IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Козлова Елена и Денегин Сергей - отзывы учеников
SergD
сообщение 19.4.2011, 14:09
Сообщение #1

Преподаватель Хастл-Центра
Из: Москва, м.Проспект Вернадского

Вставить никнейм
Быстрая Цитата

Обращаемся ко всех нашим ученикам, как текущим, так и тем, кто уже закончил заниматься в нашем клубе.

Часто, на последних занятиях ученики говорят много приятных слов своим преподавателям, или пишут об этом в личку.
Теперь у вас есть возможность высказать свое мнение в открытой ветке.

Вы можете поделиться своими эмоциями, рассказать, что вам дали занятия, как изменилась ваша жизнь, после того, как вы пошли на хастл.
В общем, все что душе угодно. Может быть вы даже встретили свою половинку, тогда можно и свадебную фотографию добавить к своему сообщению. Нам будет очень приятно! Как добавить фотографию к сообщению, читайте тут -->

Просьба оставлять по одному своему мнению и не обсуждать чужие отзывы.

B заранее спасибо за ваши отзывы!

--------------------

+Цитировать сообщение
Anastasiyavel
сообщение 19.4.2011, 22:12
Сообщение #2

Новичок

Вставить никнейм
Быстрая Цитата

Лена и Сережа, большое вам спасибо за то, что вы есть, за то что выкладываетесь на 100%! За то, что стольким людям дарите хорошее настроение и столько позитива!
И это чувствуется с самого первого занятия, сразу ощущается что здесь - особая атмосфера! Я была просто поражена, с какой легкостью вам удается удерживать внимание такой большой группы.
Думаю, что очень важный момент, что вы каждому говорите о его ошибках, подсказываете как лучше их исправить, и что всегда есть 2 объяснения (мужское - Сережа, и женское - Лена). wink.gif
Давно не помню в своей жизни таких подъемов, когда приходишь домой в 12 ночи после работы, после занятий и не чувствуешь ни малейшей усталости, настроение отличное и заряд бодрости на всю неделю!!!

smile.gif СПАСИБО!!!

+Цитировать сообщение
Kitsune
сообщение 20.4.2011, 8:51
Сообщение #3

гр.№ 23
Из: Москва

Вставить никнейм
Быстрая Цитата

Хочу сказать большое спасибо Елене и Сергею за потрясающее отношение к своим ученикам) Вам удается поправлять ошибки и делать замечания таким образом, что хочется стараться больше и больше и исправить все свои косяки)))
Отдельное спасибо за непринужденную, добрую и веселую атмосферу занятий) У меня в прошлом был небольшой опыт попытки изучения сольной латины, и на занятия ходила как на работу (не хочется, но надо, абонемент оплачен tongue.gif ) С вами заниматься - совсем другое дело, интересно и весело biggrin.gif
Что касается перемен в жизни… недосып стал хроническим) Но пока сил для танцев хватает)
В общем, спасибо вам за всё wub.gif
P.S. Очень хочется побольше субботних дискотек в Сокольниках, после воскресных вставать на работу уж очень тяжко))))

--------------------
Я вижу Великую Тьму!!! Тьфу, опять капюшон сполз на глаза… ©

+Цитировать сообщение
Tlissy
сообщение 31.10.2011, 18:53
Сообщение #4

Завсегдатай

Вставить никнейм
Быстрая Цитата

Я сейчас напишу наверное очень сумбурно и как попало. Зато честно.
Мне ужасно нравится и я безумно рада, что пришла заниматься именно сюда. Потому что помимо очень большого внимания к технике танца, что для меня очень важно, вы, Лена и Сережа, даете то, чего я даже не ожидала - уверенность в том, что все будет хорошо и что однажды у меня все-таки получится красиво и правильно. И никогда не отказываете в помощи, даже если вопросы на мой взгляд глупые.
И еще я у вас нашла то, что мне было очень надо, но о чем я не догадывалась. Чувство, что я нужна. И вообще огромный мир, кучу новых прекрасных людей и ощущение почти не прекращающегося счастья в жизни.
Спасибо за все, что вы делаете для нас и для того, чтоб мы танцевали. И спасибо за ваше терпение, умение и любовь к танцам и людям. Вы замечательные.
Всех люблю!!!

--------------------
Делай что должно, и будь что будет

Вконтактик

+Цитировать сообщение
ORO
сообщение 30.6.2014, 13:33
Сообщение #5

Завсегдатай

Вставить никнейм
Быстрая Цитата

Добрый день!
Учился в 10-й группе, еще застал Коммуну. Ну про то, что Сергей и Аленка чудесно преподают, заражая всех позитивом и желанием расти - про это я думаю тут еще многие напишут. Помимо этого мне больше всего нравилось, что ребята не замкнуты только на занятиях в зале, как это часто бывает (занимался у других преподавателей - там обучение больше было похоже на занятие фитнесом: пришел, позанимался и все), а организовывают КЛАССНЫЕ выезды. Поразило качество организации поездок. Много путешествовал через турагенства, но нигде не видел настолько великолепно продумано, организовано и выполнено.
Сергей, Алена - СПАСИБО ВАМ!!!!!!

+Цитировать сообщение
viktormedinov
сообщение 7.9.2016, 16:16
Сообщение #6

Новичок
Из: Москва

Вставить никнейм
Быстрая Цитата

А как туда попасть, хочу заниматься. Подскажите к кому лучше идти?

+Цитировать сообщение
SergD
сообщение 22.1.2017, 23:20
Сообщение #7

Преподаватель Хастл-Центра
Из: Москва, м.Проспект Вернадского

Вставить никнейм
Быстрая Цитата

Заходите по ссылке "РАСПИСАНИЕ" http://www.hustle-center.ru/index.php?context=timetable

--------------------

+Цитировать сообщение
уран
сообщение 15.5.2018, 4:51
Сообщение #8

Новичок

Вставить никнейм
Быстрая Цитата

smile.gif СПАСИБО!!!

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему