IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Все о путешествиях.
bob13
сообщение 15.3.2019, 9:06
Сообщение #1

Новичок

Вставить никнейм
Быстрая Цитата

Здравствуйте, уважаемые форумчане и форумчанки. Решил начать заняться путешествиями по миру. Появились свободные средства, получил неожиданно для меня неплохое наследство. Хочу иногда делать туристические поездки за границу. Но здесь я абсолютный новичок. Хотелось бы найти побольше информации о таких поездках. Что необходимо брать с собой в первую очередь, где наиболее интересные места, как проходят авиаперелеты. Все, что касается таких путешествий, все нюансы, от и до. Можно ли где найти сайты, где можно с этим ознакомиться, чтобы не было сюрпризов в поездках. Буду очень благодарен ответившим.

+Цитировать сообщение
Serega55
сообщение 15.3.2019, 17:44
Сообщение #2

Новичок

Вставить никнейм
Быстрая Цитата

Доброго времени суток! Путешествие это увлекательное занятие, я сам любитель по ездить по городам, собственно так им делаю только вот в рамках работы, отдыхать вообще не получается. На счет сайтов думаю таких много в интернете, может конечно цены отличаются, но в целом думаю что вы найдете подходящий.

+Цитировать сообщение
bob13
сообщение 15.3.2019, 18:04
Сообщение #3

Новичок

Вставить никнейм
Быстрая Цитата

Цитата(Serega55 @ 15.3.2019, 17:44) *
Доброго времени суток! Путешествие это увлекательное занятие, я сам любитель по ездить по городам, собственно так им делаю только вот в рамках работы, отдыхать вообще не получается. На счет сайтов думаю таких много в интернете, может конечно цены отличаются, но в целом думаю что вы найдете подходящий.

Здравствуйте. Мало найдётся того, кто бы отказался от увлекательного путешествия, особенно по другим странам. А то, что не получается отдыхать, то это, конечно, плохо. Необходимо полноценно отдыхать, чтобы также полноценно работать. Спасибо за совет полазить в интернете.

+Цитировать сообщение
Serega55
сообщение 15.3.2019, 19:14
Сообщение #4

Новичок

Вставить никнейм
Быстрая Цитата

Ничего, думаю этим летом с женой полетим на курорт) За совет не за что, если хотите зайдите http://blog.travelata.ru/ сюда. Сайт вполне подходящий вам будет, с описаниями. Я вообще считаю что каждый человек должен хоть раз в жизни отдохнуть так, что б запомнилось на всегда. Где нибудь на пляже возле тихого океана, закат, коктейли, ну чем не красота) А тут блин работа всё не даёт, и так вся жизнь проходит. Ну надеюсь в этом году всё получится.

+Цитировать сообщение
ArinaRadionovna
сообщение 15.3.2019, 22:39
Сообщение #5

Пользователь
Из: Россия

Вставить никнейм
Быстрая Цитата

Оно то конечно, хорошо, если есть возможность планировать свой отдых. Ведь не всегда желания совпадают с возможностями. Не отпустит шеф в отпуск - и все планы летят, даже самые скромные. То обычно заранее не планируем, а чаще получается спонтанно куда-то завеемся на недельку от цивилизации подальше.

--------------------
вольному - воля

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему