IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Саморазвитие. Где и что проходит., РазныеТренинги, семинары, мастер-классы, открытые лекции
Явкина Наталия
сообщение 10.6.2014, 20:47
Сообщение #1

Новичок

Вставить никнейм
Быстрая Цитата

Привет! Друзья, делюсь полезной для кого-то инфой:

Мой близкие знакомые, Антон Смирнов и Юрий Суздаль, запустили программу «Пассивный доход». Это не про то, как построить бизнес, и не про то, как избавиться от ментальных установок. А про то, как используя существующие в мире инструменты создавать доход, который будет идти не зависимо от того работаешь ты в данный момент, или нет.
http://antonsmirnov.info/passivny-dohod/

Я была на первом занятии и, честно скажу, я в восторге! Были опасения, что придется впахивать, что все это сложно, но опасения не подтвердились – очень понятно, лайтово и интересно. Есть это занятие в записи, могу выслать.

Я знаю, что это звучит очень радужно. И многие, с кем я говорила про эту программу, отзывались примерно так: это очередной развод для лохов. После более плотного обещания обычно вскрывалась установка, что зарабатывать деньги легко – плохо и недостойно.

Цена программы за 6 месяцев не маленькая – 150 000 рублей. Стартовала она 29 мая. Есть еще и он-лайн участие за 30 000 рублей. Я попросила Антона специально для тех, кто есть у меня в друзьях сделать отдельную скидку в 70% То есть за очное участие в Москве – 48 000 рублей, а за он-лайн - всего 10 000 рублей.

Не сочти за спам, это массовая рассылка. И если тебе не интересно получать от меня подобные сообщения – просто дай знать!

http://antonsmirnov.info/passivny-dohod/
у меня друзья с первого потока. я сама не хотела идти, не верила и не охота было. но я воочию убедилась, что моим друзьям хорошо в этом проекте и они действительно стали зарабатывать больше прежнего. ну и плюс, я говорю, я сама Антона давно знаю, доверяю.

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  uslbip_hjEM.jpg ( 46,5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0

+Цитировать сообщение
uptem
сообщение 27.9.2014, 16:11
Сообщение #2

Новичок
Из: Россия

Вставить никнейм
Быстрая Цитата

Ссылка не работает.

--------------------