IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Первое свое путешествие я заработала...
jina
сообщение 10.4.2018, 16:55
Сообщение #1

Новичок

Вставить никнейм
Быстрая Цитата

Первое свое путешествие в Египет я заработала на бирже криптовалют https://bitexbook.com/?code=craud и получилось весьма для меня даже неожидано. Накупила с пяток биткоинов буквально еще по низкой цене, а потом не прошло и пол года, как они выросли в цене в десятки раз. Столько наварила на этом, что аж сама не ожидала и вышла внушительная сумма денег. Смогла за каких то 300 долларов слетать в Египет и там еще потратила около 200 долларов за 8 замечательных дней своего прибывания в тех краях. Разве не здорово? А куда бы вы потратили столько денег?

+Цитировать сообщение
ArinaRadionovna
сообщение 10.4.2018, 23:58
Сообщение #2

Пользователь
Из: Россия

Вставить никнейм
Быстрая Цитата

А я бы скорее всего в дело свое эти деньги вложила бы. В качестве стартового капитала. Хотя, конечно, для старта любого дела это маленькая сумма. Наверное, лучше бы купила еще биткоинов и попридержала бы их, ожидая пока вверх цена взлетит. Так, глядишь, пару-тройку раз удачно купить-продать - и можно в Египте собственный дом купить.) Или еще где-нибуть, где не так жарко.)

Сообщение отредактировал ArinaRadionovna - 10.4.2018, 23:59

--------------------
вольному - воля

+Цитировать сообщение
Kriska
сообщение 11.4.2018, 9:56
Сообщение #3

Новичок

Вставить никнейм
Быстрая Цитата

Это вам так повезло или вы знали, что курс биткоина сильно взлетит. Всегда удивлялась людям, которые могут предугадывать, когда вовремя купить, когда продать. В честь недавнего запуска биржи запустили новую акцию, бесплатно раздают криптовалюту, вот хочу этим шансом воспользоваться и научиться торговле.

+Цитировать сообщение
rusjecks
сообщение 12.4.2018, 20:44
Сообщение #4

Новичок

Вставить никнейм
Быстрая Цитата

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК. Это конечно вы нормально с биткоинтами попали. Я бы прежде всего достроил свой дом, сделал ремонт. Если бы сильно много денег построил бы сиротинец или церковь. Ну так вот как то. Отдохнул бы сьездил или слетал на океан. Много чего бы успел сделать.

+Цитировать сообщение
KoteLevich
сообщение 13.4.2018, 8:37
Сообщение #5

Пользователь
Из: Россия

Вставить никнейм
Быстрая Цитата

А я пока решил поднакопить немножко битков. Ка-то так нестабильно курс в последнее время скачет, что не знаю, когда покупать, когда продать лучше. Рынок надо "чувствовать" криптовалютный, а я таким чутьем не обладаю, к сожалению. А за биржу легальную спасибо, что подсказали. Это хорошо, когда легальная, хоть и новая, а доверия больше.

+Цитировать сообщение
Lariska
сообщение 19.4.2018, 12:00
Сообщение #6

Пользователь

Вставить никнейм
Быстрая Цитата

Люди, скажите мне, - что и вправду в этих криптовалютах можно сделать такие немаленькие деньги? я просто часто про эти криптовалюты читаю, что сейчас вокруг них много ажиотажа. Но не могу понять - неужели у них действительно такая немаленькая ценность, и что можно зарабатывать на их покупке и перепродаже?

+Цитировать сообщение
Kriska
сообщение 22.4.2018, 17:36
Сообщение #7

Новичок

Вставить никнейм
Быстрая Цитата

Ценность огромная, если только один биткоин стоит около 8000$. Раз на биржах торгуют, значит можно заработать, не в минус же все там сидят. Начинайте следить за курсом и покупать, когда падает, а продавать подороже. Я уже потихоньку начала небольшими суммами торговать.

+Цитировать сообщение
Lariska
сообщение 27.4.2018, 11:31
Сообщение #8

Пользователь

Вставить никнейм
Быстрая Цитата

Цитата(Kriska @ 22.4.2018, 17:36) *
Ценность огромная, если только один биткоин стоит около 8000$. Раз на биржах торгуют, значит можно заработать, не в минус же все там сидят. Начинайте следить за курсом и покупать, когда падает, а продавать подороже. Я уже потихоньку начала небольшими суммами торговать.

Один биткоин - 8тыс. долларов? Ну ни фига себе стоимость) А сколько можно его минимум купить? У меня как бы и нет таких денег, чтоб покупать 1 биткоин по 8тыс.долларов. Или там можно как-то покупать какую-то часть биткоина 1/25тую например? Я бы тогда попробовала раскрутиться, закупилась бы для начала на 500-800 долларов, рискнула бы.

+Цитировать сообщение
Kriska
сообщение 30.4.2018, 15:45
Сообщение #9

Новичок

Вставить никнейм
Быстрая Цитата

Понятно, что не у всех есть такие деньги. Конечно не обязательно покупать сразу биткоин. Сколько хотите, столько и берите. И сумма у вас не плохая, я с меньшей начинала и плюс бонус, который на бирже выдали. Главное иметь желание, а потихоньку можно всему научиться.

+Цитировать сообщение
lapulechka
сообщение 1.5.2018, 21:25
Сообщение #10

Новичок

Вставить никнейм
Быстрая Цитата

Легкие деньги, легко уходят. Обычно инвестируя , люди ожидают получить прибыль для приумножения. Тратить , как то необдуманно в данном случае, учитывая скачки крипты.
А так да, вы правы, тот кто вложился в крипту в начале , тот в прикупе хорошем.

+Цитировать сообщение
vaseanz
сообщение 7.7.2018, 14:37
Сообщение #11

Новичок

Вставить никнейм
Быстрая Цитата

Хорош людей обманывать!

+Цитировать сообщение
Karina09
сообщение 16.7.2018, 18:10
Сообщение #12

Новичок

Вставить никнейм
Быстрая Цитата

Однозначно на путешествия))

+Цитировать сообщение
tonyaN
сообщение 19.7.2018, 16:12
Сообщение #13

Новичок

Вставить никнейм
Быстрая Цитата

кто то зарабатывает кто то нет не все так просто если бы все могли зарабатывать на крипте то все бы стояло работали бы одни фермы

+Цитировать сообщение
razboyniks23
сообщение 7.9.2018, 23:39
Сообщение #14

Новичок

Вставить никнейм
Быстрая Цитата

Можно помечтать, что я сделал бы на с деньгами, которых у меня еще нет. Но все впереди. Заработаем.

+Цитировать сообщение
visasUKru
сообщение 1.10.2018, 14:11
Сообщение #15

Новичок

Вставить никнейм
Быстрая Цитата

Биткоин уже сильно упал. Надо было в том году продавать, когда он поднялся до $14000

--------------------

+Цитировать сообщение
Kinolady
сообщение 2.11.2018, 18:11
Сообщение #16

Новичок

Вставить никнейм
Быстрая Цитата

Рада за вас. Я тоже давно мечтала о путешествиях, но никак не могла себе этого позволить из-за хронической нехватки денег. Но после того, как я стала пользоваться The Bitcoin Code https://lifeportal.ml , моя жизнь стала налаживаться. Теперь у меня появились средства на первую в жизни поездку в Таиланд, о которой я мечтала много лет. Спасибо разработчикам за такое чудо.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему