IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> ДАВАЙТЕ ПРЕКРАТИМ ВЗЛОМЫ АККАУНТОВ! ЭТО ОЧЕНЬ ПРОСТО!
SergD
сообщение 16.2.2017, 12:30
Сообщение #1

Преподаватель Хастл-Центра
Из: Москва, м.Проспект Вернадского

Вставить никнейм
Быстрая Цитата

ДАВАЙТЕ ПРЕКРАТИМ ВЗЛОМЫ АККАУНТОВ! ЭТО ОЧЕНЬ ПРОСТО!

Наверняка каждый из вас хоть раз в жизни получал просьбы от друзей в контакте одолжить вам деньги "до завтра". До сегодняшнего дня я считал, что все люди прекрасно понимают, что эти просьбы - мошенничество. Но никак не мог понять, зачем тогда мошенники этим занимаются, если никто не платит.
Однако сегодня меня разочаровали (((( Сначала одна девушка написала просьбу одолжить денег до завтра, а через 10 минут от нее же пришло сообщение, что ее взломали. Но как выяснилось, несколько людей уже перечислили деньги на карты, которые указывали мошенники.

Что надо сделать:
1) когда Вас просят одолжить деньги до завтра, ни в коем случае не переводите денег без созвона с человеком. Если человек Ваш друг, то у вас должен быть его телефон. Напишите ему смс, или в вайбер или вотсап, и узнайте, действительно ли это он вам писал.
2) Донести этот пост до всех пользователей контакта. Когда все об этом будут знать, то никто не будет переводить, и усилия мошенников перестанут окупаться. Взломы прекратятся.

Сделайте, пожалуйста, максимальный репост этой информации у себя на станах и в группах. Можете сделать свой собственный пост, мой текст можете брать за основу, мне не жалко.

Избавим вместе контакт от взлома аккаунтов!

Данный пост опубликован в контакте https://vk.com/deneginsergey?w=wall-82619663_480
Оттуда его можно зарепостить к себе на стену.

--------------------

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему