IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Хочу поехать в Вологду.
Lariska
сообщение 8.10.2018, 10:09
Сообщение #1

Новичок

Вставить никнейм
Быстрая Цитата

Моя мама когда была маленькая, то жила в Вологде. Всегда с гордостью мне рассказывала про этот город. Хоть там и нет особенной красоты, но говорит, что ей там очень нравилось жить. Что был какой-то уют в этом городе. Мне прямо захотелось съездить в Вологду. Говорят, с Москвы до Вологды часов 6-7 езды на машине. Но я на машине ездить так далеко боюсь, вдруг поломаюсь в дороге. А вот интересно можно ли самолётом до Вологды полететь, или может автобусами какими-нибудь, маршрутками. Может есть такой маршрут?

+Цитировать сообщение
Барон4
сообщение 11.10.2018, 18:50
Сообщение #2

Новичок

Вставить никнейм
Быстрая Цитата

Можно вообще на перекладных махнуть. На машине 6-7 часов это не расстояние. Можно просто посмотреть дешевые авиабилеты на triptorg. И махнуть на самолете. Вопрос только, а в Вологде есть аэропорт. Железнодорожный автовокзал точно есть.

+Цитировать сообщение
Lariska
сообщение 12.10.2018, 4:03
Сообщение #3

Новичок

Вставить никнейм
Быстрая Цитата

Я если бы в машинах хорошо разбиралась, то наверное на машине бы и поехала. А так боюсь сломаться в дороге. Если бы машина была ещё нормальная, но она меня подводила уже пару раз. Поэтому думаю может самолётом, также и быстрее намного. На крайняк на поезде, но тоже долго.

+Цитировать сообщение
KoteLevich
сообщение 13.10.2018, 16:34
Сообщение #4

Новичок
Из: Россия

Вставить никнейм
Быстрая Цитата

Скорее всего есть и автобусное сообщение, если 6-7 часов на машине, то автобусом это часов 10-12. Наверняка и поездом можно тоже. А если все-таки надумаете лететь самолетом, то вот есть сервис, где авиабилеты дешевле стоят, коллега часто летает в командировки, говорит, что всегда почти дешевле именно на Посетить мою домашнюю страницу находил, уже немало на билетах сэкономил.

+Цитировать сообщение
Барон4
сообщение 16.10.2018, 8:45
Сообщение #5

Новичок

Вставить никнейм
Быстрая Цитата

Да действительно, что голову ломать. Купила билет на самолет да в путь. Утром села утром и прилетела. Тепло, хорошо и быстро. Если поискать еще дешевые билеты в обе стороны вообще жизнь удалась. Какие проблемы. Даже сервис по поиску дешевых авиабилетов советуют.

+Цитировать сообщение
ArinaRadionovna
сообщение 22.11.2018, 21:52
Сообщение #6

Новичок

Вставить никнейм
Быстрая Цитата

А я вот летать боюсь.) И если бы даже мне даром билеты на самолет давали, поехала бы поездом. Понимаю, что быстро, и не боялась летать раньше, а вот недавно стала бояться высоты и самолетов. Ну не сяду, и все. А бывает, так надо срочно в другом городе оказаться.

--------------------
вольному - воля

+Цитировать сообщение
KoteLevich
сообщение 10.12.2018, 17:55
Сообщение #7

Новичок

Вставить никнейм
Быстрая Цитата

Ну так если надумаете лететь, хлебните перед посадкой граммов сто хорошего коньяка - страх как рукой снимет, в самолете просто выспитесь. Так моя одна знакомая делает, боится самолетов, а летать приходится. Так обычно всю дорогу в воздухе просто-напросто просыпает.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему