IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Стенка
jamkowyj
сообщение 10.10.2018, 13:12
Сообщение #1

Новичок

Вставить никнейм
Быстрая Цитата

Сделал ремонт в гостиной, все красиво, много места, комната огромная, но как внесем стенку то сразу станет и мало места и не так светло и не так уютно. Но и без стенки тоже нельзя, хоть пару шкафчиков и полочек тоже нужно. Увидел в интернете угловые стенки, немножко не обычно но красиво и сразу решаются пару проблем. Есть мест под телевизор но меня волнует то что гостиная комната на солнечной стороне а штор на окнах нет и не будет, жалюзи на день закрывать не хочу а что если будет отбивать свет телевизор? Кто что посоветует.

+Цитировать сообщение
Mashka
сообщение 10.10.2018, 22:05
Сообщение #2

Новичок

Вставить никнейм
Быстрая Цитата

У меня тоже на солнечную сторону все комнаты выходят, но мне это не мешает разместить телевизор так, чтобы на него солнце не падало.

+Цитировать сообщение
Барон4
сообщение 11.10.2018, 19:45
Сообщение #3

Новичок

Вставить никнейм
Быстрая Цитата

Ну а что. В наших квартирах подойдет только один вариант. Угловая стенка. Телевизор ставишь на сторону окна. Вот и все. Надо только подобрать стенку для себя. Вот много вариантов на wallytally. Можно выбрать как раз вариант где телевизор можно разместить на стороне окна.

+Цитировать сообщение
ArinaRadionovna
сообщение Вчера, 23:58
Сообщение #4

Новичок
Из: Россия

Вставить никнейм
Быстрая Цитата

Угловые стенки очень-таки экономят место в комнате. Это если квартира небольшая, то стоит выкинуть старые шкафы с антресолями и купить современную стенку. Тем более, что цены сейчас доступные.

--------------------
вольному - воля

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему