IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> КС ГО
wladimir1428
сообщение 5.11.2018, 19:13
Сообщение #1

Новичок

Вставить никнейм
Быстрая Цитата

Кто покупал хоть раз КС ГО?И где это можно безопасно сделать что бы без кидалово и был выбор ну и не очень дорого? Кто понимает о чем я отпишитесь а то я застрял на одном уровне и без помощи ни туда ни сюда не могу продвинутся. Не хватает ак-47. С ним я бы быстро решил все вопросы в игре. Подскажите кто что знает о торговой площадке КС ГО что бы не влететь. Дело не в деньгах дело в азарте я завелся и не могу остановится.

+Цитировать сообщение
Барон4
сообщение 9.11.2018, 19:07
Сообщение #2

Новичок

Вставить никнейм
Быстрая Цитата

Не знаю даже, что сказать. Эта торговая площадка кс го. Создана судя по дате 2018 году. Опыта пользоваться нет. Я так думаю, что бы проверить нужно попробовать. Купить на не большую сумму. А иначе как. Так как площадка новая, отзывов вряд ли можно найти. Так, что надо пробовать рисковать.

+Цитировать сообщение
nikola19
сообщение 10.11.2018, 9:36
Сообщение #3

Новичок

Вставить никнейм
Быстрая Цитата

Цитата(wladimir1428 @ 5.11.2018, 19:13) *
Кто покупал хоть раз КС ГО?И где это можно безопасно сделать что бы без кидалово и был выбор ну и не очень дорого? Кто понимает о чем я отпишитесь а то я застрял на одном уровне и без помощи ни туда ни сюда не могу продвинутся. Не хватает ак-47. С ним я бы быстро решил все вопросы в игре. Подскажите кто что знает о торговой площадке КС ГО что бы не влететь. Дело не в деньгах дело в азарте я завелся и не могу остановится.

Да Боже ж ты мой! Куда не кинься, везде у людей проблемы с игрушками и, более того, ещё они покупают какие-то там скины. Как вам удаётся благополучно жить и при этом играть в игры и ещё тратить деньги на это? Научите меня так жить и я взамен вам скину адресок проверенный. Сын у меня не стой вас всё никак наиграться не может в то время, когда семью пора заводить.

+Цитировать сообщение
ArinaRadionovna
сообщение 10.11.2018, 12:05
Сообщение #4

Новичок
Из: Россия

Вставить никнейм
Быстрая Цитата

Ну а что, часто взрослые как дети, остановиться не могут, особенно если игра интересная. Тут крутая стрелка, у меня в нее троюродный брат "печет" вовсю, хотя ему уже 51.) И оружие себе покупает всякое. Я сначала его отругала, это же деньги немалые в месяц выходят. А потом думаю, пусть уж лучше играет, чем, например, пьет и курит. То он говорит, что лучше покупать скины на Посетить мою домашнюю страницу там скидки сейчас действуют.

--------------------
вольному - воля

+Цитировать сообщение
Барон4
сообщение 10.11.2018, 16:58
Сообщение #5

Новичок

Вставить никнейм
Быстрая Цитата

Есть конечно кто играет и тратит на это деньги покупая эти скины на торговых площадках кс го. Но там же еще можно и зарабатывать на играх. Кто то продвигает свои аккаунты и продает уже раскрученные. Те же знаменитые танки. Там тоже люди зарабатывают. Не все конечно. Но многие. Понятно, что это не совсем нормально когда взрослый человек играет в запой. Ему бы на работу устроиться.

+Цитировать сообщение
KoteLevich
сообщение 11.11.2018, 22:20
Сообщение #6

Новичок
Из: Россия

Вставить никнейм
Быстрая Цитата

Смотрите, все-таки не влетите, а то как зацепитесь, сам знаю как оно бывает трудно остановится, когда чувствуешь себя все круче и круче и покупаешь все новые прибамбасы. Лучше вовремя остановится в плане постоянных покупок. А то, что на играх сейчас зарабатывают, играя, так это те же копейки.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему