Анастасия Евгеньевна (Smile). В номин."хастл" - класс "D".

3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
04956 Азиатцева Ольга Вадимовна (Движение (г.Красноярск)). В номин."DnD" - класс "S".
07225 Акулова Татьяна Алексеевна (Движение,Ivara). В номин."DnD" - класс "M". В номин."хастл" - класс "C".
08166 Бадгудинов Эмиль Евгеньевич (Ivara). В номин."DnD" - класс "S".
08647 Власов Владимир Владимирович (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS".
07405 Волконский Иван Андреевич (Ivara). В номин."DnD" - класс "Ch". В номин."хастл" - класс "B".
07229 Воронкина Мария Викторовна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS".
09326 Горшков Алексей Александрович (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS".
07699 Деева Анна Вадимовна (Динамика). В номин."DnD" - класс "RS".
06435 Долбушева Алена Александровна (MMDance (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "S".
02648 Егорова Екатерина Евгеньевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "Ch".
09377 Запорожец Александр Александрович (Smile). В номин."DnD" - класс "RS". В номин."хастл" - класс "D".
09740 Иванина Анна Вячеславовна (Volna (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS".
08710 Иванова Мария Александровна (YouDance). В номин."DnD" - класс "RS".
08084 Иващева Нина Вячеславовна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS".
09440 Киселев Григорий Владимирович (Smile). В номин."DnD" - класс "RS".
08871 Корнетов Александр Алексеевич (Ivara). В номин."DnD" - класс "M". В номин."хастл" - класс "C".
00119 Кудрявцев Михаил Юрьевич (Динамика). В номин."DnD" - класс "Ch".
08470 Латышева Анна Александровна (Динамика,MMDance (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "M".
08445 Логинов Алексей Викторович (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS".
08336 Лопаткин Сергей Александрович (Мегаполис). В номин."DnD" - класс "RS".
06779 Лямкина Юлия Сергеевна (AlphaDance,Динамика). В номин."DnD" - класс "M".
09219 Маликов Евгений Русланович (MMDance (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS".
08966 Мингалеева Гульназ Тагировна (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "RS".
02422 Николаева Екатерина Александровна (Динамика). В номин."DnD" - класс "Ch".
09116 Петриков Сергей Андреевич (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS".
08667 Пухова Анна Сергеевна (Smile). В номин."DnD" - класс "M".
08213 Смирнов Михаил Петрович (Smile). В номин."DnD" - класс "M". В номин."хастл" - класс "C".
07047 Смирнягина Анна Алексеевна (D.A.N.C.E.). В номин."DnD" - класс "RS".
06708 Тышкевич Анастасия Александровна (Мегаполис (г.СПб),Латинский квартал (г.Новороссийск)). В номин."DnD" - класс "RS". В номин."хастл" - класс "D".
07643 Хамутова Елена Дмитриевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS".
05804 Хисматуллина Раиса Раилевна (Ivara,Dance Fox (г.Кемерово)). В номин."DnD" - класс "S".
07538 Шергин Владимир Юрьевич (Мегаполис (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS".

Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating
  Форум: Конкурсы и все о спортивном хастле в Москве и п... · Просмотр сообщения: #697056 · Ответов: 466 · Просмотров: 130808

SergD
Отправлено: 7.12.2017, 22:27


Преподаватель Хастл-Центра
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 14189
Регистрация: 10.10.2004
Из: Москва, м.Проспект Вернадского
Пользователь №: 2


По итогам конкурса 'Шаг вперед г. Красноярск', прошедшего 03.12.2017, посчитаны баллы танцоров.
 
Произошли следующие изменения:
 
1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.
 
2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
09422 Гринько Владимир Сергеевич (Современник (г.Зеленогорск)). В номин."хастл" - класс "D".
08377 Попова Людмила Викторовна (Чердак (г.Зеленогорск)). В номин."хастл" - класс "D".
09015 Прохорова Снежанна Михайловна (самост.). В номин."хастл" - класс "D".
 
3) В номинации 'хастл-Днд' переводов между классами не производилось.
 
Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating
  Форум: Конкурсы и все о спортивном хастле в Москве и п... · Просмотр сообщения: #697034 · Ответов: 466 · Просмотров: 130808

SergD
Отправлено: 7.12.2017, 22:27


Преподаватель Хастл-Центра
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 14189
Регистрация: 10.10.2004
Из: Москва, м.Проспект Вернадского
Пользователь №: 2


По итогам конкурса 'Надежды России 2017', прошедшего 02.12.2017, посчитаны баллы танцоров.
 
Произошли следующие изменения:
 
1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.
 
2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
09382 Блажиевский Андрей Алексеевич (Движение). В номин."хастл" - класс "D".
09213 Богомолова Агнесса Петровна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D".
07422 Бочканова Кристина Геннадиевна (Движение). В номин."хастл" - класс "C".
09728 Бродецкая Анастасия Сергеевна (Движение). В номин."хастл" - класс "D".
07410 Васильев Ярослав Сергеевич (Движение). В номин."хастл" - класс "C".
08506 Голов Дмитрий Викторович (Ivara). В номин."хастл" - класс "D".
06203 Головин Кирилл Александрович (Динамика). В номин."хастл" - класс "D".
09564 Ерофеев Павел Викторович (Движение). В номин."хастл" - класс "D".
09200 Измайлов Алексей Александрович (Ivara). В номин."хастл" - класс "D".
08176 Крыжановская Полина Андреевна (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "D".
07865 Малков Владимир Александрович (Динамика). В номин."хастл" - класс "C".
09459 Петровская Алла Юрьевна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D".
07064 Позднякова Елена Анатольевна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D".
07886 Понина Ольга Константиновна (Динамика). В номин."хастл" - класс "C".
09498 Саенко Степан Сергеевич (YouDance). В номин."хастл" - класс "D".
09722 Симагина Дарья Сергеевна (Движение). В номин."хастл" - класс "D".
08808 Удалов Михаил Алексеевич (Ivara). В номин."хастл" - класс "D".
09513 Шарамко Анастасия Сергеевна (YouDance). В номин."хастл" - класс "D".
 
3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
06761 Везеничев Максим Анатольевич (самост.). В номин."DnD" - класс "RS".
04887 Веселова Татьяна Геннадьевна (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "M".
09191 Голубева Татьяна Сергеевна (Динамика). В номин."DnD" - класс "RS".
07371 Захарова Александра Андреевна (самост.). В номин."DnD" - класс "RS".
08860 Конева Александра Алексеевна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS".
08051 Кузнецов Сергей Сергеевич (Динамика). В номин."DnD" - класс "M".
09814 Куракина Алена Игоревна (YouDance). В номин."DnD" - класс "M".
08398 Машнина Александра Олеговна (A-class (г.Минск)). В номин."DnD" - класс "RS".
09107 Пилецкая Валерия Владимировна (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "RS".
06163 Потапова Юлия Сергеевна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS".
05367 Рыбин Андрей Владимирович (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "S".
09632 Суспицын Александр Викторович (D.A.N.C.E.). В номин."DnD" - класс "RS".
08223 Терехова Маргарита Игоревна (Smile). В номин."DnD" - класс "RS".
09607 Удовик Виолетта Валентиновна (самост.). В номин."DnD" - класс "RS".
06181 Цыганова Анастасия Сергеевна (Хастл-Центр). В номин."DnD" - класс "M".
09165 Шулин Сергей Станиславович (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS".
05862 Юдин Максим Геннадьевич (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS".
05215 Ярушин Дмитрий Валерьевич (Движение). В номин."DnD" - класс "RS".
 
Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating
  Форум: Конкурсы и все о спортивном хастле в Москве и п... · Просмотр сообщения: #697033 · Ответов: 466 · Просмотров: 130808

SergD
Отправлено: 24.11.2017, 2:27


Преподаватель Хастл-Центра
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 14189
Регистрация: 10.10.2004
Из: Москва, м.Проспект Вернадского
Пользователь №: 2


По итогам конкурса 'Чемпионат Сибири по Хастлу - 2017', прошедшего 18.11.2017, посчитаны баллы танцоров.
 
Произошли следующие изменения:
 
1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.
 
2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
08914 Васильченко Виталий Валерьевич (Dance Fox (г.Кемерово)). В номин."хастл" - класс "D".
05936 Дараева Наталья Игоревна (Импульс (г.Томск)). В номин."хастл" - класс "B".
08828 Кашеутов Алексей Викторович (Импульс (г.Томск)). В номин."хастл" - класс "D".
04940 Клюев Андрей Павлович (Dance Fox (г.Кемерово)). В номин."хастл" - класс "C".
09366 Кретова Мария Сергеевна (Движение (г.Красноярск)). В номин."хастл" - класс "D".
02323 Михайлов Сергей Андреевич (Чердак (г.Красноярск)). В номин."хастл" - класс "A".
08416 Ничволод Константин Александрович (Вираж (г.Новосибирск)). В номин."хастл" - класс "D".
05201 Попова Полина Эдуардовна (Dance Fox (г.Кемерово)). В номин."хастл" - класс "C".
08476 Сарина Елена Михайловна (Чердак (г.Красноярск)). В номин."хастл" - класс "D".
08834 Сергиенко Александра Александровна (Импульс (г.Томск)). В номин."хастл" - класс "D".
09180 Хайрулина Марина Александровна (Dance Fox (г.Кемерово)). В номин."хастл" - класс "D".
02742 Цветкова Елена Викторовна (Project (г.Екатеринбург)). В номин."хастл" - класс "C".
09756 Шапочкин Иван Николаевич (Чердак (г.Красноярск)). В номин."хастл" - класс "D".
04320 Шуфер Михаил Борисович (Движение (г.Красноярск)). В номин."хастл" - класс "B".
 
3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
08244 Алтынникова Юлия Андреевна (JAM (г.Омск)). В номин."DnD" - класс "RS".
07272 Афонасов Дмитрий Евгеньевич (Вираж (г.Новосибирск)). В номин."DnD" - класс "M".
07243 Елизарьев Олег Александрович (Движение (г.Красноярск)). В номин."DnD" - класс "M".
07610 Каргапольцева Екатерина Владимировна (Project (г.Екатеринбург)). В номин."DnD" - класс "RS".
09018 Касаткина Анастасия Андреевна (Движение (г.Красноярск)). В номин."DnD" - класс "RS".
04991 Машуков Дмитрий Александрович (Движение (г.Красноярск)). В номин."DnD" - класс "RS".
08841 Омельянчук Кристина Викторовна (Вираж (г.Новосибирск),Вираж (г.Новосибирск)). В номин."DnD" - класс "RS".
07792 Речкалов Иван Константинович (Вираж (г.Новосибирск)). В номин."DnD" - класс "RS".
07604 Шарло Екатерина Михайловна (Project (г.Екатеринбург)). В номин."DnD" - класс "RS".
 
Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating
  Форум: Конкурсы и все о спортивном хастле в Москве и п... · Просмотр сообщения: #697008 · Ответов: 466 · Просмотров: 130808

SergD
Отправлено: 24.11.2017, 2:27


Преподаватель Хастл-Центра
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 14189
Регистрация: 10.10.2004
Из: Москва, м.Проспект Вернадского
Пользователь №: 2


По итогам конкурса 'Чемпионат Сибири по Хастлу - 2017', прошедшего 18.11.2017, посчитаны баллы танцоров.
 
Произошли следующие изменения:
 
1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.
 
2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
08914 Васильченко Виталий Валерьевич (Dance Fox (г.Кемерово)). В номин."хастл" - класс "D".
05936 Дараева Наталья Игоревна (Импульс (г.Томск)). В номин."хастл" - класс "B".
08828 Кашеутов Алексей Викторович (Импульс (г.Томск)). В номин."хастл" - класс "D".
04940 Клюев Андрей Павлович (Dance Fox (г.Кемерово)). В номин."хастл" - класс "C".
09366 Кретова Мария Сергеевна (Движение (г.Красноярск)). В номин."хастл" - класс "D".
02323 Михайлов Сергей Андреевич (Чердак (г.Красноярск)). В номин."хастл" - класс "A".
08416 Ничволод Константин Александрович (Вираж (г.Новосибирск)). В номин."хастл" - класс "D".
05201 Попова Полина Эдуардовна (Dance Fox (г.Кемерово)). В номин."хастл" - класс "C".
08476 Сарина Елена Михайловна (Чердак (г.Красноярск)). В номин."хастл" - класс "D".
08834 Сергиенко Александра Александровна (Импульс (г.Томск)). В номин."хастл" - класс "D".
09180 Хайрулина Марина Александровна (Dance Fox (г.Кемерово)). В номин."хастл" - класс "D".
02742 Цветкова Елена Викторовна (Project (г.Екатеринбург)). В номин."хастл" - класс "C".
09756 Шапочкин Иван Николаевич (Чердак (г.Красноярск)). В номин."хастл" - класс "D".
04320 Шуфер Михаил Борисович (Движение (г.Красноярск)). В номин."хастл" - класс "B".
 
3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
08244 Алтынникова Юлия Андреевна (JAM (г.Омск)). В номин."DnD" - класс "RS".
07272 Афонасов Дмитрий Евгеньевич (Вираж (г.Новосибирск)). В номин."DnD" - класс "M".
07243 Елизарьев Олег Александрович (Движение (г.Красноярск)). В номин."DnD" - класс "M".
07610 Каргапольцева Екатерина Владимировна (Project (г.Екатеринбург)). В номин."DnD" - класс "RS".
09018 Касаткина Анастасия Андреевна (Движение (г.Красноярск)). В номин."DnD" - класс "RS".
04991 Машуков Дмитрий Александрович (Движение (г.Красноярск)). В номин."DnD" - класс "RS".
08841 Омельянчук Кристина Викторовна (Вираж (г.Новосибирск),Вираж (г.Новосибирск)). В номин."DnD" - класс "RS".
07792 Речкалов Иван Константинович (Вираж (г.Новосибирск)). В номин."DnD" - класс "RS".
07604 Шарло Екатерина Михайловна (Project (г.Екатеринбург)). В номин."DnD" - класс "RS".
 
Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating
  Форум: Конкурсы и все о спортивном хастле в Москве и п... · Просмотр сообщения: #697007 · Ответов: 466 · Просмотров: 130808

SergD
Отправлено: 24.11.2017, 2:27


Преподаватель Хастл-Центра
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 14189
Регистрация: 10.10.2004
Из: Москва, м.Проспект Вернадского
Пользователь №: 2


По итогам конкурса 'Осенний кубок Априори г. Владивосток', прошедшего 18.11.2017, посчитаны баллы танцоров.
 
Произошли следующие изменения:
 
1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.
 
2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
09113 Вишневский Сергей Андреевич (Априори (г.Владивосток)). В номин."хастл" - класс "D".
 
3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
06707 Соколова Ольга Андреевна (Априори (г.Владивосток)). В номин."DnD" - класс "RS".
 
Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating
  Форум: Конкурсы и все о спортивном хастле в Москве и п... · Просмотр сообщения: #697006 · Ответов: 466 · Просмотров: 130808

SergD
Отправлено: 24.11.2017, 2:26


Преподаватель Хастл-Центра
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 14189
Регистрация: 10.10.2004
Из: Москва, м.Проспект Вернадского
Пользователь №: 2


По итогам конкурса 'Кубок Морской Славы г.СПб', прошедшего 19.11.2017, посчитаны баллы танцоров.
 
Произошли следующие изменения:
 
1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.
 
2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
09311 Дроздов Владимир Алексеевич (NON-STOP (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D".
07809 Круглова Леся Сергеевна (Dance Drive (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "C".
07782 Михайлов Денис Александрович (Dance Drive (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "C". В номин."DnD" - класс "M".
09314 Охримец Ирина Владимировна (NON-STOP (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D".
09737 Соколов Владимир Андреевич (Dance Drive (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D".
 
3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
09143 Бородко Дарья Дмитриевна (Smile). В номин."DnD" - класс "M".
08306 Козак Ирина Богдановна (Dance Drive (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "M".
08945 Минин Антон Александрович (Движение). В номин."DnD" - класс "RS".
07782 Михайлов Денис Александрович (Dance Drive (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "M". В номин."хастл" - класс "C".
06963 Погоняева Анастасия Юрьевна (Strikly (г.СПб),Volna (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS".
08486 Подзолов Дмитрий Павлович (Dance Drive (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS".
 
Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating
  Форум: Конкурсы и все о спортивном хастле в Москве и п... · Просмотр сообщения: #697005 · Ответов: 466 · Просмотров: 130808

SergD
Отправлено: 17.11.2017, 1:06


Преподаватель Хастл-Центра
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 14189
Регистрация: 10.10.2004
Из: Москва, м.Проспект Вернадского
Пользователь №: 2


По итогам конкурса 'Огни большого города', прошедшего 11.11.2017, посчитаны баллы танцоров.
 
Произошли следующие изменения:
 
1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.
 
2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
09029 Вязова Елена Александровна (Мегаполис (г.Владимир),Ivara). В номин."хастл" - класс "D".
09713 Геращенко Виктор Александрович (Ivara). В номин."хастл" - класс "D".
09731 Докучаева Диана Юрьевна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D".
09092 Елизаров Денис Юрьевич (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "D".
09707 Ерунова Екатерина Владимировна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D".
09716 Латыпов Тимур Наильевич (Ivara). В номин."хастл" - класс "D".
08873 Левдик Павел Владимирович (Движение). В номин."хастл" - класс "C".
08347 Лобанова Екатерина Евгеньевна (Движение). В номин."хастл" - класс "C".
09381 Пайко Юрий Сергеевич (SunRise). В номин."хастл" - класс "D".
09327 Скобелкин Николай Владимирович (Magma,Динамика). В номин."хастл" - класс "D".
09401 Тришина Мария Андреевна (SunRise). В номин."хастл" - класс "D".
08956 Шевченко Роман Владимирович (Движение). В номин."хастл" - класс "D".
09874 Ветрова Ольга Юрьевна (Движение). В номин."хастл" - класс "D".
 
3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
08324 Аль-Натах Ренат Ибрагимович (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS".
07883 Афонина Ольга Алексеевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "M".
09087 Бурцев Михаил Алексеевич (Ivara). В номин."DnD" - класс "M".
08941 Зарубин Дмитрий Витальевич (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "RS".
06199 Колганова Марина Александровна (DanceLab). В номин."DnD" - класс "M".
08979 Коробкова Ольга Викторовна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS".
09374 Коротков Максим Сергеевич (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "RS".
06508 Косаркина Валентина Юрьевна (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "M".
07803 Маркарян Ануш Востаниковна (Ivara,YouDance). В номин."DnD" - класс "M".
08019 Примачек Александра Сергеевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS".
07339 Сахарова Анна Феликсовна (Динамика). В номин."DnD" - класс "RS".
09480 Толкалина Ирина Борисовна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS".
 
Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating
  Форум: Конкурсы и все о спортивном хастле в Москве и п... · Просмотр сообщения: #696989 · Ответов: 466 · Просмотров: 130808

SergD
Отправлено: 12.11.2017, 18:54


Преподаватель Хастл-Центра
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 14189
Регистрация: 10.10.2004
Из: Москва, м.Проспект Вернадского
Пользователь №: 2


Предупреждение администратора - все вопросы в личку задаем. А если ищите партнера, то можете создать свою ветку согласно правилам с указанием своих параметров и фотографией.
  Форум: Поиск партнеров и партнерш для занятий и выступ... · Просмотр сообщения: #696968 · Ответов: 6 · Просмотров: 1819

SergD
Отправлено: 12.11.2017, 18:54


Преподаватель Хастл-Центра
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 14189
Регистрация: 10.10.2004
Из: Москва, м.Проспект Вернадского
Пользователь №: 2


Предупреждение администратора - все вопросы в личку задаем. А если ищите партнера, то можете создать свою ветку согласно правилам с указанием своих параметров и фотографией.
  Форум: Поиск партнеров и партнерш для занятий и выступ... · Просмотр сообщения: #696967 · Ответов: 6 · Просмотров: 1819

444 страниц V   1 2 3 > » 

Новые сообщения  Открытая тема (есть новые ответы)

Нет новых сообщений  Открытая тема (нет новых ответов)
Популярная тема  Горячая тема (есть новые ответы)

Нет новых  Горячая тема (нет новых ответов)
Опрос  Опрос (есть новые голоса)

Нет новых голосов  Опрос (нет новых голосов)
Закрыта  Закрытая тема

Перемещена  Тема перемещена

 
RSS Текстовая версия Сейчас: 20.9.2018, 5:36Дизайн IPB