IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  ( К первому непрочитанному сообщению )
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Весенний Марафон 2012, 7 апреля
splashka
сообщение 8.4.2012, 15:45
Сообщение #41


Такая маленькая, а уже Сплашка!
Группа: Пользователи

Сообщений: 560

Вставить никнейм
Быстрая Цитата



Всем добрый день,

Организационное:

От лица счетной комиссии приношу свои извинения за некоторые косяки с регистрацией и недостающими парами в номинациях. Спасибо, что следили за этим, и нам удалось оперативно всё исправить и провести Стриктли с 1/4, а также не потерять пары в Про-Ам С и Диско.

Линейные судьи, простите, что заставили вас так долго сидеть без работы. smile.gif Не удалось до конца продумать некоторые оргмоменты, но на будущее мы всё учтем и будем исправляться.

Участники,
Результаты будут в течение ближайших дней, немного терпения.


Теперь о хорошем и мои личные (и не только личные) слова благодарности:

Ребята, огромное спасибо всем, кто пришел поучаствовать и просто посмотреть. Вас было много, и это было очень круто. smile.gif

Мак, спасибо за идею ДнД, мы, кажется, все не представляли, что в итоге получится настолько здорово. За идею бегунков для ДнД тоже спасибо, да. smile.gif И за помощь в решении текущих вопросов на месте.

Мазя, без тебя этого конкурса вообще не случилось бы. Спасибо, что взялся за него, спасибо за терпение, спасибо за избавление меня от решения всех оргвопросов с залом и прочей текучки.

Полина, Маша, вы - героини! Спасибо за самоотверженность в подсчете ужасающих своим количеством оценок результатов ДнД, спасибо за готовность ввязаться в эту авантюру без лишних вопросов, ну и тоже за терпение, да. smile.gif

Спасибо всем, кто помогал до, во время и после конкурса: Толя Морозов, Юля, Виталик, Женя и многие другие. Ника, спасибо за грамоты, Дус, спасибо за помощь с награждением и вообще за готовность помогать. Отдельные "спасибы" за горячий чай в термосах, пусть голос в итоге мне это так и не спасло. smile.gif

Бес, ты - лучший ведущий, всё было круто.

Дон Педро, по поводу вчерашней музыки у меня просто нет слов. Море восторгов и вообще. Это было неописуемо, мне кажется, сделать лучше было невозможно.


Спасибо тем, кто в нас не верит - вы делаете нас сильнее.

Тем, кто верит в нас, спасибо невероятных размеров - без вас ничего не получилось бы.


Мы, кажется, доказали, что невозможное возможно. Ура! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jackal_j
сообщение 8.4.2012, 22:29
Сообщение #42


Новичок
Группа: Пользователи

Сообщений: 5

Вставить никнейм
Быстрая Цитата



было круто! спасибо, что организовали все =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
msnus
сообщение 9.4.2012, 15:47
Сообщение #43


Пророк бальных танцев, сцуко
Группа: Администраторы
Из: Москва, Пушкинская набережная

Сообщений: 3770

Вставить никнейм
Быстрая Цитата



Спасибо за Марафон!!! Музыка была просто отличная! и бегунки порадовали smile.gif)))


--------------------
"почешите мне спин" (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eltara
сообщение 9.4.2012, 16:59
Сообщение #44


Новичок
Группа: Пользователи

Сообщений: 11

Вставить никнейм
Быстрая Цитата



Спасибо организаторам! На Марафоне была очень клевая атмосфера! smile.gif
И отдельное спасибо за ДнД - и идея, и реализация, и бегунки очень порадовали! )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
paul3712
сообщение 9.4.2012, 19:56
Сообщение #45


Пользователь
Группа: Пользователи

Сообщений: 67

Вставить никнейм
Быстрая Цитата



+1 - ДнД - отличный формат
+1 - музыка в Днд - супер
+1 - бегунки - зашибись smile.gif

правда с большим сожалением пришлось не проводить некоторых партнёрш в следующий тур - очень уж сложная задача была - все партнёрши были такие замечательные!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
splashka
сообщение 10.4.2012, 12:47
Сообщение #46


Такая маленькая, а уже Сплашка!
Группа: Пользователи

Сообщений: 560

Вставить никнейм
Быстрая Цитата



Результаты турнира:

Судейская бригада:
1 (A) - Бесфамильный Алексей
2 (В) - Коньков Андрей
3 (С) - Кудрявцев Михаил
4 (D) - Литке Евгений
5 (E) - Полканова Анастасия

Главный судья: Бесфамильный Алексей
Оргкомитет: Куроптев Андрей, Егорова Екатерина
Ведущий: Бесфамильный Алексей
Счетная комиссия: Наумова Полина, Подольская Мария
Диджей: DJ Don Pedro (Кольцов Евгений)

Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров:
В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи.
Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур.
Ну а теперь сами результаты:

PRO-AM D Партнеры
1 (A) - Дьяченко Николай
2 (В) - Катунин Павел
3 (С) - Коньков Андрей
4 (D) - Лебедев Сергей
5 (E) - Милованов Александр

PRO-AM D Партнеры. Участвовало пар: 24

ФИНАЛ
1 место-№49-Нечаев Вадим(4150,Альтернатива,D)
2 место-№38-Ермаков Иван(2815,Движение,D)
3 место-№17-Бакутов Антон(2989,Альтернатива,Vesta,D)
4 место-№5-Высокоморный Владимир(3848,Ivara,Движение,D)
5 место-№4-Кондрашёв Александр(4015,Ivara,Движение,D)
1/2 финала
6 место-№15-Пильник Николай(3047,Движение,D)
7 место-№14-Крюков Виталий(3229,Альтернатива,D)
8 место-№28-Корнео Юрий(4050,Ivara,D)
1/4 финала
9-10 место-№42-Котрехов Николай(3339,Позитив(г.СПб),D)
9-10 место-№3-Байков Александр(3847,Движение,D)
11-14 место-№62-Ли Дмитрий(3804,Движение,D)
11-14 место-№20-Бацюро Юрий(1769,Smile,D)
11-14 место-№56-Волков Вадим(2881,Движение,D)
11-14 место-№43-Тимофеев Алексей(4041,Движение,E)
1/8 финала
15 место-№21-Дымиха Владимир(4046,Движение,E)
16-20 место-№9-Плетнёв Алексей(3894,Ivara,D)
16-20 место-№16-Карасёв Александр(3884,Альтернатива,D)
16-20 место-№26-Васильев Роман(4225,Ivara,D)
16-20 место-№10-Загрядский Дмитрий(4012,Движение,D)
16-20 место-№72-Щеглов Александр(3494,Движение,Smile,D)
21-24 место-№44-Веселов Вячеслав(3042,Движение,D)
21-24 место-№41-Копунов Евгений(4287,Альтернатива,E)
21-24 место-№2-Старчак Евгений(4292,Движение,E)
21-24 место-№71-Жнакин Дмитрий(4237,ДНК(г.СПб,E)

Технические результаты:

PRO-AM D Партнеры: 1/8 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
015 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
038 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
014 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
004 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала
017 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала
043 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала
005 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала
049 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала
003 | AB|D ==> выход в 1/4 финала
042 | CD|E ==> выход в 1/4 финала
020 | BC|E ==> выход в 1/4 финала
028 | AC|D ==> выход в 1/4 финала
062 | AC|E ==> выход в 1/4 финала
056 | AB|D ==> выход в 1/4 финала
021 | BE| 15
009 | E | 16-20
016 | D | 16-20
026 | B | 16-20
010 | C | 16-20
072 | A | 16-20
044 | | 21-24
041 | | 21-24
002 | | 21-24
071 | | 21-24
---------+---------------------------------

PRO-AM D Партнеры: 1/4 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
015 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала
005 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала
017 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала
014 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала
028 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
004 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала
038 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
049 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала
042 | DE| 9-10
003 | AE| 9-10
062 | D| 11-14
020 | B| 11-14
056 | B| 11-14
043 | B| 11-14
---------+---------------------------------

PRO-AM D Партнеры: 1/2 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
004 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ
049 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ
017 | AD|E ==> перетанцовка
014 | CD|E ==> перетанцовка
005 | BD|E ==> перетанцовка
015 | AB|C ==> перетанцовка
038 | AB|C ==> перетанцовка
028 | BD| 8
---------+---------------------------------

PRO-AM D Партнеры: Перетанцовка
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
017 | XXX|XX ==> выход в ФИНАЛ
038 | XXX|X ==> выход в ФИНАЛ
005 | XXX| ==> выход в ФИНАЛ
015 | XX ==> 6
014 | X ==> 7
---------+---------------------------------

PRO-AM D Партнеры: ФИНАЛ
--------+---------------+------+---------------+------+---------------+------+------+---------
│ Места за │Место │ Места за │Место │ Места за │Место │Сумма │Итоговое
│ 1й танец │пары в│ 2 танец │пары в│ 3 танец │пары в│мест │ место
--------+---------------+ 1м +---------------+ 2м +---------------+ 3м │за все│ пары
Судьи │ A B C D E F G │танце │ A B C D E F G │танце │ A B C D E F G │танце │танцы │
--------+---------------+------+---------------+------+---------------+------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │ │ │
049 │ 1 1 1 3 3 │ 1 │ │ │ │ │ 01 │ 1
038 │ 4 4 2 1 1 │ 2 │ │ │ │ │ 02 │ 2
017 │ 3 3 3 5 5 │ 3 │ │ │ │ │ 03 │ 3
005 │ 2 2 4 4 4 │ 4 │ │ │ │ │ 04 │ 4
004 │ 5 5 5 2 2 │ 5 │ │ │ │ │ 05 │ 5
--------+---------------+------+---------------+------+---------------+------+------+---------
[/font]

PRO-AM D Партнерши
1 (A) - Белякова Анастасия
2 (В) - Борисова Ольга
3 (С) - Дудукина Евгения
4 (D) - Малафеевская Ольга
5 (E) - Шинкевич Татьяна

PRO-AM D Партнерши. Участвовало пар: 33

ФИНАЛ
1 место-№20-Зайцева Елена(2484,ДНК(г.СПб),D)
2 место-№73-Лукина Екатерина(2172,Движение,D)
3 место-№17-Абрамова Екатерина(4028,Движение,D)
4 место-№49-Морозова Анна(4185,Альтернатива,D)
5 место-№61-Мезенцева Мария(3408,Движение,D)
1/2 финала
6-8 место-№2-Китаева Анастасия(2826,Данцарто,Движение,D)
6-8 место-№53-Титкова Дина(2897,Движение,D)
6-8 место-№28-Галкина Светлана(2666,Ivara,D)
1/4 финала
9-13 место-№7-Воробьёва Мария(2929,Ivara,D)
9-13 место-№6-Трубицына Ольга(3521,Ivara,D)
9-13 место-№4-Занина Екатерина(3911,Движение,D)
9-13 место-№23-Кулешова Юлия(2349,Smile,D)
9-13 место-№36-Каширкина Светлана(2182,Ivara,D)
14-15 место-№3-Манохина Юлия(2996,Движение,Vesta,D)
14-15 место-№57-Сливенко Мария(4232,Ivara,D)
16 место-№62-Бирман Вероника(3125,Движение,D)
1/8 финала
17-20 место-№29-Голубкина Людмила(2425,Движение,D)
17-20 место-№65-Брюхова Виктория(1857,Движение,D)
17-20 место-№41-Урлова Евгения(4344,Движение,D)
17-20 место-№59-Тарасова Юлия(4053,Альтернатива,D)
21-28 место-№8-Киндякова Екатерина(4298,Альтернатива,E)
21-28 место-№72-Дедловская Лариса(3802,Ivara,Движение,E)
21-28 место-№5-Атамова Эльнара(4051,Движение,D)
21-28 место-№18-Лучина Евгения(4055,Альтернатива,D)
21-28 место-№19-Петрова Анастасия(3134,Альтернатива,Vesta,D)
21-28 место-№60-Еремеева Юлия(3910,Альтернатива,D)
21-28 место-№42-Бибик Марина(4058,Движение,Хастл-Центр,E)
21-28 место-№14-Ильёнок Анна(3476,ДНК(г.СПб),D)
29-33 место-№1-Виноградова Елена(4414,Хастл-Центр,Движение,E)
29-33 место-№25-Карманова Светлана(4061,Альтернатива,E)
29-33 место-№40-Чепель Ольга(4299,Альтернатива,E)
29-33 место-№39-Иванова Евгения(3271,Движение,D)
29-33 место-№48-Обыденникова Екатерина(дебют,Движение,E)

Технические результаты:

PRO-AM D Партнерши: 1/8 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
061 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
062 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
020 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
002 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
049 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
028 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
073 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
017 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
004 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала
007 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала
053 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала
023 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала
006 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала
003 | AB|E ==> выход в 1/4 финала
057 | CD|E ==> выход в 1/4 финала
036 | AC|E ==> выход в 1/4 финала
029 | AC| 17-20
065 | AD| 17-20
041 | AB| 17-20
059 | DE| 17-20
008 | E | 21-28
072 | C | 21-28
005 | A | 21-28
018 | D | 21-28
019 | B | 21-28
060 | B | 21-28
042 | C | 21-28
014 | E | 21-28
001 | | 29-33
025 | | 29-33
040 | | 29-33
039 | | 29-33
048 | | 29-33
---------+---------------------------------

PRO-AM D Партнерши: 1/4 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
073 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
020 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
049 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала
002 | BC|E ==> выход в 1/2 финала
053 | AD|E ==> выход в 1/2 финала
028 | AD|E ==> выход в 1/2 финала
061 | AB|D ==> выход в 1/2 финала
017 | AB|C ==> выход в 1/2 финала
007 | BD | 9-13
006 | AC | 9-13
004 | BE | 9-13
023 | DE | 9-13
036 | CE | 9-13
003 | A | 14-15
057 | C | 14-15
062 | | 16
---------+---------------------------------

PRO-AM D Партнерши: 1/2 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
073 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ
020 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ
049 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ
061 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ
017 | AB|D ==> выход в ФИНАЛ
002 | BE| 6-8
053 | DE| 6-8
028 | AC| 6-8
---------+---------------------------------

PRO-AM D Партнерши: ФИНАЛ
--------+---------------+------+---------------+------+---------------+------+------+---------
│ Места за │Место │ Места за │Место │ Места за │Место │Сумма │Итоговое
│ 1й танец │пары в│ 2 танец │пары в│ 3 танец │пары в│мест │ место
--------+---------------+ 1м +---------------+ 2м +---------------+ 3м │за все│ пары
Судьи │ A B C D E F G │танце │ A B C D E F G │танце │ A B C D E F G │танце │танцы │
--------+---------------+------+---------------+------+---------------+------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │ │ │
020 │ 2 3 2 2 2 │ 1 │ │ │ │ │ 01 │ 1
073 │ 1 2 1 3 3 │ 2 │ │ │ │ │ 02 │ 2
017 │ 3 4 4 1 1 │ 3 │ │ │ │ │ 03 │ 3
049 │ 5 1 3 4 4 │ 4 │ │ │ │ │ 04 │ 4
061 │ 4 5 5 5 5 │ 5 │ │ │ │ │ 05 │ 5
--------+---------------+------+---------------+------+---------------+------+------+---------
[/font]

PRO-AM C. Участвовало пар: 9

ФИНАЛ
1 место-№52-Чёрный Ариэл (00369, A, Ivara) - Михеева Надежда (02727, C, Ivara)
2 место-№34-Куроптев Андрей (02879, C, Движение) - Белякова Анастасия (00627, A, Движение)
3 место-№32-Баранов Константин (02800, C, Ivara,Движение) - Малафеевская Ольга (00829, A, Данцарто,Априори)
4 место-№11-Павлов Алексей (03440, C, Движение) - Вильф Виктория (01367, A, Движение)
5 место-№57-Матюхин Георгий (01390, B, Движение) - Климкова Валерия (02722, C, Движение)
6 место-№37-Сова Алексей (01161, A, ДНК (г.СПб)) - Долдонова Татьяна (02870, C, ДНК (г.СПб))
7 место-№47-Дьяченко Николай (01902, A, ДНК (г.СПб)) - Мамина Анастасия (02865, C, ДНК (г.СПб))
1/2 финала
8 место-№75-Ларин Андрей (00822, A, Данцарто) - Нижнева Евгения (03270, D, Движение)
9 место-№36-Магомедов Тимур (02752, C, ДНК (г.СПб)) - Щипицина Алёна (01659, A, ДНК (г.СПб))

Технические результаты:

PRO-AM D: 1/2 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
052 | ABC|D ==> выход ФИНАЛ
034 | ABD|E ==> выход ФИНАЛ
037 | BCD|E ==> выход ФИНАЛ
032 | BCE| ==> выход ФИНАЛ
047 | ACE| ==> выход ФИНАЛ
011 | ABD| ==> выход ФИНАЛ
057 | ACE| ==> выход ФИНАЛ
075 | D | 8
036 | | 9

---------+---------------------------------

PRO-AM C: ФИНАЛ
--------+---------------+------+---------------+------+---------------+------+------+---------
│ Места за │Место │ Места за │Место │ Места за │Место │Сумма │Итоговое
│ 1й танец │пары в│ 2 танец │пары в│ 3 танец │пары в│мест │ место
--------+---------------+ 1м +---------------+ 2м +---------------+ 3м │за все│ пары
Судьи │ A B C D E F G │танце │ A B C D E F G │танце │ A B C D E F G │танце │танцы │
--------+---------------+------+---------------+------+---------------+------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │ │ │
052 │ 1 2 1 1 1 │ 1 │ 1 1 2 2 2 │ 2 │ │ │ 03 │ 1
034 │ 6 3 3 2 5 │ 3 │ 5 2 1 1 1 │ 1 │ │ │ 04 │ 2
032 │ 2 4 2 7 4 │ 4 │ 2 3 3 6 3 │ 3 │ │ │ 07 │ 3
011 │ 3 1 7 3 6 │ 2 │ 7 6 4 5 7 │ 7 │ │ │ 09 │ 4
057 │ 5 6 6 6 2 │ 7 │ 3 7 7 3 4 │ 4 │ │ │ 11 │ 5
037 | 7 5 5 5 3 | 6 | 6 5 5 4 5 | 5 | | | 11 | 6
047 │ 4 7 4 4 7 │ 5 │ 4 4 6 7 6 │ 6 │ │ │ 11 │ 7

--------+---------------+------+---------------+------+---------------+------+------+---------
[/font]

Хастл DISCO. Участвовало пар: 12

ФИНАЛ
1 место-№45-Мельников Игорь (01623, B, Движение) - Борисова Ольга (00190, A, Движение)
2 место-№60-Торопов Сергей (01620, B, Альтернатива) - Вильф Виктория (01367, A, Движение)
3 место-№38-Ермаков Иван (02815, D, Движение) - Дашкова Ксения (02173, C, Движение)
4 место-№6-Афонин Павел (02985, C, Движение,Хастл-Центр) - Макарова Ольга (02991, C, Движение)
5 место-№29-Думский Роман (03225, C, Ivara) - Неговора Дарья (02258, C, Ivara)
6 место-№39-Винецкий Михаил (02782, C, Движение) - Зацерковная Екатерина (03519, C, Движение)
7 место-№56-Волков Вадим(2881,Движение,D)-Титкова Дина(2897,Движение,D)
8 место-№36-Магомедов Тимур (02752, C, ДНК (г.СПб)) - Мамина Анастасия (02865, C, ДНК (г.СПб))
1/2 финала
9 место-№22-Максимов Максим (01787, C, Априори,Данцарто) - Агеева Мария (03843, C, Ivara)
10-12 место-№35-Чужинов Павел (02675, C, Альтернатива,Ivara) - Клиншова Анастасия (03070, C, Ivara)
10-12 место-№5-Высокоморный Владимир (03848, D, Ivara,Движение) - Киндякова Екатерина (04298, E, Альтернатива)
10-12 место-№33-Бакин Виталий (01627, C, Движение,Данцарто) - Козловская Юлия (02896, C, Движение)

Технические результаты:

Хастл DISCO: 1/2 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
045 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
029 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ
038 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ
060 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ
056 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ
006 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ
039 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ
036 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ
022 | E| 9
035 | | 10-12
005 | | 10-12
033 | | 10-12
---------+---------------------------------

