IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

24 страниц V  « < 22 23 24  ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в данную темуНачать новую тему
> АСХ: официальная информация, новостная лента, база и рейтинг танцоров, документы АСХ
SergD
сообщение 22.12.2017, 0:28
Сообщение #461


Преподаватель Хастл-Центра
Группа: Администраторы
Из: Москва, м.Проспект Вернадского

Сообщений: 14189

Вставить никнейм
Быстрая Цитата



По итогам конкурса 'CRYSTAL DANCE, г.СПб', прошедшего 16.12.2017, посчитаны баллы танцоров.

Произошли следующие изменения:

1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.

2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
06946 Киреев Дмитрий Геннадьевич (Dance Drive (г.СПб)). В номин."хастл" - класс "C".

3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
07668 Белокобыльский Иван Сергеевич (Мегаполис (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS".
08889 Васильев Алексей Дмитриевич (Dance Drive (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS".
07165 Евсеев Андрей Витальевич (Strikly (г.СПб),Volna (г.СПб)). В номин."DnD" - класс "RS".

Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SergD
сообщение 22.12.2017, 0:29
Сообщение #462


Преподаватель Хастл-Центра
Группа: Администраторы
Из: Москва, м.Проспект Вернадского

Сообщений: 14189

Вставить никнейм
Быстрая Цитата



По итогам конкурса 'Город Ветров г. Ставрополь', прошедшего 16.12.2017, посчитаны баллы танцоров.

Произошли следующие изменения:

1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.

2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
08319 Бородина Валентина Владимировна (Мегаполис (г.Ростов-на-Дону)). В номин."хастл" - класс "C".
09853 Виноградова Екатерина Витальевна (Мегаполис (г.Ростов-на-Дону)). В номин."хастл" - класс "D".
08066 Гарьянов Дмитрий Сергеевич (Мегаполис (г.Ростов-на-Дону)). В номин."хастл" - класс "C".
09344 Пантелюк Александра Александровна (Мегаполис (г.Ростов-на-Дону)). В номин."хастл" - класс "D".
09841 Подлесный Дмитрий Сергеевич (Мегаполис (г.Ростов-на-Дону)). В номин."хастл" - класс "D".
09849 Таровитая Анастасия Вадимовна (Мегаполис (г.Ростов-на-Дону)). В номин."хастл" - класс "D".
09844 Трубицин Сергей Юрьевич (Мегаполис (г.Ростов-на-Дону)). В номин."хастл" - класс "D".
08713 Шашкин Алексей Андреевич (Мегаполис (г.Ростов-на-Дону)). В номин."хастл" - класс "D".

3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
07046 Милосердова Ирина Васильевна (Marusya (г.Ставрополь)). В номин."DnD" - класс "RS".

Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SergD
сообщение 29.12.2017, 1:30
Сообщение #463


Преподаватель Хастл-Центра
Группа: Администраторы
Из: Москва, м.Проспект Вернадского

Сообщений: 14189

Вставить никнейм
Быстрая Цитата



По итогам конкурса 'XmasCup, г. Новосибирск', прошедшего 23.12.2017, посчитаны баллы танцоров.
 
Произошли следующие изменения:
 
1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.
 
2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
06036 Бжуско Иван Валерьевич (JAM (г.Омск)). В номин."хастл" - класс "D".
06411 Болотина Анна Николаевна (Чердак (г.Красноярск)). В номин."хастл" - класс "B".
08841 Омельянчук Кристина Викторовна (Вираж (г.Новосибирск),Вираж (г.Новосибирск)). В номин."хастл" - класс "D".
09768 Синкина Александра Владимировна (JAM (г.Омск)). В номин."хастл" - класс "D".
09764 Трофимов Дмитрий Александрович (JAM (г.Омск)). В номин."хастл" - класс "D".
09624 Черепанова Анастасия Игоревна (YouDance (г.Омск)). В номин."хастл" - класс "D".
09613 Чобан Дмитрий Михайлович (YouDance (г.Омск)). В номин."хастл" - класс "D".
 
3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
09251 Макеев Никита Александрович (YouDance (г.Омск)). В номин."DnD" - класс "RS".
08832 Никитина Полина Михайловна (YouDance (г.Омск)). В номин."DnD" - класс "RS".
08544 Пундяк Антон Михайлович (YouDance (г.Омск)). В номин."DnD" - класс "RS".
04808 Свирина Ярослава Игоревна (Вираж (г.Новосибирск)). В номин."DnD" - класс "S".
 
Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SergD
сообщение 12.1.2018, 1:24
Сообщение #464


Преподаватель Хастл-Центра
Группа: Администраторы
Из: Москва, м.Проспект Вернадского

Сообщений: 14189

Вставить никнейм
Быстрая Цитата



По итогам конкурса 'Ураган 2018', прошедшего 04.01.2018, посчитаны баллы танцоров.
 
Произошли следующие изменения:
 
1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.
 
2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
09717 Аверкиев Владимир Евгеньевич (Движение). В номин."хастл" - класс "D".
09876 Бикантова Мария Александровна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D".
09087 Бурцев Михаил Алексеевич (Ivara). В номин."хастл" - класс "C".
07763 Бучинская Юлия Викторовна (Ivara). В номин."хастл" - класс "C".
09570 Виноградова Ирина Александровна (YouDance). В номин."хастл" - класс "D".
02929 Воробьева Мария Александровна (Динамика). В номин."хастл" - класс "C".
06556 Горкин Иван Александрович (Ivara). В номин."хастл" - класс "D".
09723 Осыко Ольга Вячеславовна (Движение). В номин."хастл" - класс "D".
06387 Ставровская Елена Дмитриевна (Ivara). В номин."хастл" - класс "D".
09868 Федотов Максим Валерьевич (Ivara). В номин."хастл" - класс "D".
09446 Фуксин Дмитрий Игоревич (YouDance). В номин."хастл" - класс "D".
 
3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
09315 Pajerska Krystyna (U2Dance (г.Краков)). В номин."DnD" - класс "RS".
06670 Бондарь Нина Александровна (Marusya (г.Ставрополь)). В номин."DnD" - класс "M".
09728 Бродецкая Анастасия Сергеевна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS".
07657 Галинникова Ксения Андреевна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS".
08230 Гиря Дмитрий Николаевич (JAM (г.Омск)). В номин."DnD" - класс "M".
05764 Глазырина Мария Игоревна (Динамика). В номин."DnD" - класс "M".
07928 Зинченко Елена Юрьевна (YouDance (г.Омск)). В номин."DnD" - класс "RS".
09577 Кирсанова Виктория Алексеевна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS".
08515 Кодрик Екатерина Владимировна (Движение). В номин."DnD" - класс "RS".
09104 Королева Вера Николаевна (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "M".
09170 Кошевая Дарья Сергеевна (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "S".
02414 Лапшин Павел Сергеевич (самост.). В номин."DnD" - класс "M".
09217 Никитюк Марина Алексеевна (Динамика,Ivara). В номин."DnD" - класс "RS".
08660 Поздышев Дмитрий Павлович (D.A.N.C.E.). В номин."DnD" - класс "M".
02554 Понпа Наталья Михайловна (Альтернатива (г.Барнаул)). В номин."DnD" - класс "M".
06302 Степаненко Татьяна Владимировна (Ivara). В номин."DnD" - класс "S".
09818 Терещенко Анастасия Анатольевна (YouDance). В номин."DnD" - класс "RS".
06923 Трифонов Андрей Александрович (Ivara). В номин."DnD" - класс "M".
05629 Хайтен Иван Сергеевич (Альтернатива (г.Барнаул)). В номин."DnD" - класс "M".
07835 Шитова Алена Вячеславовна (Динамика). В номин."DnD" - класс "RS".
09058 Ясько Наталья Васильевна (DanceFirst). В номин."DnD" - класс "M".
 
Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SergD
сообщение 12.1.2018, 1:26
Сообщение #465


Преподаватель Хастл-Центра
Группа: Администраторы
Из: Москва, м.Проспект Вернадского

Сообщений: 14189

Вставить никнейм
Быстрая Цитата



По итогам конкурса 'HOT WINTER CUP г.Красноярск', прошедшего 04.01.2018, посчитаны баллы танцоров.
 
Произошли следующие изменения:
 
1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.
 
2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
06842 Круглова Ульяна Николаевна (Chocolate (г.Красноярск)). В номин."хастл" - класс "C".
09237 Макаренко Лилия Владимировна (Движение (г.Красноярск)). В номин."хастл" - класс "D".
04512 Мухачев Виталий Петрович (Движение (г.Красноярск)). В номин."хастл" - класс "D".
 
3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
06590 Данилова Ксения Валерьевна (Chocolate (г.Красноярск)). В номин."DnD" - класс "M".
09010 Латыш Андрей Дмитриевич (Движение (г.Красноярск)). В номин."DnD" - класс "RS".
 
Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SergD
сообщение 25.1.2018, 10:06
Сообщение #466


Преподаватель Хастл-Центра
Группа: Администраторы
Из: Москва, м.Проспект Вернадского

Сообщений: 14189

Вставить никнейм
Быстрая Цитата



По итогам конкурса 'ICE CUP-2018', прошедшего 20.01.2018, посчитаны баллы танцоров.

Произошли следующие изменения:

1) Впервые выступавшим танцорам присвоены коды танцоров.

2) В номинации 'хастл' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
09197 Горбач Иван Федорович (Мегаполис (г.Владимир)). В номин."хастл" - класс "D". В номин."DnD" - класс "RS".
09870 Морозов Денис Сергеевич (самост.). В номин."хастл" - класс "D".
09877 Морозова Людмила Сергеевна (самост.). В номин."хастл" - класс "D".
07895 Щербинина Яна Николаевна (Мегаполис (г.Владимир)). В номин."хастл" - класс "D".

3) В номинации 'хастл-ДнД' согласно набранным баллам следующим танцорам присвоены классы:
09197 Горбач Иван Федорович (Мегаполис (г.Владимир)). В номин."DnD" - класс "RS". В номин."хастл" - класс "D".
09270 Дерябин Алексей Николаевич (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS".
09564 Ерофеев Павел Викторович (Движение). В номин."DnD" - класс "RS".
08282 Ларин Максим Анатольевич (Мегаполис). В номин."DnD" - класс "RS".
08948 Пятанчук Кирилл Александрович (Движение). В номин."DnD" - класс "M".
09437 Степанов Денис Сергеевич (Ivara). В номин."DnD" - класс "RS".
07847 Субботина Екатерина Александровна (YouDance). В номин."DnD" - класс "M".
09792 Татаркина Анна Алексеевна (AlphaDance). В номин."DnD" - класс "RS".
07469 Томилова Виктория Олеговна (Движение). В номин."DnD" - класс "M".
06935 Трифонова Ольга Владимировна (Ivara). В номин."DnD" - класс "M".

Актуальную базу результатов и баллов можно посмотреть и скачать по адресу http://hustle-sa.ru/rating


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sasha84
сообщение 14.9.2018, 11:24
Сообщение #467


Новичок
Группа: Пользователи

Сообщений: 2

Вставить никнейм
Быстрая Цитата



Спасибо))))))))))))))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

24 страниц V  « < 22 23 24
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 18.11.2018, 19:52Дизайн IPB