Календарь Хастл событий по Москве и России
По вторникам и субботам большая хастл-дискотека Теплица (м.Красные ворота)
Каждый четверг дискотека на м.Тульская







    
    

События

Список желающих поехать в Березку 20-23 февраля 2004 года

Заявки на участие принимает Илья Симаков по e-mail isimakov@mtu-net.ru или по телефону 189-6166 (рабочий). Информация на сайте обновляется один раз в день.

Дата обновления списка: 18.02.2004

 
  Фамилия Имя  Дней  К
о
р
п.
К
о
м
н
.
 
Транспорт  Народ  Сух.
пай.
 
1 Иванов Володя В. 20-23 5 1 маш13 Джин  
2 Иванова Лена 20-23 5 1 маш13 ведьма  
3 Герасимова Анна 20-23 5 2 маш13 ведьма  
4 Левина Саша 20-23 5 2 маш13 ведьма  
5 Бужак Ирина 20-23 5 2 маш13 ведьма  
6 Зиновин Саша 20-23 5 3 маш12    
7 Семенова Ольга 20-23 5 3 маш12    
8 Раудсепп Илья 20-23 5 4 маш5 Джин  
9 Раудсепп Ян 20-23 5 4 маш5 Джин  
10 Раудсепп Марина 20-23 5 4 маш5 Джин  
11 Раудсепп Виталий 20-23 5 5 маш5 Джин  
12 Раудсепп Ольга 20-23 5 5 маш5 Джин  
13 Редькин Дмитрий 20-23 5 6 автобус гном  
14 Гаврилова Ирина 20-23 5 6 автобус гном  
15 Артамонова Лена 20-23 5 7 маш11 гном  
16 Давлетова Лена 20-23 5 7 маш    
17 Стремоусова Елена 20-23 4 7 автобус    
18 Терентьев Саша 20-23 4 8 маш11 гном  
19 Сысоев Алексей 20-23 4 8 автобус1    
20 Горин Андрей 20-23 5 9 маш    
21 Близнов Александр 20-23 5 9 маш    
22 Николаева Ольга 20-23 5 10 маш русалка  
23 Никишина Ольга 20-23 5 10 маш русалка  
24 Лубенкова Лена 20-23 5 10 автобус2    
25 Степина Ирина 20-23 5 11 маш15 вампиры  
26 Попова Лариса 20-23 5 11 маш16 ведьма  
27 Савина Рита 20-23 5 11 маш17 ведьма  
28 Королева Даша 20-23 5 12 маш4 ведьма  
29 Заиченко Света 20-23 5 12 маш4  
30 Степанчикова Настя 20-23 5 13 маш гном  
31 Осипов Антон 20-23 5 13 маш гном  
32 Явленская Ольга 20-23 5 14 маш1    
33 Яшкин Женя 20-23 5 14 маш1    
34 Воронин Алексей 20-23 5 15 маш гном  
35 Виноградова Аня 20-23 5 15 маш гном  
36 Плужникова Катя 20-23 5 16 автобус3 гном  
37 Пешков Саша 20-23 5 16 автобус4 гном  
38 Денегин Сергей 20-23 5 17 маш2 гном +
39 Турундаевская Ольга 20-23 5 18 маш3 гном  
40 Немковская Маша 20-23 5 18 маш3 гном  
41 Иванов Володя 20-23 5 19 маш7    
42 Козлова Лена 20-23 5 20 маш8   +
43 Румянцев Виталий 20-23 5 21 маш9   +
44 Румянцева Лена 20-23 5 21 маш9   +
45 Чистюнин Сергей 20-23 5 22 маш10   +
46 Лузгин Борис 20-23 5 22 маш10   +
47 Луканов Вячеслав 20-23 5 23 маш   +
48 Луканова Вероника 20-23 5 23 маш   +
49 Луканов Александр 20-23 5 23 маш   +
50 Попов Илья 20-23 5 24 автобус5 эльф  
51 Храмцова Наталья 20-23 5 24 автобус6 эльф  
52 Овчинников Антон 20-23 4 1 маш    
53 Мордин Артем 20-23 4 1 маш    
54 Артюшенко Сергей 20-23 4 2 маш   +
55 Белевкина Вита 20-23 4 2 маш   +
56 Повольнова Зинаида 20-23 4 3 маш   +
57 Абрамова Ольга 20-23 4 3 маш   +
58 Спиридонова Наталья 20-23 4 4 автобус7    
59 Никифорова Саша 20-23 4 4 маш   +
60 Холод Илона 20-23 4 5     +
61 Холод Кристина 20-23 4 5     +
62 Белова Вера 20-23 4 6 автобус8    
63 Белов Александр 20-23 4 6 автобус9    
64 Клюева Лена 20-23 4 6 автобус10    
65 Павлов Женя 20-23 4 7 маш   +
66 Суворов Алексей 20-23 4 7 автобус11    
67 Артюшенко Женя 21-23 4 8 маш   +
68 Станкевич Андрей 20-23 4 8 маш    
69 Дондов Алексей 20-23 4 9 автобус12    
70 Юровицкий Дима 20-23 4 9 автобус13    
71 Кабанова Марина 20-23 4 10 автобус14    
72 Бускунова Дина 20-23 4 10 автобус15    
73 Лузгин Дмитрий 20-23 4 11 маш    
74 Кирюхина Женя 20-23 4 11 маш    
75 Полина 20-23 4 11 маш    
76 Архипова Катя 20-23 4 12 маш эльф  
77 Краснов Дима 20-23 4 12 маш эльф  
78 Самойлов Сергей 20-23 4 13 маш гном  
79 Юдин Василий 20-23 4 13 маш гном  
80 Васьков Максим 20-23 4 13 маш    
82 Чечуй Елена 20-23 4 14 маш14    
83 Самойлова Елена 20-23 4 15 маш    
84 Рузенкова Алла 20-23 4 15 маш    
85 Синицына Ярослава 21-23 1 1 маш эльф  
86 Ашихмина Наталья 21-23 1 1 маш эльф  
87 Бадрутдинова Гуля 20-23 1 2 маш    
88 Немкович Владимир 20-23 1 2 маш    
89 Иванов Евгений 20-23 1 3 маш гном  
90 Кузнецова Ольга 20-23 1 3 маш гном  
91 Понаморев Алексей 20-23 1 4 автобус16    
92 Иванов Иван 20-23 1 4 маш гном  
93 Порус Гена 20-23 1 5 маш    
94 Павлов Денис 20-23 1 5 маш    
95 Карпенко Валентин 20-23 1 6 маш    
96 Ермакова Екатерина 20-23 1 6 маш    
97 Карпенко Екатерина 20-23 1 7 маш    
98 Валерий Посошко 20-23 1 7 маш    
99 Водопьянова Ирина 20-23 1 8 маш    
100 Шеленков Паша 22-23 1 9 маш    
101 Финогенов Дима 22-23 1 10 маш    
102 Наталья 22-23 1 10 маш    
103 Орыщак Кирилл 21-23 1 11 маш    
104 Ваня 21-23 1 11 маш    
106 Чеботарев Алекcей 20-23 1 13 автобус17    
107 Виноградов Михаил 20-23 1 13 автобус18 гном  
108 Жукова Маша 20-23 1 14 маш    
109 Жуков Маша 2 20-23 1 14 маш    
110 Вешкин Сергей 22 1 вож маш    
111 Вешкина Оксана 22 1 вож маш    
112 Вешкин Артем 22 1 вож маш    
113 Айвазов Арсен 22 1 вож маш    
114 Айвазова Анна 22 1 вож маш    
115 Айвазов Никита 22 1 вож маш    
116 Доронин Влад 20-23 1 15 автобус19 колдун  
117 Доронина Лена 20-23 1 15 автобус20 гном  
118 Хусаинов Володя 20-23 1 16 автобус21 люд  
119 Степаненко Маргарита 20-23 1   нет информ нет оплаты  
120 Степаненко Борис. 20-23 1   нет информ нет оплаты  
121 Морева Ксения 20-23 1   нет информ нет оплаты  
122 Даша   1   нет информ нет оплаты  
123 Иванушкин Константин 20-23 1   нет информ люд  
124 Польская Елизавета 20-23 1   нет информ нет оплаты  
125 Ардашева Наталья 20-23 1   нет информ нет оплаты  
126 Мололкин Андрей 20-23 1   нет информ нет оплаты  
127 Филипычева Александра   1   нет информ нет оплаты  
128 Вашкевич Андрей   1   нет информ нет оплаты  
129 Тарасов Алексей   1   нет информ нет оплаты  
130 Тарасова Наталья   1   нет информ нет оплаты  
131 Матвиенко Сергей 20-23 1   маш нет оплаты  
132 Панасенко Надежда 20-23 1   маш нет оплаты  
133 Симаков Илья 20-23     маш22 Симон  
               
               

 

Вернуться к информации о поездке