IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

22 страниц V  « < 20 21 22  ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в данную темуНачать новую тему
> АСХ: официальная информация, новостная лента, база и рейтинг танцоров, документы АСХ
SergD
сообщение 6.4.2017, 22:24
Сообщение #421


Преподаватель Хастл-Центра
Группа: Администраторы
Из: Москва, м.Проспект Вернадского

Сообщений: 14106

Вставить никнейм
Быстрая Цитата



По итогам конкурса 'Кубок Ростова по Хастлу 2017', прошедшего 02.04.2017, посчитаны баллы танцоров.
 
Произошли следующие изменения:
 
1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.
 
2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
08312 Муравицкий Никита Сергеевич (Casablanca (г.Ростов-на-Дону)). В номин."хастл" - класс "D".
 
3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
08066 Гарьянов Дмитрий Сергеевич (Мегаполис (г.Ростов-на-Дону)). В номин."DnD" - класс "RS".
 
Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SergD
сообщение 20.4.2017, 18:46
Сообщение #422


Преподаватель Хастл-Центра
Группа: Администраторы
Из: Москва, м.Проспект Вернадского

Сообщений: 14106

Вставить никнейм
Быстрая Цитата



По итогам конкурса 'СуперЛига Сибири 2017', прошедшего 15.04.2017, посчитаны баллы танцоров.
 
Произошли следующие изменения:
 
1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.
 
2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
05342 Агалаков Константин Сергеевич (Unicornis (г.Екатеринбург)). В номин."хастл" - класс "B".
09254 Андреева Анна Александровна (Импульс (г.Томск)). В номин."хастл" - класс "D".
08833 Бурбо Ева Марковна (Импульс (г.Томск)). В номин."хастл" - класс "D".
05355 Житкова Майя Валерьевна (Unicornis (г.Екатеринбург)). В номин."хастл" - класс "B".
09248 Лысык Владимир Викторович (Импульс (г.Томск)). В номин."хастл" - класс "D".
08548 Соловьев Тимофей Михайлович (Импульс (г.Томск)). В номин."хастл" - класс "D".
06259 Шмыгов Тимофей Васильевич (Вираж (г.Новосибирск)). В номин."хастл" - класс "C".
 
3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
06411 Болотина Анна Николаевна (Чердак (г.Красноярск)). В номин."DnD" - класс "M".
08230 Гиря Дмитрий Николаевич (JAM (г.Омск)). В номин."DnD" - класс "RS".
05201 Попова Полина Эдуардовна (Dance Fox (г.Кемерово)). В номин."DnD" - класс "RS".
04125 Щеглова Татьяна Владимировна (Вираж (г.Новосибирск)). В номин."DnD" - класс "RS".
 
Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SergD
сообщение 28.4.2017, 0:22
Сообщение #423


Преподаватель Хастл-Центра
Группа: Администраторы
Из: Москва, м.Проспект Вернадского

Сообщений: 14106

Вставить никнейм
Быстрая Цитата



По итогам конкурса 'Весенние огни', прошедшего 22.04.2017, посчитаны баллы танцоров.
 
Произошли следующие изменения:
 
1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.
 
2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
09160 Аликина Дарья Юрьевна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D".
09110 Балясина Яна Анатольевна (Движение). В номин."хастл" - класс "D".
08334 Барыкин Евгений Павлович (Ivara). В номин."хастл" - класс "C".
08433 Башков Алексей Игоревич (Ivara). В номин."хастл" - класс "D".
06867 Безменова Анастасия Юрьевна (Ivara). В номин."хастл" - класс "C".
08620 Борисанова Анастасия Олеговна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D".
09143 Бородко Дарья Дмитриевна (Smile). В номин."хастл" - класс "D".
09322 Гололобов Игорь Владимирович (Движение). В номин."хастл" - класс "D".
09132 Жуков Александр Васильевич (Smile). В номин."хастл" - класс "D".
09127 Иванов Евгений Павлович (Smile). В номин."хастл" - класс "D".
09273 Истомин Сергей Владимирович (Ivara). В номин."хастл" - класс "D".
09196 Калинин Алексей Николаевич (Ivara). В номин."хастл" - класс "D".
06649 Капитанов Ярослав Игоревич (Ivara). В номин."хастл" - класс "C".
08987 Кафтан Дарья Владимировна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D".
09103 Козлова Екатерина Владимировна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D".
09152 Колосова Анастасия Александровна (Smile). В номин."хастл" - класс "D".
09084 Корзун Глеб Игоревич (Движение). В номин."хастл" - класс "D".
09208 Кузнецова Наталья Евгеньевна (Движение). В номин."хастл" - класс "D".
09155 Курбанова Оксана Казибековна (Движение). В номин."хастл" - класс "D".
08674 Максимовская Анна Ивановна (Движение). В номин."хастл" - класс "C".
08651 Максимовский Михаил Юрьевич (Движение). В номин."хастл" - класс "C".
09276 Морозов Алексей Михайлович (Ivara). В номин."хастл" - класс "D".
09130 Панченко Владимир Владимирович (Движение). В номин."хастл" - класс "D".
07649 Пугачева Анастасия Михайловна (Динамика). В номин."хастл" - класс "D".
09093 Ротарь Максим Константинович (Движение). В номин."хастл" - класс "D".
08354 Русскина Надежда Николаевна (Ivara). В номин."хастл" - класс "C".
09100 Трушкова Алина Владимировна (Движение). В номин."хастл" - класс "D".
07960 Уханов Дмитрий Валентинович (Smile). В номин."хастл" - класс "D".
07745 Чернышев Александр Валерьевич (Движение). В номин."хастл" - класс "D".
09283 Чибисова Дарья Павловна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D".
09309 Шашурин Иван Алексеевич (Ivara). В номин."хастл" - класс "D".
09157 Юганова Анна Андреевна (Smile). В номин."хастл" - класс "D".
 
3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
06940 Андрианова Наталья Ивановна (самост.). В номин."DnD" - класс "RS".
06773 Дмитриева Татьяна Николаевна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS".
07304 Доронин Георгий Александрович (Динамика). В номин."DnD" - класс "M".
08566 Лаврикова Галина Андреевна (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "RS".
07916 Лопунова Ольга Юрьевна (Динамика). В номин."DnD" - класс "RS".
07008 Потапов Николай Олегович (Движение). В номин."DnD" - класс "RS".
08581 Ржевский Евгений Александрович (YouDance (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS".
07853 Рязанов Федор Александрович (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS".
06171 Сатдинова Найля Мяксутовна (Ivara). В номин."DnD" - класс "M".
08919 Храмов Александр Андреевич (Динамика,YouDance). В номин."DnD" - класс "RS".
02745 Шелковская Ксения Павловна (Ivara). В номин."DnD" - класс "M".
 
Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SergD
сообщение 28.4.2017, 0:22
Сообщение #424


Преподаватель Хастл-Центра
Группа: Администраторы
Из: Москва, м.Проспект Вернадского

Сообщений: 14106

Вставить никнейм
Быстрая Цитата



По итогам конкурса '"Шаг вперед" г. Красноярск', прошедшего 22.04.2017, посчитаны баллы танцоров.
 
Произошли следующие изменения:
 
1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.
 
2) В номинации 'Хастл' переводов между классами не производилось.
 
3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
06592 Темерова Агафья Александровна (Движение (г.Красноярск),Ivara). В номин."DnD" - класс "RS".
 
Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SergD
сообщение 4.5.2017, 20:46
Сообщение #425


Преподаватель Хастл-Центра
Группа: Администраторы
Из: Москва, м.Проспект Вернадского

Сообщений: 14106

Вставить никнейм
Быстрая Цитата



По итогам конкурса 'UralFest2017 (Чемпионат Урала по Хастлу 2017)', прошедшего 29.04.2017, посчитаны баллы танцоров.
 
Произошли следующие изменения:
 
1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.
 
2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
06440 Гилева Светлана Александровна (Геометрия (г.Тюмень)). В номин."хастл" - класс "D". В номин."DnD" - класс "RS".
07611 Искандарова Ирина Адольфовна (Project (г.Екатеринбург)). В номин."хастл" - класс "D".
06460 Макарова Мария Никитична (Project (г.Екатеринбург)). В номин."хастл" - класс "D".
06462 Русских Александр Анатольевич (Project (г.Екатеринбург)). В номин."хастл" - класс "C".
08931 Упоров Александр Николаевич (Project (г.Екатеринбург)). В номин."хастл" - класс "D".
 
3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
05979 Аскарова Мадина Маратовна (DEF (г.Барнаул)). В номин."DnD" - класс "RS".
06440 Гилева Светлана Александровна (Геометрия (г.Тюмень)). В номин."DnD" - класс "RS". В номин."хастл" - класс "D".
08608 Иванова Татьяна Алексеевна (Движение). В номин."DnD" - класс "M". В номин."хастл" - класс "D".
07931 Катрыч Наталья Сергеевна (YouDance (г.Омск)). В номин."DnD" - класс "RS".
08911 Рябинина Анастасия Сергеевна (MMDance (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS".
 
Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SergD
сообщение 11.5.2017, 12:39
Сообщение #426


Преподаватель Хастл-Центра
Группа: Администраторы
Из: Москва, м.Проспект Вернадского

Сообщений: 14106

Вставить никнейм
Быстрая Цитата



По итогам конкурса 'Rock'n'Dance CUP 2017, г. Красноярск', прошедшего 07.05.2017, посчитаны баллы танцоров.
 
Произошли следующие изменения:
 
1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.
 
2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
08729 Власова Юлия Владимировна (Движение (г.Красноярск)). В номин."хастл" - класс "B". В номин."DnD" - класс "RS".
07798 Григорьева Татьяна Евгеньевна (Импульс (г.Томск)). В номин."хастл" - класс "D".
08060 Ивитская Нина Сергеевна (LaVida (г.Железногорск),Импульс (г.Томск)). В номин."хастл" - класс "D".
09367 Казакова Юлия Николаевна (Движение (г.Красноярск)). В номин."хастл" - класс "D".
09300 Константинов Роман Юрьевич (Движение (г.Красноярск)). В номин."хастл" - класс "D".
07912 Корж Полина Андреевна (Chocolate (г.Красноярск)). В номин."хастл" - класс "D".
09298 Красюк Константин Евгеньевич (Чердак (г.Красноярск)). В номин."хастл" - класс "D".
09304 Лайкова Алиса Андреевна (Чердак (г.Красноярск)). В номин."хастл" - класс "D".
08545 Логинов Павел Викторович (Импульс (г.Томск)). В номин."хастл" - класс "D".
06891 Людвиковский Эдуард Евгеньевич (Чердак (г.Красноярск)). В номин."хастл" - класс "C". В номин."DnD" - класс "M".
09306 Маланчик Татьяна Олеговна (Движение (г.Красноярск)). В номин."хастл" - класс "D".
06231 Могучих Иван Викторович (Движение (г.Красноярск)). В номин."хастл" - класс "B".
09228 Русин Степан Юрьевич (Чердак (г.Красноярск)). В номин."хастл" - класс "D".
07575 Скрипицын Сергей Равильевич (Движение (г.Красноярск)). В номин."хастл" - класс "D".
07901 Тарасов Василий Борисович (Chocolate (г.Красноярск)). В номин."хастл" - класс "C".
09236 Шароглазова Елена Александровна (Чердак (г.Красноярск)). В номин."хастл" - класс "D".
 
3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
07097 Альжутик Анна Валентиновна (Чердак (г.Красноярск)). В номин."DnD" - класс "RS".
06891 Людвиковский Эдуард Евгеньевич (Чердак (г.Красноярск)). В номин."DnD" - класс "M". В номин."хастл" - класс "C".
 
Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SergD
сообщение 18.5.2017, 23:53
Сообщение #427


Преподаватель Хастл-Центра
Группа: Администраторы
Из: Москва, м.Проспект Вернадского

Сообщений: 14106

Вставить никнейм
Быстрая Цитата



По итогам конкурса 'Чемпионат Москвы по Хастлу 2017', прошедшего 13.05.2017, посчитаны баллы танцоров.
 
Произошли следующие изменения:
 
1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.
 
2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
07884 Аймадинова Нелли Камильевна (Движение). В номин."хастл" - класс "C".
08615 Андрушко Евгения Юрьевна (Движение). В номин."хастл" - класс "C".
03771 Арабаджиев Алексей Викторович (Мегаполис (г.Ростов-на-Дону)). В номин."хастл" - класс "B".
05955 Арутюнян Евгений Юрьевич (Динамика). В номин."хастл" - класс "A".
06424 Астафьев Александр Владимирович (Project (г.Екатеринбург)). В номин."хастл" - класс "D".
09106 Атрашкина Ольга Геннадьевна (YouDance). В номин."хастл" - класс "D".
07436 Вовненко Мария Анатольевна (YouDance). В номин."хастл" - класс "D".
06860 Высоцкая Виола Николаевна (Движение). В номин."хастл" - класс "C".
09270 Дерябин Алексей Николаевич (Ivara). В номин."хастл" - класс "D".
09271 Еременко Александр Сергеевич (Ivara). В номин."хастл" - класс "D".
06536 Жукова Дарья Владимировна (Движение). В номин."хастл" - класс "C".
09332 Заболоцкая Дарья Ивановна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D".
09289 Захарова Елизавета Александровна (Движение). В номин."хастл" - класс "D".
06920 Интяпин Павел Владимирович (Динамика). В номин."хастл" - класс "C".
07610 Каргапольцева Екатерина Владимировна (Project (г.Екатеринбург)). В номин."хастл" - класс "D".
08950 Мамонов Петр Витальевич (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "D".
08343 Нестерук Марина Юрьевна (RedRose). В номин."хастл" - класс "D".
08322 Попов Денис Анатольевич (RedRose). В номин."хастл" - класс "D".
08605 Рубайлов Евгений Олегович (Движение). В номин."хастл" - класс "C".
08022 Савельева Евгения Александровна (Движение). В номин."хастл" - класс "D".
09005 Салова Анна Владимировна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D".
08974 Сасова Анастасия Сергеевна (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "D".
07526 Селезнева Мария Сергеевна (Динамика). В номин."хастл" - класс "C".
05045 Соломойченко Илья Дмитриевич (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "B".
08953 Темеров Игорь Олегович (Движение,YouDance). В номин."хастл" - класс "D".
07194 Хлыстов Антон Николаевич (Движение). В номин."хастл" - класс "C".
09278 Чекмарев Алексей Николаевич (Движение). В номин."хастл" - класс "D".
07862 Шаповалов Артем Владимирович (Движение). В номин."хастл" - класс "C".
08276 Ярешко Станислав Игоревич (YouDance). В номин."хастл" - класс "D".
09440 Киселев Григорий Владимирович (Smile). В номин."хастл" - класс "D".
09442 Подсухин Сергей Николаевич (Smile). В номин."хастл" - класс "D".
09447 Лукьянович Сергей Андреевич (Smile). В номин."хастл" - класс "D".
09463 Бобряшева Полина Константиновна (Smile). В номин."хастл" - класс "D".
09466 Азизова Диана Наилевна (Smile). В номин."хастл" - класс "D".
09470 Иванова Анна Олеговна (Smile). В номин."хастл" - класс "D".
 
3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
05342 Агалаков Константин Сергеевич (Unicornis (г.Екатеринбург)). В номин."DnD" - класс "S".
07346 Бирюкова Дарья Константиновна (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "M".
09086 Блинов Алексей Георгиевич (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "RS".
09143 Бородко Дарья Дмитриевна (Smile). В номин."DnD" - класс "RS".
05747 Бухарбаев Роман Рустамович (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS".
03571 Воловик Татьяна Александровна (D.A.N.C.E.). В номин."DnD" - класс "S".
08323 Голубев Анатолий Сергеевич (Динамика). В номин."DnD" - класс "M".
08870 Иванов Алексей Алексеевич (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "RS".
07876 Копалина Наталья Ильинична (Движение). В номин."DnD" - класс "RS".
09170 Кошевая Дарья Сергеевна (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "M". В номин."хастл" - класс "D".
08786 Листошенкова Светлана Евгеньевна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS".
09215 Малиновская Мария Ивановна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS".
02811 Мирошин Сергей Владимирович (Движение). В номин."DnD" - класс "M".
06957 Митрофанова Елена Андреевна (MMDance (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS".
08783 Моисеев Сергей Владимирович (Ivara,Движение). В номин."DnD" - класс "RS".
08885 Мышко Ольга Александровна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS".
07010 Ненадорин Евгений Олегович (Динамика). В номин."DnD" - класс "S". В номин."хастл" - класс "C".
08886 Орлова Юлия Геннадьевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS".
08163 Поздняков Александр Владимирович (Хастл-Центр). В номин."DnD" - класс "RS".
08625 Резчиков Александр Сергеевич (Геометрия (г.Тюмень)). В номин."DnD" - класс "RS".
08227 Рогожина Ирина Александровна (Smile). В номин."DnD" - класс "RS".
08354 Русскина Надежда Николаевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS".
07037 Сизов Алексей Сергеевич (Динамика,Движение). В номин."DnD" - класс "M".
07981 Силяев Олег Сергеевич (Движение). В номин."DnD" - класс "RS".
03795 Ситаев Алексей Вячеславович (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS".
05338 Снопова Алина Геннадьевна (Динамика). В номин."DnD" - класс "M".
06771 Сулемова Анастасия Андреевна (YouDance,Ivara). В номин."DnD" - класс "RS".
09044 Упорова Наталья Константиновна (YouDance). В номин."DnD" - класс "RS".
03096 Федотова Елена Александровна (Вираж (г.Новосибирск)). В номин."DnD" - класс "S".
08219 Хафизова Розалина Зуфаровна (Smile). В номин."DnD" - класс "M".
08006 Шульц Галина Васильевна (YouDance). В номин."DnD" - класс "RS".
 
Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SergD
сообщение 2.6.2017, 0:19
Сообщение #428


Преподаватель Хастл-Центра
Группа: Администраторы
Из: Москва, м.Проспект Вернадского

Сообщений: 14106

Вставить никнейм
Быстрая Цитата



По итогам конкурса 'Чемпионат Санкт-Петербурга 2017', прошедшего 27.05.2017, посчитаны баллы танцоров.
 
Произошли следующие изменения:
 
1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.
 
2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
07399 Березина Татьяна Валентиновна (Движение). В номин."хастл" - класс "D".
08893 Житков Юрий Борисович (YouDance (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D".
08803 Корнеенко Людмила Валерьевна (YouDance (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D".
09219 Маликов Евгений Русланович (MMDance (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D".
09222 Мустафина Аниса Алимовна (MMDance (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D".
08911 Рябинина Анастасия Сергеевна (MMDance (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D".
09313 Ткачук Елизавета Ивановна (YouDance (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D".
08900 Федосеев Олег Львович (MMDance (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D".
08584 Шпаковский Андрей Олегович (YouDance (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D".
 
3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
08034 Бобошко Станислав Игоревич (Движение). В номин."DnD" - класс "RS".
08903 Быкова Екатерина Вадимовна (Dance Drive (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS".
06341 Зверева Любовь Михайловна (YouDance (г.СПб),Мегаполис (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS".
07789 Сашко Олеся Александровна (YouDance (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS".
 
Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SergD
сообщение 8.6.2017, 14:29
Сообщение #429


Преподаватель Хастл-Центра
Группа: Администраторы
Из: Москва, м.Проспект Вернадского

Сообщений: 14106

Вставить никнейм
Быстрая Цитата



По итогам конкурса 'Командное Первенство по хастлу 2017 года', прошедшего 04.06.2017, посчитаны баллы танцоров.
 
Произошли следующие изменения:
 
1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.
 
2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
09434 Алексеев Андрей Викторович (Ivara). В номин."хастл" - класс "D".
08799 Бицоев Валерий Игоревич (Ivara). В номин."хастл" - класс "D".
08978 Бреславец Ангелина Аркадьевна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D".
03132 Гаврилина Инна Валерьевна (Мегаполис,YouDance). В номин."хастл" - класс "B".
07304 Доронин Георгий Александрович (Динамика). В номин."хастл" - класс "C".
08960 Евдокимова Елена Алексеевна (Движение). В номин."хастл" - класс "D".
08967 Иванова Александра Валерьевна (Движение). В номин."хастл" - класс "D".
07003 Кан Юрий Витальевич (Smile). В номин."хастл" - класс "C".
09456 Карпова Виктория Олеговна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D".
05370 Карпычев Алексей Анатольевич (Мегаполис). В номин."хастл" - класс "B".
09312 Костикова Наталья Викторовна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D".
08051 Кузнецов Сергей Сергеевич (Динамика). В номин."хастл" - класс "C".
07020 Кучин Виталий Германович (Движение). В номин."хастл" - класс "C".
09033 Мельников Станислав Борисович (Движение). В номин."хастл" - класс "D".
08984 Новгородцева Арина Арифовна (Движение). В номин."хастл" - класс "D".
09088 Поляков Алексей Александрович (Ivara). В номин."хастл" - класс "D".
07808 Пономарев Виктор Иванович (Dance Drive (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "C".
08019 Примачек Александра Сергеевна (Движение). В номин."хастл" - класс "D".
07007 Радченко Михаил Сергеевич (Движение). В номин."хастл" - класс "B".
08227 Рогожина Ирина Александровна (Smile). В номин."хастл" - класс "C".
07339 Сахарова Анна Феликсовна (DanceLab). В номин."хастл" - класс "C".
07069 Сахарова Елена Сергеевна (Движение). В номин."хастл" - класс "C".
02057 Селиванова Алена Ивановна (YouDance). В номин."хастл" - класс "A".
05459 Серогодская Ольга Борисовна (Dance Drive (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "C".
08220 Скверская Наталья Андреевна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D".
06385 Стеблич Надежда Даниловна (самост.). В номин."хастл" - класс "C".
09437 Степанов Денис Сергеевич (Ivara). В номин."хастл" - класс "D".
09460 Степанова Анна Александровна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D".
04199 Францева Ольга Владимировна (Движение). В номин."хастл" - класс "C".
 
3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
05600 Воробьева Наталья Евгеньевна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS".
05945 Гареев Александр Артурович (Движение). В номин."DnD" - класс "RS".
09291 Демина Марьяна Владимировна (самост.). В номин."DnD" - класс "RS".
08363 Зарецкая Анна Владимировна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS".
06850 Зотов Илья Вадимович (Динамика). В номин."DnD" - класс "RS".
07089 Кириенко Юлия Юрьевна (MMDance (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "M".
05905 Китаева Мария Александровна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS".
07148 Колобов Николай Сергеевич (Ivara). В номин."DnD" - класс "M".
08920 Королева Екатерина Сергеевна (Динамика). В номин."DnD" - класс "RS".
03522 Кусраева Диана Юрьевна (Smile). В номин."DnD" - класс "M".
08873 Левдик Павел Владимирович (Движение). В номин."DnD" - класс "RS".
07994 Нечаева Анна Владимировна (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "RS".
08020 Петросян Лиана Павловна (Движение). В номин."DnD" - класс "M".
07987 Помогаева Ольга Васильевна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS".
03809 Скрябина Марина Николаевна (Динамика). В номин."DnD" - класс "M".
07631 Спиров Андрей Александрович (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS".
08852 Суслов Алексей Евгеньевич (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS".
07861 Тимофеев Юрий Владимирович (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS".
08673 Шаврина Евгения Андреевна (Smile). В номин."DnD" - класс "RS".
 
Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SergD
сообщение 15.6.2017, 20:31
Сообщение #430


Преподаватель Хастл-Центра
Группа: Администраторы
Из: Москва, м.Проспект Вернадского

Сообщений: 14106

Вставить никнейм
Быстрая Цитата



По итогам конкурса 'YES!Volga Dance Сamp, г.Саратов', прошедшего 11.06.2017, посчитаны баллы танцоров.

Произошли следующие изменения:

1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.

2) В номинации 'Хастл' переводов между классами не производилось.

3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
07506 Герасимов Станислав Витальевич (Динамика). В номин."DnD" - класс "RS".
08365 Расторопнова Мария Михайловна (YouDance). В номин."DnD" - класс "RS".
06912 Смирнова Мария Романовна (Академия Танца (г.Саратов)). В номин."DnD" - класс "RS".

Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SergD
сообщение 23.6.2017, 2:01
Сообщение #431


Преподаватель Хастл-Центра
Группа: Администраторы
Из: Москва, м.Проспект Вернадского

Сообщений: 14106

Вставить никнейм
Быстрая Цитата



По итогам конкурса 'Кубок белых ночей, г.Санкт-Петербург', прошедшего 17.06.2017, посчитаны баллы танцоров.
 
Произошли следующие изменения:
 
1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.
 
2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
08889 Васильев Алексей Дмитриевич (Dance Drive (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D".
06799 Панов Дмитрий Вадимович (MMDance (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "C".
08403 Передерко Андрей Валериевич (Dance Drive (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "C". В номин."DnD" - класс "RS".
08905 Платанчева Юлия Александровна (Dance Drive (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D".
08411 Слепченко Марина Александровна (Dance Drive (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "C".
 
3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
05823 Гасанова Дениза Назимовна (Dance Drive (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "M".
08209 Генералов Иван Викторович (Dance Drive (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS".
08896 Кондыбаев Сакен Нурланович (Dance Drive (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS".
04925 Кузнецов Антон Михайлович (Dance Drive (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "M".
08403 Передерко Андрей Валериевич (Dance Drive (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS". В номин."хастл" - класс "C".
 
Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SergD
сообщение 23.6.2017, 2:02
Сообщение #432


Преподаватель Хастл-Центра
Группа: Администраторы
Из: Москва, м.Проспект Вернадского

Сообщений: 14106

Вставить никнейм
Быстрая Цитата



По итогам конкурса 'Открытый турнир для E+D классов', прошедшего 18.06.2017, посчитаны баллы танцоров.
 
Произошли следующие изменения:
 
1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.
 
2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
09073 Красюк Анастасия Владимировна (Чердак (г.Красноярск)). В номин."хастл" - класс "D".
09227 Сечин Сергей Александрович (Чердак (г.Красноярск)). В номин."хастл" - класс "D".
 
3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
07911 Фомина Алена Юрьевна (Чердак (г.Красноярск),Движение (г.Красноярск)). В номин."DnD" - класс "RS".
 
Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SergD
сообщение 29.6.2017, 12:15
Сообщение #433


Преподаватель Хастл-Центра
Группа: Администраторы
Из: Москва, м.Проспект Вернадского

Сообщений: 14106

Вставить никнейм
Быстрая Цитата



По итогам конкурса 'Жара, г. Новосибирск', прошедшего 24.06.2017, посчитаны баллы танцоров.
 
Произошли следующие изменения:
 
1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.
 
2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
05468 Рыжкова Вероника Николаевна (Альтернатива (г.Барнаул),Amigos (г.Барнаул)). В номин."хастл" - класс "C".
09250 Шевчук Денис Сергеевич (Альтернатива (г.Барнаул)). В номин."хастл" - класс "D".
 
3) В номинации 'хастл-Днд' переводов между классами не производилось.
 
Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SergD
сообщение 29.6.2017, 12:16
Сообщение #434


Преподаватель Хастл-Центра
Группа: Администраторы
Из: Москва, м.Проспект Вернадского

Сообщений: 14106

Вставить никнейм
Быстрая Цитата



По итогам конкурса 'Кубок Лета г.Москва', прошедшего 24.06.2017, посчитаны баллы танцоров.
 
Произошли следующие изменения:
 
1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.
 
2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
09129 Балан Игорь Артурович (Движение). В номин."хастл" - класс "D".
07024 Белехов Владимир Николаевич (Движение). В номин."хастл" - класс "C".
08338 Беляев Игорь Олегович (Динамика,Ivara). В номин."хастл" - класс "D".
09397 Григорьева Дарья Алексеевна (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "D".
08952 Гудков Андрей Евгеньевич (Движение). В номин."хастл" - класс "D".
05897 Дружинец Марина Федоровна (Движение). В номин."хастл" - класс "C".
09288 Жарикова Мария Викторовна (Движение). В номин."хастл" - класс "D".
09187 Каблукова Алена Игоревна (Движение). В номин."хастл" - класс "D".
06775 Ким Ольга Вячеславовна (Ivara). В номин."хастл" - класс "C".
08853 Кириллов Святослав Игоревич (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "C".
09374 Коротков Максим Сергеевич (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "D".
09507 Крысанова Варвара Анатольевна (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "D".
08470 Латышева Анна Александровна (Динамика,MMDance (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D".
09166 Мердалимов Рустам Гайдарович (Движение). В номин."хастл" - класс "D".
07994 Нечаева Анна Владимировна (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "C".
09217 Никитюк Марина Алексеевна (Динамика). В номин."хастл" - класс "D".
09116 Петриков Сергей Андреевич (Ivara). В номин."хастл" - класс "D".
09282 Петухова Екатерина Вадимовна (Движение). В номин."хастл" - класс "D".
09154 Плехова Лариса Юрьевна (Движение). В номин."хастл" - класс "D".
06758 Смирнов Павел Вадимович (Ivara). В номин."хастл" - класс "C".
09493 Сорокин Александр Сергеевич (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "D".
09181 Титов Роман Александрович (Движение). В номин."хастл" - класс "D".
09443 Тищенко Владимир Владимирович (D.A.N.C.E.). В номин."хастл" - класс "D".
09175 Чалова Александра Андреевна (AlphaDance). В номин."хастл" - класс "D".
09176 Черняева Анастасия Александровна (Движение). В номин."хастл" - класс "D".
09468 Шалева Елена Владимировна (D.A.N.C.E.). В номин."хастл" - класс "D".
 
3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
07345 Бушаева Елена Александровна (Динамика). В номин."DnD" - класс "RS".
06317 Дуюнов Виталий Алексеевич (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS".
08018 Жулябина Анастасия Андреевна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS".
07804 Игнатенко Татьяна Леонидовна (Smile). В номин."DnD" - класс "RS".
04015 Кондрашев Александр Игоревич (Динамика). В номин."DnD" - класс "M".
07191 Максимов Максим Александрович (Динамика). В номин."DnD" - класс "M".
08982 Рутковская Мария Сергеевна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS".
06201 Черных Николай Александрович (Мегаполис). В номин."DnD" - класс "RS".
07862 Шаповалов Артем Владимирович (Движение). В номин."DnD" - класс "M".
 
Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SergD
сообщение 29.6.2017, 12:16
Сообщение #435


Преподаватель Хастл-Центра
Группа: Администраторы
Из: Москва, м.Проспект Вернадского

Сообщений: 14106

Вставить никнейм
Быстрая Цитата



По итогам конкурса 'Летний Кубок г. Минск', прошедшего 24.06.2017, посчитаны баллы танцоров.
 
Произошли следующие изменения:
 
1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.
 
2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
08150 Беляева Юлия Васильевна (MMDance (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D".
07736 Володько Антон Олегович (Dance Cafe (г.Минск)). В номин."хастл" - класс "D".
08741 Дорохина Анастасия Константиновна (Dance Cafe (г.Минск)). В номин."хастл" - класс "D".
06994 Малащенко Валерия Игоревна (A-class (г.Минск)). В номин."хастл" - класс "C".
06023 Михалычев Александр Борисович (A-class (г.Минск)). В номин."хастл" - класс "D".
06989 Титовец Василий Федорович (A-class (г.Минск)). В номин."хастл" - класс "C".
05102 Трусевич Дарья Вячеславовна (A-class (г.Минск)). В номин."хастл" - класс "D".
 
3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
06805 Давыденко Ольга Михайловна (Мегаполис (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "M".
07666 Линев Александр Сергеевич (Мегаполис (г.СПб),MMDance (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "M".
 
Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SergD
сообщение 6.7.2017, 20:29
Сообщение #436


Преподаватель Хастл-Центра
Группа: Администраторы
Из: Москва, м.Проспект Вернадского

Сообщений: 14106

Вставить никнейм
Быстрая Цитата



По итогам конкурса 'Summer Dance Cup г.Москва', прошедшего 01.07.2017, посчитаны баллы танцоров.
 
Произошли следующие изменения:
 
1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.
 
2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
07822 Копылов Дмитрий Дмитриевич (Динамика). В номин."хастл" - класс "D".
09484 Лебедев Витор Игоревич (Движение). В номин."хастл" - класс "D".
09474 Чекалина Ирина Владимировна (Движение). В номин."хастл" - класс "D".
07835 Шитова Алена Вячеславовна (Динамика). В номин."хастл" - класс "D".
 
3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
06867 Безменова Анастасия Юрьевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS".
08466 Грушевская Яна Александровна (Мегаполис). В номин."DnD" - класс "RS".
06028 Жук Ольга Сергеевна (A-class (г.Минск)). В номин."DnD" - класс "M".
03824 Зеленов Дмитрий Вячеславович (Мегаполис). В номин."DnD" - класс "RS".
08785 Рябченко Елена Борисовна (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "RS".
08201 Фроликов Сергей Сергеевич (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS".
08790 Шеломцева Екатерина Сергеевна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS".
07692 Яковлева Елена Геннадьевна (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "RS".
 
Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SergD
сообщение 14.7.2017, 10:44
Сообщение #437


Преподаватель Хастл-Центра
Группа: Администраторы
Из: Москва, м.Проспект Вернадского

Сообщений: 14106

Вставить никнейм
Быстрая Цитата



По итогам конкурса 'SIBERIAN JAM, г.Омск', прошедшего 08.07.2017, посчитаны баллы танцоров.
 
Произошли следующие изменения:
 
1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.
 
2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
08230 Гиря Дмитрий Николаевич (JAM (г.Омск)). В номин."хастл" - класс "C".
07928 Зинченко Елена Юрьевна (YouDance (г.Омск)). В номин."хастл" - класс "D".
07276 Корчагина София Юрьевна (Вираж (г.Новосибирск)). В номин."хастл" - класс "C".
09253 Черевко Виктория Владиславовна (YouDance (г.Омск)). В номин."хастл" - класс "D".
07561 Шерстнева Ольга Сергеевна (JAM (г.Омск)). В номин."хастл" - класс "C".
05973 Шкуропацкий Павел Александрович (Альтернатива (г.Барнаул)). В номин."хастл" - класс "B".
 
3) В номинации 'хастл-Днд' переводов между классами не производилось.
 
Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SergD
сообщение 14.7.2017, 10:45
Сообщение #438


Преподаватель Хастл-Центра
Группа: Администраторы
Из: Москва, м.Проспект Вернадского

Сообщений: 14106

Вставить никнейм
Быстрая Цитата



По итогам конкурса 'Starship 2017, Санкт-Петербург', прошедшего 09.07.2017, посчитаны баллы танцоров.
 
Произошли следующие изменения:
 
1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.
 
2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
07809 Круглова Леся Сергеевна (Dance Drive (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "D".
 
3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
08620 Борисанова Анастасия Олеговна (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS".
06348 Мищенко Анна Анатольевна (Мегаполис). В номин."DnD" - класс "RS".
06017 Торина Любовь Александровна (Мегаполис (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "M". В номин."хастл" - класс "D".
05827 Шунина Полина Ивановна (MMDance (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "M".
 
Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

22 страниц V  « < 20 21 22
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 26.7.2017, 5:52Дизайн IPB