Хастл DISCO: ФИНАЛ
--------+---------------+------+---------------+------+---------------+------+------+---------
│ Места за │Место │ Места за │Место │ Места за │Место │Сумма │Итоговое
│ 1й танец │пары в│ 2 танец │пары в│ 3 танец │пары в│мест │ место
--------+---------------+ 1м +---------------+ 2м +---------------+ 3м │за все│ пары
Судьи │ A B C D E F G │танце │ A B C D E F G │танце │ A B C D E F G │танце │танцы │
--------+---------------+------+---------------+------+---------------+------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │ │ │
045 │ 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ │ │ 01 │ 1
060 │ 3 2 2 8 2 │ 2 │ │ │ │ │ 02 │ 2
038 │ 2 3 3 4 3 │ 3 │ │ │ │ │ 03 │ 3
006 │ 4 5 4 2 6 │ 4 │ │ │ │ │ 04 │ 4
029 │ 7 4 5 3 5 │ 5 │ │ │ │ │ 05 │ 5
039 │ 6 6 6 6 4 │ 6 │ │ │ │ │ 06 │ 6
056 │ 5 7 8 7 7 │ 7 │ │ │ │ │ 07 │ 7
036 │ 8 8 7 5 8 │ 8 │ │ │ │ │ 08 │ 8
--------+---------------+------+---------------+------+---------------+------+------+---------
[/font]

Хастл Strictly. Участвовало пар: 20

ФИНАЛ
1 место-№65-Катунин Павел (03615, B, Динамика) - Егорова Екатерина (02648, C, Движение)
2 место-№52-Чёрный Ариэл (00369, A, Ivara) - Рагимова Ольга (02224, B, Динамика)
3 место-№61-Иентш Александр (01596, A, Хастл-Центр) - Щипицина Алёна (01659, A, ДНК (г.СПб))
4 место-№69-Лебедев Сергей (00952, A, Альтернатива) - Малафеевская Ольга (00829, A, Данцарто,Априори)
5 место-№45-Мельников Игорь (01623, B, Движение) - Белякова Анастасия (00627, A, Движение)
1/2 финала
6 место-№47-Дьяченко Николай (01902, A, ДНК (г.СПб)) - Дудукина Евгения (00863, B, Данцарто)
7-10 место-№75-Ларин Андрей (00822, A, Данцарто) - Зайцева Елена (, C, Profi-Dance)
7-10 место-№59-Федотов Евгений (02042, B, Движение,Данцарто) - Вильф Виктория (01367, A, Движение)
7-10 место-№32-Баранов Константин (02800, C, Ivara,Движение) - Цокур Регина (03638, C, Ivara)
7-10 место-№46-Ярков Юрий (01259, A, Ivara) - Борисова Ольга (00190, A, Движение)
11 место-№37-Сова Алексей (01161, A, ДНК (г.СПб)) - Нижнева Евгения (03270, D, Движение)
1/4 финала
12 место-№11-Павлов Алексей (03440, C, Движение) - Козловская Юлия (02896, C, Движение)
13-14 место-№73-Паршинцев Анатолий(2616,Ivara,Данцарто,C)-Каширкина Светлана (02182, D, Ivara)
13-14 место-№30-Филатов Андрей (03039, C, Ivara) - Агеева Мария (03843, C, Ivara)
15-20 место-№12-Богданов Андрей (03418, C, Движение) - Зацерковная Екатерина (03519, C, Движение)
15-20 место-№39-Винецкий Михаил (02782, C, Движение) - Морозова Анна (04185, D, Альтернатива)
15-20 место-№23-Бычков Дмитрий (02495, B, Ivara) - Михеева Надежда (02727, C, Ivara)
15-20 место-№29-Думский Роман (03225, C, Ivara) - Тюрина Антонина (02178, C, Движение)
15-20 место-№64-Серебряков Константин (01877, C, Альтернатива,Ivara) - Брюхова Виктория (01857, D, Движение)
15-20 место-№36-Магомедов Тимур (02752, C, ДНК (г.СПб)) - Зайцева Елена (02484, D, ДНК (г.СПб))

Технические результаты:

Хастл Strictly: 1/4 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
069 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
047 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
045 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
075 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
052 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
065 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
061 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
046 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
059 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала
037 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
032 | AB|E ==> выход в 1/2 финала
011 | AC| 12
073 | D| 13-14
030 | E| 13-14
012 | | 15-20
039 | | 15-20
023 | | 15-20
029 | | 15-20
064 | | 15-20
036 | | 15-20
---------+---------------------------------

Хастл Strictly: 1/2 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
069 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ
045 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ
052 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ
065 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ
061 | ABC|E ==> выход в ФИНАЛ
047 | AC| 6
075 | D | 7-10
059 | E | 7-10
032 | B | 7-10
046 | D | 7-10
037 | | 11
---------+---------------------------------

Хастл Strictly: ФИНАЛ
--------+---------------+------+---------------+------+---------------+------+------+---------
│ Места за │Место │ Места за │Место │ Места за │Место │Сумма │Итоговое
│ 1й танец │пары в│ 2 танец │пары в│ 3 танец │пары в│мест │ место
--------+---------------+ 1м +---------------+ 2м +---------------+ 3м │за все│ пары
Судьи │ A B C D E F G │танце │ A B C D E F G │танце │ A B C D E F G │танце │танцы │
--------+---------------+------+---------------+------+---------------+------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │ │ │
065 │ 1 1 1 4 5 │ 1 │ 1 1 1 2 2 │ 1 │ │ │ 02 │ 1
052 │ 3 3 2 3 3 │ 3 │ 3 2 2 1 4 │ 2 │ │ │ 05 │ 2
061 │ 2 2 4 5 1 │ 2 │ 2 4 4 5 1 │ 4 │ │ │ 06 │ 3
069 │ 4 4 3 1 2 │ 4 │ 4 3 3 4 3 │ 3 │ │ │ 07 │ 4
045 │ 5 5 5 2 4 │ 5 │ 5 5 5 3 5 │ 5 │ │ │ 10 │ 5
--------+---------------+------+---------------+------+---------------+------+------+---------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
splashka
сообщение 10.4.2012, 12:51
Сообщение #47


Такая маленькая, а уже Сплашка!
Группа: Пользователи

Сообщений: 560

Вставить никнейм
Быстрая Цитата



К сожалению, почти весь финал номинации Pro-Am C непосредственно на конкурсе был посчитан и награжден неверно.Счетная комиссия приносит свои глубочайшие извинения финалистам номинации Хастл Pro-Am С-класс.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
splashka
сообщение 10.4.2012, 12:52
Сообщение #48


Такая маленькая, а уже Сплашка!
Группа: Пользователи

Сообщений: 560

Вставить никнейм
Быстрая Цитата



Результаты ДнД будут до конца дня!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мазя
сообщение 10.4.2012, 13:43
Сообщение #49


Пользователь
Группа: Пользователи

Сообщений: 85

Вставить никнейм
Быстрая Цитата



по факту посчитан верно, только наградили по фасту sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
splashka
сообщение 10.4.2012, 14:09
Сообщение #50


Такая маленькая, а уже Сплашка!
Группа: Пользователи

Сообщений: 560

Вставить никнейм
Быстрая Цитата



Мазя

Меняйтесь медальками wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
splashka
сообщение 10.4.2012, 19:09
Сообщение #51


Такая маленькая, а уже Сплашка!
Группа: Пользователи

Сообщений: 560

Вставить никнейм
Быстрая Цитата



Хастл JnJ IMPRO (партнеры). Участников: 69

ФИНАЛ
1 место-№52-Чёрный Ариэл(369,Ivara,A)
2 место-№69-Лебедев Сергей(952,Альтернатива,A)
3 место-№45-Мельников Игорь(1623,Движение,cool.gif
4 место-№47-Дьяченко Николай(1902,ДНК(г.СПб),A)
5 место-№65-Катунин Павел(3615,Динамика,cool.gif
6 место-№25-Милованов Александр(502,Движение,A)
7 место-№75-Ларин Андрей(822,Данцарто,A)
8 место-№57-Матюхин Георгий(1390,Движение,cool.gif
9 место-№37-Сова Алексей(1161,ДНК(г.СПб),A)
1/2 финала
10 место-№66-Алёхин Павел(,Nova Dance Studio,D)
11 место-№78-Коньков Андрей(78,Движение,A)
12-13 место-№23-Бычков Дмитрий(2495,Ivara,cool.gif
12-13 место-№46-Ярков Юрий(1259,Ivara,A)
14 место-№76-Лосенко Фёдор(827,Движение,C)
15-18 место-№13-Черных Алексей(444,Данцарто,C)
15-18 место-№32-Баранов Константин(2800,Ivara,Движение,C)
15-18 место-№54-Якунин Антон(2501,Альтернатива,cool.gif
15-18 место-№67-Зосимов Андрей(2245,Ivara,cool.gif
1/4 финала
19-26 место-№29-Думский Роман(3225,Ivara,C)
19-26 место-№33-Бакин Виталий(1627,Движение,Данцарто,C)
19-26 место-№48-Внуков Алексей(1749,Движение,cool.gif
19-26 место-№50-Котов Павел(1799,Движение,C)
19-26 место-№53-Архипов Алексей(2502,Альтернатива,cool.gif
19-26 место-№60-Торопов Сергей(1620,Альтернатива,cool.gif
19-26 место-№61-Иентш Александр(1596,Хастл-Центр,A)
19-26 место-№70-Гавриков Евгений(3603,Ivara,Альтернатива,C)
27-30 место-№49-Нечаев Вадим(4150,Альтернатива,D)
27-30 место-№12-Богданов Андрей(3418,Движение,C)
27-30 место-№55-Сорбат Евгений(1750,Движение,C)
27-30 место-№59-Федотов Евгений(2042,Движение,Данцарто,cool.gif
31-33 место-№30-Филатов Андрей(3039,Ivara,C)
31-33 место-№35-Чужинов Павел(2675,Альтернатива,Ivara,C)
31-33 место-№42-Котрехов Николай(3339,Позитив(г.СПб),D)
1/8 финала
34-40 место-№5-Высокоморный Владимир(3848,Ivara,Движение,D)
34-40 место-№22-Максимов Максим(1787,Априори, Данцарто,C)
34-40 место-№39-Винецкий Михаил(2782,Движение,C)
34-40 место-№56-Волков Вадим(2881,Движение,D)
34-40 место-№64-Серебряков Константин(1877,Альтернатива,Ivara,C)
34-40 место-№73-Паршинцев Анатолий(2616,Ivara,Данцарто,C)
34-40 место-№77-Назаренко Виталий(2195,ДНК(г.СПб),cool.gif
41-45 место-№6-Афонин Павел(2985,Движение,Хастл-Центр,C)
41-45 место-№8-Лапшин Евгений(2694,Альтернатива,C)
41-45 место-№14-Крюков Виталий(3229,Альтернатива,D)
41-45 место-№26-Васильев Роман(4225,Ivara,D)
41-45 место-№38-Ермаков Иван(2815,Ivara,Движение,D)
46-56 место-№4-Кондрашёв Александр(4015,Ivara,Движение,D)
46-56 место-№11-Павлов Алексей(3440,Движение,C)
46-56 место-№15-Пильник Николай(3047,Движение,D)
46-56 место-№36-Магомедов Тимур(2752,ДНК(г.СПб),C)
46-56 место-№40-Мокроусов Дмитрий(3260,Движение,C)
46-56 место-№43-Тимофеев Алексей(4041,Движение,E)
46-56 место-№58-Федосеев Василий(2268,Априори,Движение,C)
46-56 место-№63-Захаров Максим(1329,Движение,D)
46-56 место-№68-Ермилов Сергей(,самост.,D)
46-56 место-№71-Жнакин Дмитрий(4237,ДНК(г.СПб),E)
46-56 место-№74-Новиков Антон(1918,Движение,C)
57-62 место-№3-Байков Александр(3847,Движение,D)
57-62 место-№7-Фокин Александр(3604,самост.,D)
57-62 место-№17-Бакутов Антон(2989,Альтернатива, Vesta,D)
57-62 место-№44-Веселов Вячеслав(3042,Движение,D)
57-62 место-№51-Левит Николай(2674,Движение,C)
57-62 место-№62-Ли Дмитрий(3804,Движение,D)
63-69 место-№2-Старчак Евгений(4292,Движение,E)
63-69 место-№9-Плетнёв Алексей(3894,Ivara,D)
63-69 место-№10-Загрядский Дмитрий(4012,Движение,D)
63-69 место-№16-Карасёв Александр(3884,Альтернатива,D)
63-69 место-№20-Бацюро Юрий(1769,Smile,D)
63-69 место-№28-Корнео Юрий(4050,Ivara,D)
63-69 место-№41-Копунов Евгений(4287,Альтернатива,E)

Технические результаты:

Хастл JnJ IMPRO (партнеры): 1/8 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
069 | XXXXX|XX ==> выход в 1/4 финала
032 | XXXXX|XX ==> выход в 1/4 финала
035 | XXXXX|XX ==> выход в 1/4 финала
037 | XXXXX|XX ==> выход в 1/4 финала
046 | XXXXX|XX ==> выход в 1/4 финала
052 | XXXXX|XX ==> выход в 1/4 финала
054 | XXXXX|XX ==> выход в 1/4 финала
061 | XXXXX|XX ==> выход в 1/4 финала
075 | XXXXX|XX ==> выход в 1/4 финала
013 | XXXXX|X ==> выход в 1/4 финала
023 | XXXXX|X ==> выход в 1/4 финала
025 | XXXXX|X ==> выход в 1/4 финала
029 | XXXXX|X ==> выход в 1/4 финала
033 | XXXXX|X ==> выход в 1/4 финала
045 | XXXXX|X ==> выход в 1/4 финала
047 | XXXXX|X ==> выход в 1/4 финала
048 | XXXXX|X ==> выход в 1/4 финала
049 | XXXXX|X ==> выход в 1/4 финала
050 | XXXXX|X ==> выход в 1/4 финала
053 | XXXXX|X ==> выход в 1/4 финала
055 | XXXXX|X ==> выход в 1/4 финала
060 | XXXXX|X ==> выход в 1/4 финала
065 | XXXXX|X ==> выход в 1/4 финала
067 | XXXXX|X ==> выход в 1/4 финала
070 | XXXXX|X ==> выход в 1/4 финала
012 | XXXXX| ==> выход в 1/4 финала
030 | XXXXX| ==> выход в 1/4 финала
042 | XXXXX| ==> выход в 1/4 финала
057 | XXXXX| ==> выход в 1/4 финала
059 | XXXXX| ==> выход в 1/4 финала
066 | XXXXX| ==> выход в 1/4 финала
076 | XXXXX| ==> выход в 1/4 финала
078 | XXXXX| ==> выход в 1/4 финала
005 | XXXX 34-40
022 | XXXX 34-40
039 | XXXX 34-40
056 | XXXX 34-40
064 | XXXX 34-40
073 | XXXX 34-40
077 | XXXX 34-40
006 | XXX 41-45
008 | XXX 41-45
014 | XXX 41-45
026 | XXX 41-45
038 | XXX 41-45
004 | XX 46-56
011 | XX 46-56
015 | XX 46-56
036 | XX 46-56
040 | XX 46-56
043 | XX 46-56
058 | XX 46-56
063 | XX 46-56
068 | XX 46-56
071 | XX 46-56
074 | XX 46-56
003 | X 57-62
007 | X 57-62
017 | X 57-62
044 | X 57-62
051 | X 57-62
062 | X 57-62
002 | | 63-69
009 | | 63-69
010 | | 63-69
016 | | 63-69
020 | | 63-69
028 | | 63-69
041 | | 63-69
--------+---------------------------------

Хастл JnJ IMPRO (партнеры): 1/4 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
025 | XXXX|XXX ==> выход в 1/2 финала
052 | XXXX|XX ==> выход в 1/2 финала
032 | XXXX|X ==> выход в 1/2 финала
045 | XXXX|X ==> выход в 1/2 финала
047 | XXXX|X ==> выход в 1/2 финала
065 | XXXX|X ==> выход в 1/2 финала
066 | XXXX|X ==> выход в 1/2 финала
075 | XXXX|X ==> выход в 1/2 финала
076 | XXXX|X ==> выход в 1/2 финала
078 | XXXX|X ==> выход в 1/2 финала
013 | XXXX| ==> выход в 1/2 финала
023 | XXXX| ==> выход в 1/2 финала
037 | XXXX| ==> выход в 1/2 финала
046 | XXXX| ==> выход в 1/2 финала
054 | XXXX| ==> выход в 1/2 финала
057 | XXXX| ==> выход в 1/2 финала
067 | XXXX| ==> выход в 1/2 финала
069 | XXXX| ==> выход в 1/2 финала
029 | XXX 19-26
033 | XXX 19-26
048 | XXX 19-26
050 | XXX 19-26
053 | XXX 19-26
060 | XXX 19-26
061 | XXX 19-26
070 | XXX 19-26
049 | XX 27-30
012 | XX 27-30
055 | XX 27-30
059 | XX 27-30
030 | X 31-33
035 | X 31-33
042 | X 31-33
--------+---------------------------------

Хастл JnJ IMPRO (партнеры): 1/2 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
045 | XXXXX|XX ==> выход в ФИНАЛ
052 | XXXXX|XX ==> выход в ФИНАЛ
025 | XXXXX|X ==> выход в ФИНАЛ
066 | XXXXX|X ==> выход в ФИНАЛ ==> 10
075 | XXXXX|X ==> выход в ФИНАЛ
047 | XXXXX| ==> выход в ФИНАЛ
057 | XXXXX| ==> выход в ФИНАЛ
065 | XXXXX| ==> выход в ФИНАЛ
069 | XXXXX| ==> выход в ФИНАЛ
037 | XXXX 10-11 ==> выход в ФИНАЛ
078 | XXXX 10-11 ==> 11
023 | XXX 12-13
046 | XXX 12-13
076 | XX 14
013 | X 15-18
032 | X 15-18
054 | X 15-18
067 | X 15-18
--------+---------------------------------

Хастл DnD IMPRO (партнеры): ФИНАЛ
Список судей в финале:
№ 1 - Белякова Анастасия
№ 2 - Гаевая Светлана
№ 3 - Долдонова Татьяна
№ 4 - Шинкевич Татьяна
№ 5 - Малафеевская Ольга
№ 6 - Дудукина Евгения
№ 7 - Лукьянова Анастасия
№ 8 - Рагимова Ольга
№ 9 - Егорова Екатерина

№ судьи ______________ 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 Итог
№ пары ------------------------------------------------------------------------------------------------------
25-Милованов Александр| 8 - 5 - 9 - 3 - 6 - 5 - 2 - 6 - 3 | 6 место
45-Мельников Игорь____| 4 - 4 - 6 - 2 - 5 - 1 - 4 - 4 - 4 | 3 место
47-Дьяченко Николай___| 2 - 2 - 1 - 6 - 2 - 4 - 8 - 5 - 8 | 4 место
52-Чёрный Ариэл_______| 7 - 3 - 2 - 1 - 3 - 6 - 1 - 2 - 2 | 1 место
57-Матюхин Георгий____| 6 - 8 - 7 - 8 - 8 - 9 - 6 - 8 - 9 | 8 место
65-Катунин Павел______| 1 - 6 - 8 - 5 - 4 - 3 - 5 - 1 - 7 | 5 место
37-Сова Алексей_______| 9 - 9 - 4 - 9 - 9 - 8 - 9 - 9 - 6 | 9 место
69-Лебедев Сергей_____| 3 - 1 - 3 - 4 - 1 - 2 - 3 - 3 - 1 | 2 место
75-Ларин Андрей_______| 5 - 7 - 5 - 7 - 7 - 7 - 7 - 7 - 5 | 7 место
-------+---------------+--------+---------------+--------+------+---------
[/font]

Хастл JnJ IMPRO (партнерши). Участников: 69

ФИНАЛ
1 место-№13-Белякова Анастасия(627,Движение,A)
2 место-№69-Егорова Екатерина(2648,Движение,C)
3 место-№45-Малафеевская Ольга(829,Данцарто,Априори,A)
4 место-№46-Дудукина Евгения(863,Данцарто,cool.gif
5 место-№44-Шинкевич Татьяна(1743,Ivara,A)
6 место-№68-Рагимова Ольга(2224,Динамика,cool.gif
7 место-№16-Гаевая Светлана(1610,Альтернатива,cool.gif
8 место-№54-Лукьянова Анастасия(1572,Движение,cool.gif
9 место-№21-Долдонова Татьяна(2870,ДНК(г.СПб),C)
1/2 финала
10-14 место-№12-Нижнева Евгения(3270,Движение,D)
10-14 место-№15-Мостовая Влада(2072,Альтернатива,C)
10-14 место-№50-Николаева Екатерина(2422,Данцарто,C)
10-14 место-№74-Щипицина Алёна(1659,ДНК(г.СПб),A)
10-14 место-№20-Зайцева Елена(2484,ДНК(г.СПб),D)
15 место-№35-Козловская Юлия(2896,Движение,C)
16-17 место-№47-Исаева Марина(1094,Движение,cool.gif
16-17 место-№55-Климкова Валерия(2722,Движение,C)
18 место-№58-Вильф Виктория(1367,Движение,A)
1/4 финала
19-23 место-№9-Макарова Ольга(2991,Движение,C)
19-23 место-№22-Зацерковная Екатерина(3519,Движение,C)
19-23 место-№33-Михеева Надежда(2727,Ivara,C)
19-23 место-№49-Морозова Анна(4185,Альтернатива,D)
19-23 место-№71-Смирнова Анна(3633,Ivara,Альтернатива,C)
24-29 место-№8-Киндякова Екатерина(4298,Альтернатива,E)
24-29 место-№32-Агеева Мария(3843,Ivara,C)
24-29 место-№36-Каширкина Светлана(2182,Ivara,D)
24-29 место-№51-Лазарева Мария(2515,Альтернатива,cool.gif
24-29 место-№61-Мезенцева Мария(3408,Движение,D)
24-29 место-№64-Тюрина Антонина(2178,Движение,C)
30-31 место-№4-Занина Екатерина(3911,Движение,D)
30-31 место-№29-Голубкина Людмила(2425,Движение,D)
32-33 место-№17-Абрамова Екатерина(4028,Движение,D)
32-33 место-№28-Галкина Светлана(2666,Ivara,D)
1/8 финала
34-40 место-№26-Орлова Юлия(2874,ДНК(г.СПб),U'Piter(г.СПб),C)
34-40 место-№30-Неговора Дарья(2258,Ivara,C)
34-40 место-№31-Романова Жанна(2424,Ivara,C)
34-40 место-№43-Борисова Ольга(190,Движение,A)
34-40 место-№63-Мамина Анастасия(2865,ДНК(г.СПб),C)
34-40 место-№66-Потапова Таисия(3268,Ivara,Альтернатива,D)
34-40 место-№70-Пискунова Наталья(3649,самост.,cool.gif
41-50 место-№3-Манохина Юлия(2996,Движение,Vesta,D)
41-50 место-№7-Воробьёва Мария(2929,Ivara,D)
41-50 место-№27-Цокур Регина(3638,Ivara,C)
41-50 место-№37-Клиншова Анастасия(3070,Ivara,C)
41-50 место-№42-Бибик Марина(4058,Движение,Хастл-Центр,E)
41-50 место-№53-Титкова Дина(2897,Движение,D)
41-50 место-№56-Езовских Мария(2278,Априори,Движение,C)
41-50 место-№62-Бирман Вероника(3125,Движение,D)
41-50 место-№67-Чикова Наталья(1852,Альтернатива,Данцарто,C)
41-50 место-№73-Лукина Екатерина(2172,Движение,D)
51-59 место-№2-Китаева Анастасия(2826,Данцарто,Движение,D)
51-59 место-№11-Титкова Дарья(3330,Альтернатива,C)
51-59 место-№19-Петрова Анастасия(3134,Альтернатива,Vesta,D)
51-59 место-№24-Котлова Марина(1567,Данцарто,C)
51-59 место-№25-Карманова Светлана(4061,Альтернатива,E)
51-59 место-№38-Дашкова Ксения(2173,Движение,C)
51-59 место-№39-Иванова Евгения(3271,Движение,D)
51-59 место-№40-Чепель Ольга(4299,Альтернатива,E)
51-59 место-№52-Круглова Ксения(,Движение,C)
60-63 место-№5-Атамова Эльнара(4051,Движение,D)
60-63 место-№6-Трубицына Ольга(3521,Ivara,D)
60-63 место-№10-Самошина Валерия(3634,самост.,D)
60-63 место-№18-Лучина Евгения(4055,Альтернатива,D)
64-69 место-№1-Виноградова Елена(4414,Хастл-Центр,Движение,E)
64-69 место-№23-Кулешова Юлия(2349,Smile,D)
64-69 место-№34-Миронова Марина(,Движение,Ivara,E)
64-69 место-№41-Урлова Евгения(4344,Движение,D)
64-69 место-№65-Брюхова Виктория(1857,Движение,D)
64-69 место-№72-Дедловская Лариса(3802,Ivara,Движение,E)

Технические результаты:

Хастл JnJ IMPRO (партнерши): 1/8 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
046 | XXXXX|XX ==> выход в 1/4 финала
012 | XXXXX|XX ==> выход в 1/4 финала
033 | XXXXX|XX ==> выход в 1/4 финала
058 | XXXXX|X ==> выход в 1/4 финала
068 | XXXXX|X ==> выход в 1/4 финала
013 | XXXXX|X ==> выход в 1/4 финала
029 | XXXXX|X ==> выход в 1/4 финала
032 | XXXXX|X ==> выход в 1/4 финала
035 | XXXXX|X ==> выход в 1/4 финала
045 | XXXXX|X ==> выход в 1/4 финала
047 | XXXXX|X ==> выход в 1/4 финала
054 | XXXXX|X ==> выход в 1/4 финала
061 | XXXXX|X ==> выход в 1/4 финала
064 | XXXXX|X ==> выход в 1/4 финала
069 | XXXXX|X ==> выход в 1/4 финала
004 | XXXXX| ==> выход в 1/4 финала
008 | XXXXX| ==> выход в 1/4 финала
009 | XXXXX| ==> выход в 1/4 финала
015 | XXXXX| ==> выход в 1/4 финала
016 | XXXXX| ==> выход в 1/4 финала
020 | XXXXX| ==> выход в 1/4 финала
022 | XXXXX| ==> выход в 1/4 финала
028 | XXXXX| ==> выход в 1/4 финала
036 | XXXXX| ==> выход в 1/4 финала
044 | XXXXX| ==> выход в 1/4 финала
049 | XXXXX| ==> выход в 1/4 финала
050 | XXXXX| ==> выход в 1/4 финала
051 | XXXXX| ==> выход в 1/4 финала
055 | XXXXX| ==> выход в 1/4 финала
071 | XXXXX| ==> выход в 1/4 финала
074 | XXXXX| ==> выход в 1/4 финала
017 | XXXXX| ==> выход в 1/4 финала
021 | XXXXX| ==> выход в 1/4 финала
026 | XXXX 34-40
030 | XXXX 34-40
031 | XXXX 34-40
043 | XXXX 34-40
063 | XXXX 34-40
066 | XXXX 34-40
070 | XXXX 34-40
003 | XXX 41-50
007 | XXX 41-50
027 | XXX 41-50
037 | XXX 41-50
042 | XXX 41-50
053 | XXX 41-50
056 | XXX 41-50
062 | XXX 41-50
067 | XXX 41-50
073 | XXX 41-50
002 | XX 51-59
011 | XX 51-59
019 | XX 51-59
024 | XX 51-59
025 | XX 51-59
038 | XX 51-59
039 | XX 51-59
040 | XX 51-59
052 | XX 51-59
005 | X 60-63
006 | X 60-63
010 | X 60-63
018 | X 60-63
001 | | 64-69
023 | | 64-69
034 | | 64-69
041 | | 64-69
065 | | 64-69
072 | | 64-69
--------+---------------------------------

Хастл JnJ IMPRO (партнерши): 1/4 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
046 | XXXX|XXX ==> выход в 1/2 финала
068 | XXXX|XXX ==> выход в 1/2 финала
069 | XXXX|XXX ==> выход в 1/2 финала
012 | XXXX|XX ==> выход в 1/2 финала
013 | XXXX|XX ==> выход в 1/2 финала
015 | XXXX|XX ==> выход в 1/2 финала
021 | XXXX|XX ==> выход в 1/2 финала
044 | XXXX|XX ==> выход в 1/2 финала
045 | XXXX|XX ==> выход в 1/2 финала
050 | XXXX|XX ==> выход в 1/2 финала
020 | XXXX|X ==> выход в 1/2 финала
035 | XXXX|X ==> выход в 1/2 финала
058 | XXXX|X ==> выход в 1/2 финала
074 | XXXX|X ==> выход в 1/2 финала
016 | XXXX| ==> выход в 1/2 финала
047 | XXXX| ==> выход в 1/2 финала
054 | XXXX| ==> выход в 1/2 финала
055 | XXXX| ==> выход в 1/2 финала
009 | XXX 19-23
022 | XXX 19-23
033 | XXX 19-23
049 | XXX 19-23
071 | XXX 19-23
008 | XX 24-29
032 | XX 24-29
036 | XX 24-29
051 | XX 24-29
061 | XX 24-29
064 | XX 24-29
004 | X 30-31
029 | X 30-31
017 | | 32-33
028 | | 32-33
--------+---------------------------------

Хастл JnJ IMPRO (партнерши): 1/2 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
044 | XXXXX|XX ==> выход в ФИНАЛ
068 | XXXXX|XX ==> выход в ФИНАЛ
069 | XXXXX|XX ==> выход в ФИНАЛ
016 | XXXXX|X ==> выход в ФИНАЛ
046 | XXXXX|X ==> выход в ФИНАЛ
013 | XXXXX| ==> выход в ФИНАЛ
045 | XXXXX| ==> выход в ФИНАЛ
021 | XXXXX| ==> выход в ФИНАЛ
054 | XXXXX| ==> выход в ФИНАЛ
012 | XXX 10-14
015 | XXX 10-14
050 | XXX 10-14
074 | XXX 10-14
020 | XXX 10-14
035 | XX 15
047 | X 16-17
055 | X 16-17
058 | | 18
--------+---------------------------------


Хастл JnJ IMPRO (партнерши): ФИНАЛ
Список судей в финале:
№ 1 - Милованов Александр
№ 2 - Мельников Игорь
№ 3 - Дьяченко Николай
№ 4 - Чёрный Ариэл
№ 5 - Матюхин Георгий
№ 6 - Катунин Павел
№ 7 - Сова Алексей
№ 8 - Лебедев Сергей
№ 9 - Ларин Андрей

№ судьи _________ ___1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 Итог
№ пары ------------------------------------------------------------------------------------------------------
13-Белякова Анастасия| 6 - 1 - 1 - 5 - 1 - 5 - 9 - 1 - 1 | 1 место
16-Гаевая Светлана___| 9 - 5 - 7 - 3 - 8 - 7 - 5 - 3 - 6 | 7 место
21-Долдонова Татьяна_| 8 - 9 - 8 - 6 - 9 - 9 - 8 - 9 - 8 | 9 место
44-Шинкевич Татьяна__| 5 - 7 - 5 - 2 - 4 - 2 - 3 - 5 - 2 | 5 место
45-Малафеевская Ольга| 4 - 2 - 3 - 1 - 5 - 6 - 4 - 4 - 3 | 3 место
46-Дудукина Евгения___| 3 - 4 - 2 - 7 - 2 - 3 - 7 - 7 - 4 | 4 место
54-Лукьянова Анастасия| 1 - 6 - 9 - 9 - 7 - 8 - 6 - 8 - 9 | 8 место
68-Рагимова Ольга_____| 2 - 8 - 6 - 8 - 6 - 4 - 1 - 6 - 7 | 6 место
69-Егорова Екатерина__| 7 - 3 - 4 - 4 - 3 - 1 - 2 - 2 - 5 | 2 место
-------+---------------+--------+---------------+--------+------+---------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дон Педро
сообщение 10.4.2012, 20:29
Сообщение #52


Завсегдатай
Группа: Пользователи

Сообщений: 3703

Вставить никнейм
Быстрая Цитата



А что случилось с партнером 66, почему он не попал в финал?


--------------------
Каждой своё
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мазя
сообщение 10.4.2012, 20:34
Сообщение #53


Пользователь
Группа: Пользователи

Сообщений: 85

Вставить никнейм
Быстрая Цитата



Не вышел в нужный момент на паркет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дон Педро
сообщение 10.4.2012, 20:35
Сообщение #54


Завсегдатай
Группа: Пользователи

Сообщений: 3703

Вставить никнейм
Быстрая Цитата



Мазя
Понятно, спасибо! smile.gif


--------------------
Каждой своё
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
homo_luden
сообщение 10.4.2012, 21:40
Сообщение #55


Завсегдатай
Группа: Пользователи

Сообщений: 372

Вставить никнейм
Быстрая Цитата



я, конечно, не знаток матчасти... но разве не Лебедос с такими оценками должен был получить 1 место?


--------------------
социальщик я, социальщик... в детстве болел )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
splashka
сообщение 10.4.2012, 22:06
Сообщение #56


Такая маленькая, а уже Сплашка!
Группа: Пользователи

Сообщений: 560

Вставить никнейм
Быстрая Цитата



homo_luden

Скейтинг считает так.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
splashka
сообщение 10.4.2012, 22:13
Сообщение #57


Такая маленькая, а уже Сплашка!
Группа: Пользователи

Сообщений: 560

Вставить никнейм
Быстрая Цитата



Цитата (Мазя @ 10.04.2012 - 20:34)
Не вышел в нужный момент на паркет

Это как-то очень очень сурово звучит)

Партнера 66 не оказалось в зале не "в нужный момент", а вообще, и найти его не представлялось возможным. Поэтому в финале танцевал один из двух партнеров, набравших крестов на один меньше нужного количества. Второго из этих партнеров в зале также не было, так что обошлись без жеребьевки и перетанцовок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Makedonsky
сообщение 10.4.2012, 23:03
Сообщение #58


Спортсмен, сцуко
Группа: Пользователи

Сообщений: 6361

Вставить никнейм
Быстрая Цитата



homo_luden
У Лебедоса 1-2 мест четыре, а у тебя пять, что больше чем 50% судей.


--------------------
"Fame! I'm gonna live forever! Baby remember my name"
© ДФ бомонд
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
msnus
сообщение 11.4.2012, 2:31
Сообщение #59


Пророк бальных танцев, сцуко
Группа: Администраторы
Из: Москва, Пушкинская набережная

Сообщений: 3770

Вставить никнейм
Быстрая Цитата



Да, Пашу искали долго и всем залом, но так и не нашли sad.gif Андрея тоже!


--------------------
"почешите мне спин" (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
splashka
сообщение 11.4.2012, 10:25
Сообщение #60


Такая маленькая, а уже Сплашка!
Группа: Пользователи

Сообщений: 560

Вставить никнейм
Быстрая Цитата



Добавлены фотографии Эльнары Атамовой smile.gif

Элечка, спасибо огромное!!!

Сообщение отредактировал splashka - 12.4.2012, 12:09
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 26.2.2018, 2:39Дизайн IPB