IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Рецепты
Raritet
сообщение 30.11.2018, 23:58
Сообщение #1

Новичок

Вставить никнейм
Быстрая Цитата

Как-то тема питания слабо освещается на форуме.Не находите?Решил пробел этот вот восполнить.Итак,делимся всякими вкусняшками.Рецепты,где все покупаете,а может быть заказываете ,или дома редко готовите?В этом плане ,короче.К примеру...Я вот очень люблю куриные желудки.Полезный,кстати,довольно продукт.А Ваши рецепты?Любите ли,мужчины ,готовить?Женщины,не надоедает ли?

Сообщение отредактировал Raritet - 1.12.2018, 0:01

+Цитировать сообщение
Vangeliya
сообщение 9.12.2018, 11:01
Сообщение #2

Новичок

Вставить никнейм
Быстрая Цитата

Я не очень люблю готовить. Признаюсь честно) Утомляют походы по магазинам за продуктами. Но иногда всё таки приходится, семью кормить то надо)) В основном рецепты беру в интернете. Просто забиваю в поисковик то что меня интересует и уже выбираю из предложенных сайтов. А вообще моя мечта заказывать готовые наборы продуктов на дом, но вот в нашем небольшом городке нет такой услуги(

+Цитировать сообщение
ArinaRadionovna
сообщение 15.12.2018, 17:13
Сообщение #3

Пользователь
Из: Россия

Вставить никнейм
Быстрая Цитата

Я любитель готовить. Но не стоять на конвейере, что приходиться делать, а экспериментировать. С разными продуктами, при чем. Выискиваю, бывает, что-нибудь нестандартное. Люблю готовить кавказскую кухню. Уж очень много у них вкусных блюд. Из куриных желудков тоже, бывает, разные блюда готовлю. Если не знаю, что приготовить, то захожу за рецептами на https://www.chefmarket.ru/blog/kurinye-zhel...recepty-s-foto/ обычно можно почти любой рецепт отыскать, от простейших, до самых изысканных.

Сообщение отредактировал ArinaRadionovna - 17.12.2018, 18:43

--------------------
вольному - воля

+Цитировать сообщение
KoteLevich
сообщение 20.12.2018, 19:30
Сообщение #4

Пользователь

Вставить никнейм
Быстрая Цитата

У меня в основном жена готовит, она очень любит это дело, сама, бывает что такие рецепты из ничего практически придумывает. Но и я, если ей некогда, то помогаю, бывает, в готовке. Особенно, если праздник какой и гостей ждем, то все готовим сами, ничего не заказываем там из ресторанов или полуфабрикаты.

+Цитировать сообщение
oleg83
сообщение 28.12.2018, 11:49
Сообщение #5

Новичок

Вставить никнейм
Быстрая Цитата

Цитата(ArinaRadionovna @ 15.12.2018, 17:13) *
Я любитель готовить. Но не стоять на конвейере, что приходиться делать, а экспериментировать. С разными продуктами, при чем. Выискиваю, бывает, что-нибудь нестандартное. Люблю готовить кавказскую кухню. Уж очень много у них вкусных блюд. Из куриных желудков тоже, бывает, разные блюда готовлю. Если не знаю, что приготовить, то захожу за рецептами на https://www.chefmarket.ru/blog/kurinye-zhel...recepty-s-foto/ обычно можно почти любой рецепт отыскать, от простейших, до самых изысканных.

Согласен с Вами, на сайте очень много разных рецептов и об этом сайте я уже слышал не первый раз, мне очень понравился. Я конечно не любитель готовить но там есть почти все из куриных желудков. Мне друзья посоветовали этот сайт. Там все просто и понятно. Рекомендую!

+Цитировать сообщение
Anfisa8
сообщение 29.12.2018, 9:54
Сообщение #6

Новичок

Вставить никнейм
Быстрая Цитата

Всем приветик. А я на шефмаркете кучу интересных рецетов для новогоднего угощения нашла. Самое интересное они намного проще готовятся и быстрее, да и продукты более-менее доступные. А то надоело одно и то же на новый год, муж уже ворчать начал, только оливье не готовь..

+Цитировать сообщение
Rozmarin
сообщение 30.12.2018, 12:23
Сообщение #7

Новичок

Вставить никнейм
Быстрая Цитата

Вообще готовить не умею,да и зачем мне это,жена очень вкусно готовит,уж не знаю где она все эти рецепты берет,но намутит там всякой всячины и получается очень вкусно,даже не всегда угадываю из чего приготовлено блюдо.А я в благодарность для любимой кофе готовлю и посуду мою,вот так и распределяем свои обязанности.

+Цитировать сообщение
KoteLevich
сообщение 30.12.2018, 23:42
Сообщение #8

Пользователь

Вставить никнейм
Быстрая Цитата

Это хорошо, когда хозяйка умеет приготовить что-то из ничего. Моя тоже такая. Но я например, люблю иногда сюрприз преподнести. Готовлю какое-либо блюдо-сюрприз. Обычно беру рецепты "из головы". Но за основу - привычный рецепт. Просто привношу свои добавки в виде специй или каких ингредиентов. Получается довольно таки неплохо иногда.

+Цитировать сообщение
bob13
сообщение 31.12.2018, 16:13
Сообщение #9

Пользователь

Вставить никнейм
Быстрая Цитата

Здравствуйте. Ну, в этом вопросе я с вами не совсем согласен. Кулинария в интернете достаточно хорошо представлена. В частности, можно найти и то, что можно приготовить и из куриных желудков. Поищите, не ленитесь, обязательно найдете, это не составит труда.

+Цитировать сообщение
Wilbrand
сообщение 6.2.2019, 15:18
Сообщение #10

Новичок

Вставить никнейм
Быстрая Цитата

и шо?

+Цитировать сообщение
lenasheva2
сообщение 10.2.2019, 21:58
Сообщение #11

Завсегдатай

Вставить никнейм
Быстрая Цитата

Полностью не согласна, я бы поступила по другому...комментарии расходятся во мнение. Лучше слушайте свое сердце, оно вам поможет в выборе

+Цитировать сообщение
Анютик
сообщение 14.2.2019, 19:27
Сообщение #12

Новичок

Вставить никнейм
Быстрая Цитата

Я готовить не очень люблю, поэтому рецепты знаю только самые простые. Вообще предпочитаю есть в ресторанах, так как с работы поздно прихожу и готовить некогда. А вот подруга моя близкая не только готовит, но и тортики шикарные делает. Даже зарабатывать на этом стала. Зарегистрировалась здесь в качестве кондитера https://www.gdetort.ru/shop/zakaz/SvadebnieTorti и печет торты на заказ, в основном свадебные. Рецепты там же смотрит, на сайте. У нее отлично получается.

+Цитировать сообщение
lenasheva2
сообщение 18.2.2019, 13:23
Сообщение #13

Завсегдатай

Вставить никнейм
Быстрая Цитата

Как же так. Никогда о таком не слышала Прям Неожиданно. Раньше об этом не знала. Спасибо за информацию. Очень любезно с вашей стороны было рассказать об этом.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему