IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Гостевой дом
jamkowyj
сообщение 20.9.2018, 10:45
Сообщение #1

Новичок

Вставить никнейм
Быстрая Цитата

Едем в Адлер нуждаюсь в совете по поводу ночлега.Гостиниц много в Адлере а цены кусаются вот я и подумал что не плохой вариант был бы найти не дорогой гостевой дом.Но друзья сказали что бы я уточнял что входит в стоимость услуг и комфорта,например в одном гостевом доме пульт от кондиционера входит в отдельную плату,стоит вентилятор которых гоняет горячий воздух по номеру и от этого не легче.В другом вода подается с перебоями еще в одном за wi-fi нужно платить пароль меняют каждый день.И это в 21 веке когда вода есть даже в пустыне а wi-fi в общественном транспорте.Какие будут мысли и предложения господа?

+Цитировать сообщение
KoteLevich
сообщение 21.9.2018, 16:29
Сообщение #2

Пользователь
Из: Россия

Вставить никнейм
Быстрая Цитата

В таком городе, как Сочи, скорее всего есть сайт по онлайн-бронированию жилья, куда входит и Адлер. Можно заранее выяснить, какие условия проживания, поискать, тем более, что основной курортный сезон уже закончился, обычно осенью гораздо больше свободных номеров в отелях и гостевых домах тоже. Найти, связаться, прояснить все моменты и выбрать лучший вариант.

+Цитировать сообщение
Raritet
сообщение 22.9.2018, 20:13
Сообщение #3

Новичок

Вставить никнейм
Быстрая Цитата

Согласен,сейчас дешевле будет.А вот по поводу жилья...Я в августе в Адлере был.Отель или гостевой дом?Выбрал последнее.По-домашнему как-то что ли более.Да и дешевле гораздо.Тихо,уютно,никакой суеты.Море рядом.Короче,мне понравилось.

+Цитировать сообщение
Burevestnik
сообщение 22.9.2018, 20:40
Сообщение #4

Новичок

Вставить никнейм
Быстрая Цитата

Пост удален пользователем

Сообщение отредактировал Burevestnik - 22.9.2018, 20:48

+Цитировать сообщение
Lariska
сообщение 22.9.2018, 21:22
Сообщение #5

Пользователь

Вставить никнейм
Быстрая Цитата

Мдааа,чтоб за вай-фай ещё и платить - первый раз слыщу. Я квартиру снимала когда училась заочно. То на неделю приходилось периодически снимать когда на сессии ездила- так вот вай-фай там входил в стоимость квартиры, хотя квартиры всегда снимала разные- какие были свободными - такие и предоставляли.

+Цитировать сообщение
KoteLevich
сообщение 23.9.2018, 13:07
Сообщение #6

Пользователь

Вставить никнейм
Быстрая Цитата

Это скорее всего в разгар сезона, когда курортники вовсю к морю едут, такие условия грабительские. Что касается гостевых домов, то они в большинстве рассчитаны на отдыхающих в летний сезон, ну и разве что в бархатный, как сейчас. То вот подруга жены тоже в Адлере отдыхала, в гостевом доме, бронировала через https://xn----htbksj3b.xn--p1ai/ то условия были нормальными, дополнительные платы никто не требовал, может, поточу, что заранее оплатила номер в гостевом доме, все условия оговаривались онлайн.

+Цитировать сообщение
Lariska
сообщение 24.9.2018, 9:13
Сообщение #7

Пользователь

Вставить никнейм
Быстрая Цитата

Цитата(KoteLevich @ 23.9.2018, 13:07) *
То вот подруга жены тоже в Адлере отдыхала, в гостевом доме, бронировала через https://их-дом.рф то условия были нормальными, дополнительные платы никто не требовал

Спасибо, посмотрела сайт, - думаю многим здесь пригодится эта информация. Тем более каждый из нас хочет съездить и побывать в Сочи. Надеюсь через годик-второй тоже съездить. Но это уже как с финансами получится.

+Цитировать сообщение
ArinaRadionovna
сообщение 24.9.2018, 20:08
Сообщение #8

Пользователь

Вставить никнейм
Быстрая Цитата

В этом году в Сочи еще и чемпионат мира по футболу проходил, то места в отелях были за три месяца побронированы, несмотря на цены. В общем, ажиотаж обычного курортного сезона плюс еще событие. Думаю, в следующем году попроще будет, а за сервис онлайн-бронирования спасибо.

--------------------
вольному - воля

+Цитировать сообщение
Lariska
сообщение 28.9.2018, 11:34
Сообщение #9

Пользователь

Вставить никнейм
Быстрая Цитата

Цитата(ArinaRadionovna @ 24.9.2018, 20:08) *
В этом году в Сочи еще и чемпионат мира по футболу проходил, то места в отелях были за три месяца побронированы, несмотря на цены. В общем, ажиотаж обычного курортного сезона плюс еще событие. Думаю, в следующем году попроще будет, а за сервис онлайн-бронирования спасибо.

А я думаю, что помимо того, что там ажиотаж на места в отелях, то ещё и наверное красоту перед чемпионатом навели более чем было до чемпионата. Это всегда так, перед грандиозными событиями в городе большое финансирование выделяют на порядок и украшение города. Я в Сочи была 4 года назад, и думаю многое там изменилось за это время.

+Цитировать сообщение
Барон4
сообщение 10.10.2018, 18:58
Сообщение #10

Новичок

Вставить никнейм
Быстрая Цитата

О гостевых домах в Адлере мне кажется слышал ограниченный круг людей. В основном кто едет не подготовленный их перехватывают в поездах и аэропортах частники. А в гостевых домах номера бронируют за ранее. По интернету на сайтах.

+Цитировать сообщение
issem2066
сообщение 11.1.2019, 15:17
Сообщение #11

Новичок

Вставить никнейм
Быстрая Цитата

Адлер — это же большая часть года солнце . Там куча развлечений даже зимой : пляж , рыбалка, кафе , каток , керлинг , картинг, катания на лошадях , парк развлечений , дельфинарий и кинотеатры . Ну и что , что о гостевых домах пока мало кто слышал . Такой сервис как в их-дом.рф многим будет полезен . Были бы только деньги .

+Цитировать сообщение
Mira33
сообщение 14.1.2019, 21:41
Сообщение #12

Новичок

Вставить никнейм
Быстрая Цитата

Супер

+Цитировать сообщение
bob13
сообщение 4.4.2019, 11:14
Сообщение #13

Пользователь

Вставить никнейм
Быстрая Цитата

Цитата(jamkowyj @ 20.9.2018, 10:45) *
Едем в Адлер нуждаюсь в совете по поводу ночлега.Гостиниц много в Адлере а цены кусаются вот я и подумал что не плохой вариант был бы найти не дорогой гостевой дом.Но друзья сказали что бы я уточнял что входит в стоимость услуг и комфорта,например в одном гостевом доме пульт от кондиционера входит в отдельную плату,стоит вентилятор которых гоняет горячий воздух по номеру и от этого не легче.В другом вода подается с перебоями еще в одном за wi-fi нужно платить пароль меняют каждый день.И это в 21 веке когда вода есть даже в пустыне а wi-fi в общественном транспорте.Какие будут мысли и предложения господа?

Здравствуйте. При желании всегда можно найти приличный сервис. Другое дело, что это непросто. Владелец может предлагать приличные условия, но по приезде, может оказаться не совсем так, как говорили. Тут все основано на опыте своём или близких знакомых. Практически, едешь вслепую, ведь никакой гарантии. Повезёт, значит будешь знать, что сервис нормальный.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему