IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> ходунки
jamkowyj
сообщение 11.1.2019, 17:18
Сообщение #1

Новичок

Вставить никнейм
Быстрая Цитата

Попал я в аварию на велосипеде ничего не сломал но нарушена координация движения. Не могу ходить без опоры, когда лежал в больнице то гонял по коридорам на ходунках на колесиках там ровно без помех. В квартире так не погоняешь. Да и ходунками я не пользуюсь в квартире хожу по стенке на улице к гаражу иду потихоньку с палочкой а в гараже пересаживаюсь на велосипед ( могу крутит педали) правда через каждых сто метров останавливаюсь но нужно крутить что бы держать равновесие не давать мязам атрофироваться ни в ногах ни в спине. А по больнице эти ходунки-роллаторы не заменимая вещь.

Сообщение отредактировал jamkowyj - 11.1.2019, 17:20

+Цитировать сообщение
petrn
сообщение 14.1.2019, 14:15
Сообщение #2

Новичок

Вставить никнейм
Быстрая Цитата

Доброго времени суток! Да, в неприятную ситуацию Вы попали, но хорошо, что не махнули рукой и не стали вести пассивный образ жизни. Думаю, что со временем Вы восстановитесь и обретете былую подвижность. Ну а ходунки-опоры вполне можно использовать и в квартире, необходимо только должным образом ее благоустроить.

+Цитировать сообщение
lapulechka
сообщение 15.1.2019, 23:21
Сообщение #3

Новичок

Вставить никнейм
Быстрая Цитата

Ну вы загнули. Погонять после травмы. Хотя если сравнивать лежать и начинать ходить тогда да, скорость черепахи может показаться тому кто заново учится ходить скоростью Шумахера . По себе знаю. Два месяца с переломом ноги, и потом долгая реабилитация.
Некоторые товары для реабилитации покупала для себя на сайте медтехники. Посмотрите ходунки роллаторы у них https://www.ollz.ru/katalog/internet-magazi...dunki-rollatory Такие вы ищете?

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему