IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ремонт и дизайн Вашей квартиры/коттеджа, Заходите скорее и читайте описание))
AlyonaCh
сообщение 9.12.2014, 11:25
Сообщение #1

Новичок

Вставить никнейм
Быстрая Цитата

Господа танцоры и все, кто любит и ценит искусство танца!

Кто сказал, что ремонт - это бесконечный и стрессовый процесс? acute.gif

Спешим Вас разуверить yahoo.gif Это творческая работа и поистине искусство!

Готовы убедить Вас в этом на собственных готовых объектах Наши работы

Мы с радостью превратим Вашу мечту в реальность и подарим Вам только положительные эмоции от ремонта Вашего жилья. Мы уверены в том, что мы делаем. Мы делаем это профессионально и с любовью. Мы ценим свою работу и делаем ее на совесть. Мы понимаем, как важно установить и, главное, сохранить с заказчиком доверительные отношения. Именно поэтому мы уважительно относимся к Вашим расходам и всегда предоставляем развернутую информацию о предстоящих финансовых тратах, подробные прайс-листы с фиксированными ценами на все виды работ и стройматериалы. А, главное, все работы оплачиваются Вами только по факту их выполнения!
Лучше всего о качестве работ расскажут Вам наши заказчики. Мы высоко ценим их мнение и всегда очень благодарны за отзывы и рекомендации http://remont-nts.ru/remont_kvartir_1_1_5_4.html.

С удовольствием ответим на все Ваши вопросы. Звоните (495) 517-75-28, пишите sbd@remont-nts.ru.

Сообщение отредактировал AlyonaCh - 9.12.2014, 11:32

+Цитировать сообщение
Dmitriy_Grinevic...
сообщение 9.2.2018, 23:28
Сообщение #2

Новичок

Вставить никнейм
Быстрая Цитата

Строительное творчество и искусство должно состоять не только из ремонта помещений. Дизайн мебели и их аксессуаров тоже играет значительную роль когда ведется окончательная стадия завершения оформления любой комнаты. Хотите, что бы после ремонта вашими комнатами любовались все родственники и знакомые ? Тогда посмотрите какая красивая мебель существует у бельгийкой фабрики Vanhamme.

Этот утонченный стиль всегда был визитной карточкой бельгийский дизайнеров, которые таки образом подчеркивали красоту и вкус хозяев этой мебели. Вот и у меня стоит дома точно такое же кресло на котором стремятся посидеть очень многие гости. Особенно это кресло полюбили девушки))) которые на нем делают себе небольшие фотосессии )))

+Цитировать сообщение
Tiffani
сообщение 3.4.2018, 15:28
Сообщение #3

Новичок

Вставить никнейм
Быстрая Цитата

Мда, мне бы не помешал ремонтик в квартире. Мы с мужем уже третий год решаемся на это. Ну в этом году точно нужно сделать ремонт в гостиной, я очень хочу такой дизайн, как здесь: https://modernplace.ru/klassicheskie-gostinye/
Я уже и мебель присмотрела и обои. Вообщем, я всё куплю, а рабочим нужно будет только всё это привести в красивый, нужный вид. Интересно, сколько по времени займет такой ремонт?

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему